Республиканцы победят только в одном случае — если захватят улицу. Иначе —

топ 100 блогов anonim_from_rus09.11.2022
Республиканцы победят только в одном случае — если захватят улицу. Иначе —

В Денвере абориген на спор проголосовал 12 раз подряд и спрашивает — сколько раз можно безопасно это сделать, чтоб не посадили? Народ в комментариях прикалывается: «Это зависит от того, кто ты, республиканец или демократ». Но, помимо шуток, выясняется любопытнейшая штука — активные граждане вытаскивают бюллетени из открытых почтовых ящиков и используют их для голосования. Не нужно удостоверение личности, нет никаких списков — приходи и голосуй сколько хочешь раз и от имени кого хочешь, никто ничего не проверит — это просто невозможно.

Тем временем демократы фальсифицируют выборы при помощи почтовых служащих и учителей.

Политолог Рафаэль Ордуханян говорит, что демократы не позволят республиканцам победить, потому что иначе демократов ждет тюрьма.

По его мнению, аналитиками упускаются из виду несколько моментов, которые на заключительном этапе выборов могут сыграть неожиданную роль. Прежде всего, речь идет о подкупе демократами профсоюзов почтовых работников и учителей, которые осуществляют техническое обеспечение процесса голосования. 

«За последний месяц администрация Байдена выделила, по разным подсчетам, порядка от $70-90 млрд на поддержку профсоюзов почтовых  работников и учителей. Поэтому будет совершенно наглая фальсификация итогов выборов», - заявил Рафаэль Ордуханян в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот».

По мнению политолога, лидеры демократов очень опасаются, что в случае получения республиканцами контроля над обеими палатами Конгресса, им придется отвечать за свои махинации по всей строгости закона, и некоторым высокопоставленным демократам придется отправиться в тюрьму.

«Как только республиканцы приходят в Конгресс, моментально происходит расследование преступной деятельности кланов Пелоси, Байдена, Клинтон и даже Обамы. Это не вопрос победы - это их шкурный интерес не сесть в тюрьму. Мы понимаем, что такие люди как Байден, Пелоси  и остальные будут драться насмерть», - отметил Рафаэль Ордуханян.

Политолог считает, что мир станет свидетелем драматической и даже кровавой ситуация, которая сейчас начнет развиваться в США. По его мнению, республиканцы сделали вывод из проигрыша Дональда Трампа на прошедших президентских выборах, и сейчас подготовились к ответу на силовое давление демократов на улицах американских городов. 

«Демократы признают победу республиканцев только в том случае, если радикальные группировки республиканцев будут доминировать на улице. Если они захватят улицу, то  это будет чисто украинский сценарий с Януковичем», - пояснил Рафаэль Ордуханян.

Касаясь вопроса поддержки США киевского режима, политолог отметил, что кто бы не стоял у руля власти в Америке – демократы или республиканцы, военную помощь Киеву они все-равно будут оказывать. По его мнению, в случае победы республиканцы могут демонстративно перекрыть оказание помощи Украине, чтобы отчитаться перед своими избирателями, но очень быстро вернут ее под другим видом. «Это будет сделано исключительно в рамках предвыборной кампании. Как только цель будет достигнута, республиканские сенаторы-русофобы все вернут обратно», - уверен Рафаэль Ордуханян.

По словам политолога, вопрос поддержки нацистского режима в Киеве - это вопрос консенсуса политического истеблишмента США. А он основывается на идее доминирования США во всем мире, отметил Рафаэль Ордуханян.

Ну и про вмешательство:

Республиканцы победят только в одном случае — если захватят улицу. Иначе —


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, если у вас есть опыт жизни с или жизни в качестве левши? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Мой сын - левша. Пока я бы не сказала, что это как-то сильно отражается на его или нашей жизни. Но все-таки этот мир устроен под большинство, и оно праворукое. Начиная от приборов в маши ...
Санкт-Петербургская епархия Русской православной церкви направила в комитет по управлению государственного имущества Петербурга еще 11 заявок о передаче недвижимости в собственность или безвозмездное пользование РПЦ. Об этом сообщается на официальном сайте КУГИ. Из 11 объектов только три ...
О поцелуях – а также Яне Гусе и Томасе Море Сегодня – Международный день Поцелуев (между прочим, вполне официально утверждённый ООН) . … Как известно, темой занимается  специальная наука филематология... на самом деле, не настолько уж известно – во всяком случае, Ваш ...
нужно вам волшебного пенделя с утра? проверено на себе. ...
Вы замечали, как люди разговаривают с операторами на почте? Отношение, как-будто девушки на почте не люди, а рабы. Клиенты такие ныти, все спешат, особенно особи мужского пола. Вот сегодня встретил такого. По правилу, ему нужно было заплатить за поклейку марки оператором, а он ...