рейтинг блогов

Rey: уход для микробиома кожи головы

топ 100 блогов melon_panda27.09.2022 Девочки, извините что с задержкой! Наконец-то мы разместили шампунь и кондиционер Rey. Я уже почти свои флаконы потратила этой линии.

Что могу сказать - госпожа Танака, будучи хоть и бабушкой уже, но с серьезным опытом работы с живыми клиентами всех возрастов и с полным спектром хотелок и проблем - не делает для нас банальностей. В этом ее главная особенность.

Косметика - это бизнес, и основная схема, как сейчас появляются красивые современные линии косметики - это четкий бизнес план, как можно меньше расходов, как можно больше прибыль, как можно более завлекательный имидж, который должен вызвать желание купить у четко определенной группы. Реико Танака не участвует в этом потоке, у нее он свой. Поэтому упаковки максимально страшненькие, презентация на нуле, и нужно прям сознательно вникать, чтобы понять зачем тебе нужна та или иная банка.

Rey: уход для микробиома кожи головы B53FC563-06BA-479C-8AB6-104495765E67

Что же мы тут видим. Шампунь Rey существовал давно, он весьма напоминает ванну для волос Amatora, только пена у него пожиже, тоже темно-коричневый цвет за счет гематина - это компонент крови, очень полезный для волос. Гематин может влиять на некоторые факторы седины, предотвращает возрастное истончение, связывается с белками волос и немного регулирует клеточные процессы. Шампуни с гематином всегда сложнее в разработке и дороже, чем масс-маркет.

Реико говорила раньше, что шампунь можно использовать без кондиционера. Он волосы очень хорошо увлажняет, оживляет, выцветшая краска начинает смотреться лучше за счет того, что волосы хорошо отражают свет.

Новый кондиционер - по ее словам, allmighty, он не только дополняет шампунь, но и может применяться с другими. Светло-зеленый цвет у него, аромат флоры, быстро поглощается волосами.

Что интересно, и у меня, и у Кати (у нее волосы плотные, жесткие, жирные и в 3 раза больше их чем у меня) именно кондиционер дает ощутимый объем шапочкой, при том что специально и много я его на скальп не наносила, ну так может чуть-чуть попало. Видимо, объем появляется из-за того, как лежит сама копна волос - она не утяжеляет корни, так что они свободной такой радугой вольготно колосятся.

Отличительная особенность составов - экстракт лактобактерий. На коже головы жизнь микроорганизмов чрезвычайно активна и интересна, перхоть и выпадение волос зачастую сопровождаются именно изменением состава этого зоопарка. Если регулярно использовать шампунь и кондиционер, давая им пару минут поработать, микробиому это будет на пользу.

Rey: уход для микробиома кожи головы CB2D19A9-F54E-4D42-9ADC-8142DE9D59FF

Автор марки Rey в своем профиле показывает конечно более эффектный результат, но думаю тут еще зависит от волос, на ее примере они явно более толстые и густые, чем мои

Rey: уход для микробиома кожи головы IMG_9966

Еще я использую тоник для роста и улучшения качества кожи головы тоже от Rey каждое утро, быстренько втираю перед сушкой феном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец то решился вопрос о миллиардах полковника полиции Захарченко. Он и его семья ни за что не хотели их отдавать, всячески пытаясь объяснить, что они заработали их на огороде, торговлей на рынке и в полиции. Однако в конце концов Никулинский суд Москвы все же обратил в доход ...
Певица Слава резко критикует призывы к благотворительности в своем Инстаграме. Якобы помогать можно только тихо. А те знаменитости, которые рассказывают о благотворительных фондах – лишь пытаются себя пропиарить. Федеральные каналы ТВ, по ее мнению, вообще должны исключить такого рода ...
Когда моя давняя френдесса Ляля Брынза написала пост про женские секс-тренинги , я подумала, что затея это провальная и в нашей целомудренной стране такой бизнес не имеет никаких шансов. Ни одна порядочная женщина на такой тренинг не пойдет, ибо всем им когда-то объяснили, что: ...
Под тэгом #PorteOuverte в “Твиттере” предлагаются помощь и убежище. Парижане открыли свои двери. Этим они хотят помочь людям, которые оказались заблокированы в районе трагических событий. «Я могу принять 4 человек в районе Булонского леса. Жду ваших сообщений, если будет нужно» «Я гото ...
А вот может специалисты по США прояснят. Из каких соображений идет разделение карт в момент приема оплаты на дебетовые и кредитные? Почему так делается? Как вообще продавцу разница, с какой карты ему придут деньги? ...