Резиновая бригада

топ 100 блогов yurasumy22.11.2014 Ребята, те кто рисует карты, якобы боевых действий. Ну вы хоть прочитайте что-нибудь. Например штатный состав механизированных бригад ВСУ.

То есть запоминаем любая бригада (аэромобильная или механизированная) может создать максимум ТРИ БТГ.

Например вот карта. Ну вот буквально все "патриотические ресурсы" Новороссии на нее ссылаются. А я читаю и ... в ступор она меня приводит. Эта "карта".

Резиновая бригада

Крупно здесь.

Согласно нее, например, 128-я механизированная (бывшая горно-пехотная) бригада ну просто резиновая. Она имеет как минимум 9 (ДЕВЯТЬ) БТГ. Это, если в районе Счастья только одна БТГ этой бригады.

Далее смотрим в районе Лисичанска ДВЕ БТГ 92-ой бригады и еще получается одна (больше нельзя. Помним условие три максимум).

Отсюда делаем вывод по району Счастья: ВОСЕМЬ БТГ. Из них 92-я и 128-я (если две, то в ней уже будет ДЕСЯТЬ батальонов) дали по одной группе. Значит 24-я и 80-я здесь в ПОЛНОМ составе.

Но позвольте, а что тогда делает БТГ 80-ой бригады под Лисичанском?

Странно, но месяц назад в 25-ой бригаде не было техники от слова совсем. И вот проходит месяц и уже ВСЕ ТРИ батальона опять на позиции. Ну допустим. Ну может и такое быть раз надо. А кто тогда прохлаждается в "котле" под  Дьяково. Кстати там какая-то подозрительная часть под названием 24-я бригада (шо опять?. А кто тогда под Счастьем воюет?). А рядышком в соседнем котле часть сил 80-ой, кторая как мы помним и так полным составом держит фронт (в районе Счастья).

П.С. Ну вот как такое можно писать ... и читать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Да, вековой юбилей образования Советского Союза празднуется именно сегодня.  Значительная часть того, что мы имеем и пользуемся сегодня в России — это всё советское. Советские фильмы, дома, города, ГЭС, ТЭЦ, предприятия, песни, мосты, вооружения. Советские, в конце концов, люди. ...
Россия не должна грозить мерами, если Запад не примет гарантии её безопасности, заявила небезызвестная Дженька Псаки «Когда они угрожают, госсекретарь Блинкен на днях хорошо сказал, заставил меня посмеяться: «Как будто лиса угрожает атаковать куриц в курятнике, потому что чувствует ...
"Черный полковник" В.Алкснис. "Использование ядерного оружия, безусловно, теоретически возможно, для России это возможно в том случае, если создаётся угроза нашей территориальной целостности, независимости и суверенитету, существованию российского государства" , - сказал Путин в ...
Самое большое путешествие за всю мою жизнь случилось этим летом этого года. Весь путь проделанный на машине составил 9300 км. А самый длинный отрезок проделанный в течении одного дня составил путь от Москвы до Польши 1080 км. Весь день в пути и около половины десятого вечера мы въехали в ...