- Рейтинг ЖЖ города Гадюкино: битва глистов –
sheina_efros — 28.06.2015
Правозащитники бьют тревогу:Какими бы розами не был усеян путь к славе, но без хождения по головам вы будете бродить кругами в окрестностях Олимпа, с тоской и раздражением взирая на счастливых его обитателей.
Инициатива мэра города Гадюкино, введшего подомовой рейтинг ЖЖ на курируемой им административной территории, провалилась. Тщеславие, удовлетворенное таким простым способом нашло повод для очередного страдания.
По данным, полученным правозащитниками, жители многоквартирных домов, принадлежащих НИИ пельменеводства, организовали схему роста рейтинга путем массового посещения своих страниц с заранее заготовленным приветственным комментарием, что привело в глубокое отчаяние полубогемных жителей домов индивидуальной застройки, тщетные попытки которых вызвать восторг у читающей публики своими размышлениями о смысле всего сущего не оправдались.
На выходные дни запланирована акция «Не сопротивляясь – сопротивляйся» при поддержке местного краевого музея. Все желающие могут принять в ней участие: для этого достаточно добавить комментарий, содержащий любое количество любых слов, пришедших в голову к настоящему сообщению.

|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Американский культовый художник - Эдвард Хоппер
Feeling Good
Гарри и Меган посетили бейсбольный матч
Внезапно! Наш третий любимый художник радует четвертой частью...
Нива № 17-20/1870
С возрастом, приходит мудрость. К некоторым...
Русский Исход, Вавилонское пленение и белые нитки
Потому что на саиом деле

