Рейдерский захват. Кладбищенская мафия в Свердловской области отжимает








Кому интересно, все детали по тел 89221308860 это как раз собственник базы, к которой перекрыт въезд, в заявлении выше он также указан.
МКУ Служба городских кладбищ - муниципальное учреждение. Директор - Калашников Константин Александрович: http://sgk-e.ru
Партизанская тактика гражданина Калашникова, а именно запрет на доступ к собстсвенному имуществу и собственной земле, весьма любопытна, особенно с точки зрения законодательства. Как видите описанный сценарий [приехала полиция, машины убрали, уехала полиция, машины поставили] проигран уже минимум дважды. Обратившимся ко мне людям в я предложил все материалы направить в СМИ и мне, плюс обращения в полицию конечно же. Не знаю, увидим ли мы публикации в СМИ, но мою вы увидели.
В общем, в Екатеринбурге разворачивается новый сериал ))) Это тем интереснее, что у нас новый мэр, Александр Высокинский, который заступил совсем недавно. И шалят именно его подчиненные.
Прошу распространить:
|
</> |