21 ноября

топ 100 блогов yurasumy22.11.2014 Теперь на Украине это красный день календаря. Прошлый похожий красный день просуществовал 5 лет (срок полномочий Ющенко).

За год этот день стал "красным" в буквальном смысле этого слова. Красным от крови многих тысяч убитых и дестков тысяч калек. Не думали студенты, которых злой таджик (Найем) заманил на площадь, что они уже приговорены. Приговорены как и вся страна и весь народ, за счастливое будущее которых, якобы и стояли на Майдане люди. Приговорены к войне, горю, голоду ... Руине.

Начинали Майдан в стране в которой это можно было делать (майданить). Причем абсолютно безнаказано, даже избивая (убивая) стражей порядка (такая демократия не снилась ни одной стране в Европе). Уже через полгода (2 мая) весь мир узнал, что на Украине демократия победила полностью (ну разве что в Европе пока массово людей не жгут. Но в остальном демократия именно такая. Жесткая и беспощадная).

Теперь нет той страны, в которой можно было делать все. Например, иностранным послам и госслужащим раздавать печеньки на площади и призывать к свержению государственного строя. Самолетами возить наличку в страну (60 млн. долларов) и раздавать ее вооруженной оппозиции, не боясь, что вас обвинят в пособничеству государственному перевороту.

Я себе сейчас очень плохо представляю посла РФ в Киеве спокойно раздающего "печеньки" на свержение киевского режима, а господина Рогозина на Крещатике подбадривающего "восставших". Не потому, что там нет сторонников сближения с Россией. А потому, что в стране уже победившей демократии за такое просто начнут убивать. И это правильно. Как и правильно было сделать это в ноябре 2013 года. Тогда наверняка не было бы ни войны ни разрухи ни развала страны.

А теперь остается только ... бороться за то, чтобы здравый смысл вернулся. Вернулся на Украину. Пусть и не в этом году. И я буду бороться за то, чтобы моя страна стала страной которой я смогу гордиться. И смогу передать эту страну в наследство своим детям. Я не хочу, чтобы в моей стране была вечная война, вражда и Руина. Как раз то, что сделали с ней нелюди Порошенко, Яценюк, Тягнибок, Кличко под аккомпонимент поощрений из-за океана.

Поэтому я не могу считать этот день праздником. Скорее траура. Уже прошло достаточно времени, чтобы понять, что 21 ноября это был не день, когда народ поднялся с колен за свою свободу (которой у него оказывается было больше нежели у любой другой нации в Европе и даже мире), а день когда этот народ подлые предатели и иностранные "шестерки" повели на бойню.

Думаю именно днем траура этот день и останется в истории Новой Украины, которую мы обязательно построим. Трауре по ВСЕМ убитым в этой войне, которая началась с призыва профессионального иностранного провокатора Найема 21 ноября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки он гений пиара! Народ клюёт по четко спланированному плану. Не понимаю, как можно поверить в пост, начинающийся со слов «На следующей неделе этот блог будет закрыт». Мы же все читали Тёму и помним, как он закрыл ресторан. Когда на следующее утро повесили новую вывеску, и в том же ...
Свалившаяся с неба возможность снова побывать в Артеке – мечте всех детей, меня, как артековца, очень порадовала!) Увидеть то место, где прошли сорок дней полноценного счастья, новых знакомств, полезных дел, побродить по тем самым горным тропинкам, подышать тем самым воздухом и просто ...
http://football.sport.ua/news/93784P.S. Эти многа буков посвящены покойной футбольной команде ...
прислал френд 13white_wolf ...
" Комическое есть явление конечного духа в своем в-себе-бытии. Но как оно есть в себе, так оно есть также и для другого . Это свое отрицание он имеет, по-видимому, ещё вне себя; смешной и смеющийся субъекты противостоят один другому, существуя друг для друга. Но он есть конечный дух, ...