Если власть не критиковать, то она начинает терять берега

топ 100 блогов yurasumy19.11.2014 Именно это я вижу на примере республик.

Пора начинать критиковать руководство республик. Похоже, кто-то поверил в свою непогрешимость и незаменимость. Может быть. Но история учит, что таких людей волна революции быстро уносит в небытие, а некоторых просто уничтожает.

Руководство республик начинает пилить сук, на котором сидит – доверие граждан. Оно стремительно начинает терять поддержку народа. Выборы 2 ноября состоялись. Люди ожидали перемен. Ситуация не меняется. Можно много говорить о том, что новая власть, надо разобраться. Но позвольте. Власть то по сути старая, просто узаконенная.

И что я вижу. Мне люди с мест пишут. Я читаю. Проверяю и убеждаюсь. Пишут правду. А правда состоит в следующем…

Новые - старые власти, по сути, плюют на своих граждан, занимаясь … кто чем. Кто «пилит» гуманитарку и продает ее в своих точках. Кто отжимает бизнес и берет под «контроль» какой-то городок. На будущее. Ну, чтобы не обделили. В будущем.

 А в это время люди скоро будут умирать с голоду. Не все, но есть целые незащищенные категории граждан, которые сейчас на грани голодной смерти. На камеру гуманитарку привозят, раздают, опять привозят, опять раздают. А есть районы в которых ее не видели уже очень давно. И в этих районах нет работы, потому как некоторые города находятся на линии фронта и работать там просто невозможно. А значит заработать на кусок хлеба тоже. И фронт там стоит уже более двух месяцев, а значит и запасы людей уже давно на исходе.

Нет, можно говорить о том, что на всех не хватает. Я бы согласился. Если бы в городах ЛДНР не продавалась УКРАДЕННАЯ гуманитарная помощь. Из месяца в месяц. Если Вы этого не знаете, то Вы не власть.

Можно просто зайти в этот магазин все отобрать, а хозяину задать вопрос – откуда? Но это не делается. А люди голодают. Голодают старики, дети. Хочу напомнить, что правила будущей власти одинаковы для всех. Если Вы этого не понимаете, то будете на помойке истории. Можно долго обманывать центр помощи, который находится далеко. Но когда проект Новороссия начнет буксовать из-за вороватости властей республик, полетят головы. ВАШИ головы.

Я же предупреждал: «ТАК КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ. И ТОТ КТО ЭТО НЕ ПОНЯЛ … ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЮТ.»  Причем не будет везде. Ни в Киеве, ни в Донецке, ни в Харькове, ни в Луганске, ни во Львове.

Я пишу уже полгода одно и то же. Сила любой власти во время ГВ в поддержке людей. Потеряешь - не вернешь. Киевская хунта ее стремительно теряет и потеряет. С ней все понятно. Но если и руководство ЛДНР потеряет доверие граждан, тогда хаос накроет всю бывшую Украину и не будет того «Основания» (по А. Азимову), которое сможет пересобрать всю систему.

Задумайтесь об этом. Пора Вам понять, что Вы под прицелом общества, которое ждет от Вас не повторения в миниатюре режима Януковича, а построение чего-то Нового и светлого. Чего я в Вас пока не увидел. Но надеюсь.

П.С. Тем кто возит гуманитарку. Задумайтесь о том, что продукты стоимостью 1000$, розданные в руки социально незащищенных граждан СЕЙЧАС могут спасти намного больше жизней нежели ночной прицел той же стоимости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. ...
Ивановская область, июль 2023 года Фото автора Какая ширь, какая даль!..  Не потому ль, не оттого ли  Так жадно просит сердце воли,  И так ...
Жизнь – слишком сложное и ответственное мероприятие, чтобы за него браться. Гораздо удобнее наблюдать жизнь по телевизору. И кто не любит проводить жизнь впустую, тому нравятся фильмы про производство. Например, фильм «Влюблен по собственному желанию» с Олегом Янковским запомнился повор ...
Список экстремистских материалов Минюста находится здесь http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/ Смотрю его раз в месяц-три, чтобы быть в курсе. Сегодня увидел: Поззиция 866 (странно, что не 666 или не 88 или не 1488). Лозунг «Россия для русскихъ», размещенный в ...
Владимир Вольфович как всегда четко обозначил проблему. Но перспектива однозначного отделения Кавказских республик не кажется редакции правильной. Для пояснения того, о чем речь надо разобрать некую связь времен в истории Чехии и Словакии. А ...