На три дня
yurasumy — 21.11.2014
В связи с участием в одном очень нужном мероприятии (в МСК) буду в
сети нерегулярно (скорее всего поздно вечером и ночью). Это на два
дня точно. Возможно три.То, что уже было видно вчера.
Очень похоже, что ветер на фронте начинает дуть (как и в прошлый раз первые дни практически "незаметно"). Если пропущу самое интересное не обессудьте.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
