рейтинг блогов

Резко поплохело. Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

топ 100 блогов amarok_man09.06.2020 Теги: Ефремов

Резко поплохело. Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

В продолжении темы о произошедшем накануне поздно вечером смертельном ДТП в центре Москвы. Виновником аварии стал актёр Михаил Ефремов. Он на своем джипе на Смоленской площади выскочил на встречку и врезался в фургон. Как показала экспертиза Ефпемов был в опъянении.


В результате ДТП погиб Сергей Захаров, работавший курьером по доставке еды на дом. У него остались двое детей и внучка.

Резко поплохело. Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, он отпущен под подписку о невыезде. В столичной полиции сообщили, что уголовное дело переквалифицировали на п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет.

Первый допрос виновника аварии был отложен по причине сильного опъянения и Ефремов был отпущен домой. Чтобы проспался и пришёл в себя. И был готов ответить на вопросы следователя.

Однако и сейчас допрос откладывается. Потому как Ефремову "стало плохо" и была вызвана скорая. Врачи приехали к актёру и оказали ему медицинскую помощь.

Поплохело ему...Допускаю, что может быть и так. А может быть и выстраивают линию защиты. И вызов врачей тоже в числе способов защиты. А защитнички у Ефремова есть. Вот например:

Резко поплохело. Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

Резко поплохело. Ефремову вызвали скорую перед допросом о смертельном ДТП

Уже и власти по версии этих "защитничков" организаторы этого ДТП. "Подстроили" аварию. И Мишу "заставили" напиться. Хотя он и раньше трезвостью не отличался. От слова совсем.

Телеведущая Тутта Ларсен заявила, что все виноваты в том, что произошло. "То, что Михаил Ефремов очень сильно пьющий человек, знают все. Все много лет этом умилялись. Все это поддерживали и поощряли. Я знаю ситуации, когда он на съемочную площадку приезжал и вываливался из машины. И все это принимали. И вот результат"

И вот эти "защитнички" совсем не думают о том, что Ефремов лишил жизни ни в чём не повинного человека, а ищут способы вывести из под ответсвенности пьяного мерзавца

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:41

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:55

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:36

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:57

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Названы условия домашнего ареста Михаила Ефремова  РИА НОВОСТИ
  2. Суд отправил Михаила Ефремова под домашний арест  РБК
  3. Ефремов признал вину фразой «Куда я денусь?»  Lenta
  4. Актер Михаил Ефремов отправлен под домашний арест  Deutsche Welle
  5. Ефремов дал первый комментарий о ДТП  Izvestia.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Главный нарколог Минздрава сообщил о пьянстве Ефремова  РБКЮрий Лоза поделился мыслями о ДТП с Михаилом Ефремовым  Российская Газета
  1. Жена Ефремова рассказала о его состоянии перед ДТП  РИА НОВОСТИ
  2. Полиция оцепила дом в Москве, где живет актер Михаил Ефремов  Российская Газета
  3. Ефремов впервые прокомментировал смертельное ДТП  Lenta
  4. Ефремов описал ДТП фразой «это все, конечно, чудовищно»  РБК
  5. Актеру Михаилу Ефремову предъявили обвинение  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Объяснено нежелание адвокатов защищать Ефремова  Lenta.ruМихаилу Ефремову предъявлено обвинение  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
В Петербурге после назначения Беглова объявлена охота на оппозиционеров. Петербургская полиция становится все изобретательнее, пресекая любую протестную активность. Среди последних нововведений — задержания тех, кто приходит встречать арестованных, выходящих на свободу; обвинения ...
В Москве прошел первый автобусный салон,не смотря на широкую рекламу,оказался он слабоват,автобусов было очень мало,новинок не было вовсе,да и стояли автобусы в притирку к друг другу,что то снять было затруднительно,но как известно,первый блин всегда комом,и надеюсь что через год нам ...
Фото из оклендского гей-клуба Family. Здесь в Окленде я никогда бы не подумал, что пост с разъяснением прописных истин соберёт больше 1000 комментариев . Представлялось, напишу банальности, получу несколько десятков простых ответов в духе: «Ну, ...
Здравствуйте, друзья! Прошла неделя с тех пор, как я объявила о новогоднем конкурсе , и на этом жизнь моя спокойная закончилась. Всё потому, что, оказывается, слишком я тонко организованная нервная натура:) То переживаю, что рецептов немного (а значит, что-то я сделала не так), ...
Екатерина Шульман, досточтимая, неоднократно уже обращала внимания на одну из черт _внезапно_ подкравшейся на мягких лапках (так, что многие того и не заметили) информационной эпохи: благодаря социальным сетям возможность публично (на широкую аудиторию) высказываться по ...
  • borodina_v : Михаил Ефремов согласился с домашним арестом после смертельного ДТП https://t.co/WnOTv2lAku через @gazetaru

  • ru_bykov : RT @v_tretyakov: А знаете, что будет дальше? Продюсеры и кинорежиссеры, в сериалах у которых снимается сейчас Ефремов, напишут в прокуратур…

  • n7dHjSxD184DB7R : RT @spacelordrock: Представьте вариант, когда Ефремов ещё никого не убил, но его лишают прав за хронический алкоголизм. Как вы думаете, что…

  • larissa0406 : RT @russiaspeaks: Помнится, Кокорин и Мамаев за удар стулом попали сразу в СИЗО, а Ефремов, виновный в смерти человека, под домашним аресто…

  • ru_bykov : RT @v_tretyakov: Судя по пафосу многих артистов, семья Захарова должна быть счастлива, что их отца сбил насмерть такой талантливый человек,…

  • Km101S : @justy_fair @LimitaVIP У него Ефремов будет за собачку.

  • Prickly71 : Только представьте., что бы творилось если Ефремов поменять местами с погибшим!? https://t.co/3tHuN1BMy4

  • 888VICTO888 : RT @tatkaural: Ефремов в зале заседаний сказал судье: «Мы уже договорились со Следственным комитетом, что я не буду возражать против домашн…

  • AndreyIvaneev1 : RT @viktoshamurrr7: А чем простите так знаменит ваш ефремов ?тем что неплохо играл роли алкашей и пройдох ?.... так Георгий Вицин великолеп…

  • solo_alexei : RT @malloy79t: Представляете,Ефремов не скрылся с места ДТП в автомобиле приехавшем за ним, не посадил за руль разбитой машины своего водит…

  • skiba_dmitry : RT @n_barmaleykina: @AZurabAZ Ефремов давно уже убил человека. Причём в себе.

  • PsiLockPic : RT @t_felg: Простите, но эта история в Воронеже меня триггерит. Понятно, Ефремов - медийное лицо, поэтому о нем пишут все: от Симонян до Со…

  • StrannikXX1 : RT @grum_grum19: @AgentNina08 Ну раз "ЯОНИ Михаил Ефремов", то предлагаю правоохранительным органам рассматривать это как явку с повинной и…

  • tatkaural : Ефремов в зале заседаний сказал судье: «Мы уже договорились со Следственным комитетом, что я не буду возражать прот… https://t.co/lWEGsC3EwG

  • Marina_ima : RT @v_tretyakov: Странно многие СМИ питшут в заголовках: Михаил Ефремов попал в аварию. Не попал в аварию, а УСТРОИЛ аварию...

  • Spravedliviy7 : RT @dogl00000: А представьте себе, ну чисто гипотетически, что это не пьяный Ефремов убил Захарова, а наоборот. И Захарова отправили под до…

  • Inno4ka731 : RT @Mrldy8: @KirillDecardin Ефремов публичная личность, у которой сценическое амплуа последних лет, судя по новостям, не сильно отличалось…

  • gluck_me : RT @OsariaAllyeid: Ефремов: /садится пьяным за руль, попадает в аварию в которой погибает человек/ Общество: ... Анна Мария Ефремова(его до…

  • katyasim2007 : RT @v_tretyakov: пьёт всегда и всюду. Публично говорил. Но блат работал. И вот М. Ефремов жив и сейчас его опять будут отмазывать. А Сергей…

  • fox_vuk : RT @0we4xfog0MgTqGN: Не считал никогда Ефремов сына актёром. Так, пародия какая-то на актёра, алкаш по жизни, алкаш в кино. Стал актёром то…

  • ruspolitika : В бар входит Михаил Ефремов и, указывая на мертвецки пьяного человека, говорит бармену: - Мне, пожалуйста, то же самое...

  • galdinka : RT @oko_planet_su: Михаил Ефремов убил человека в центре Москвы, сев пьяным за руль. На актера заведено уголовное дело и вина его очевидна,…

  • vdobryfollow : RT @vdobry1: В итоге, кто сегодня плачет, так это Ефремов.

  • 1zM9FUi3cUL8sPX : @Pan_Pennywise Следователь сказал, что Ефремов указал что живёт по месту регистрации, а не жительства. Так что за ним ещё пришлось побегать.

  • Prisutstvyushiy : RT @nkrichevsky: Удивительно вовремя для власти Ефремов стал невольным убийцей. Вовремя для власти и не вовремя для себя. Сейчас власть на…

  • vadimryzhik : RT @mironov_fm: Пьяным за руль садиться нельзя. Ефремов - преступник без всяких "но". Проблема в том, что в нашем обществе считается ОК езд…

  • 1oxktvTj8bLI4i7 : RT @imerel1: Михаил Ефремов должен сесть за содеянное не потому, что он читал оппозиционные вирши или высказывался нелицеприятно о власти.…

  • GlavTW : Ефремов признал вину фразой «Куда я денусь?» Полиция распространила кадры допроса актера Михаила Ефремова до суда.… https://t.co/ipHeNEFFJN