Резник, иди кури

топ 100 блогов goodspb13.05.2019 Некоторые люди отдохнули на майских праздниках так, что от последствий будут отходить еще долго. Кто-то слег с пищевым отравлением из-за недожаренного шашлыка, кто-то перестарался с алкоголем, уйдя в запой, а кто-то скрывает пристрастия посерьезней. Депутату ЗакСа Санкт-Петербурга пришлось вызывать на дом врача-нарколога после волшебной поездки в Прагу.

Резник, иди кури

Максиму Резнику стало настолько плохо от «сердечного приступа», что на вызов приехал врач-нарколог. Конечно, это же типичный специалист по сердечным приступам. И можно было бы сочувствовать депутату, если бы не видео его поездки, которое слили в сеть.

Что делать, если в твоей стране тебя не понимают и не принимают таким, какой ты есть? Лететь в другую страну! Что и сделал Резник. Пару недель слуга народа подвергался нападкам со стороны журналистов, которые обвиняли его в употреблении запрещенных веществ.

Подозрения закрались после неадекватного поведения депутата на первомайском шествии. После этого в социальных сетях стали всплывать видеозаписи, на которых Резник в открытую курит марихуану на общедомовом балконе, во дворе дома и других общественных местах.

Резник, иди кури

Он отказался проходить медицинское освидетельствование на наличие наркотических веществ в организме, на котором настояли не только борцы за справедливость, но и его коллеги. Как говорится: если хочешь что-то спрятать – спрячь это на видном месте.

Таким местом оказалась Чехия - страна, в которой декриминализированы легкие наркотики. Именно туда Резник со своей супругой отправился, чтобы продолжить свой безудержный наркотрип. Выйдя из продолжительного отдыха, Максим Львович вернулся в Россию.



Его жена Казарина сообщила, что у мужа случился «сердечный приступ». Странно, что с таким «пустяком» они решили не обращаться в больницу. Видимо перестраховались, чтобы не сдавать анализы и вызвали врача на дом. А какой врач у нас в стране отвечает за проблемы с сердцем? Не знаю, как вас, но к Резнику приехал врач-нарколог, не менее известный в узких кругах способностью выводить из запоев и оказывать помощь людям с «белой горячкой».

Последствием «белочки» стало физическое насилие над женой. Максим Резник нанес ей увечья, после чего женщина была вынуждена обратиться в медицинское учреждение. Она была замечена в стоматологической клинике с повязкой на лице, скрывающей следы от побоев. Становится очевидно, что депутат не только нарушает закон, но и несет угрозу для окружающих, как это было замечено на первомайском шествии или в случае с женой. Как бы он ни старался скрыть свои пристрастия, его антисоциальное поведение подтверждает догадки.



Марихуана держится в организме до 3 месяцев. Сможет ли Максим продержаться столько, чтобы не попасться на лжи? Каждый человек должен придерживаться законов своей страны, а уж тем более люди, принимающие эти законы и, показывающий пример их безоговорочного исполнения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайт патриархии сообщает: 14 ноября 2012 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения воды в реке Иордан. Предстоятель Русской Православной Церкви поздравил всех с освящением воды на месте Крещения ...
1. Здесь можно узнать точное время повсюду. http://time.is/ Более того вам покажут не только время относительно вашего место расположения (относительно вашего ip адреса), но так же скажут на сколько спешат или отстают часы на вашем компьютере. 2. ...
...
Его оперы и оратории при всей внешней простоте пользовались огромной популярностью еще при жизни композитора. Редкий случай, когда награды находили героя сразу, а не спустя долгие годы. Его музыкой восхищались великие композиторы, а вот о личной жизни ходили разные слухи. Известно, что ...
#поэзия #стихи #Сталин Сегодня день рождения великого человека. Иосифа Виссарионовича Сталина. После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет.               ...