
Решили поменять дома дверь. Такого эпического развода не ждал никто!


Так как в ремонте мы кролики опытные, решили у него еще раз уточнить всё по прейскуранту. А то всякое бывает! И прямо, как в воду глядели! Только вчера нам в его конторе говорили, что установка двери стоит 1500 рублей, но дяденька тут опа! - словно фокусник из "широких штанин" берет и достает новый прайс. А там цена уже 2700!
- Ничего не знаю, - говорит, - что вам в конторе сказали! - и начинает нас убеждать, что это мы - лохи, не так поняли, и что контора по этому прайсу работает уже давно.
Ага, щас! Заходим на сайт, смотрим прайс. Установка двери - 1500! Показываем дядьке!
- На сайте все врут! - говорит. - Звоните в контору, спрашивайте!
Все врут! Прямо доктор Хаус какой-то.
Ок, звоним в контору тому самому менеджеру, с которым договаривались об установке. Он же - начальник этого дядьки. Снова спрашиваем, сколько стоит установки двери?
- 1500! - говорит.
Даем трубку мастеру, чтобы он сам пообщался с начальством и убедился. А дальше песня!
- Что вы ко мне привязались! Я вам четко сказал, что цена 2700, и меня не волнует, о чем вы с кем-то договаривались! Не хотите, чтобы я работал, так бы и сказали! Вы мне сейчас испортили всю творческую атмосферу!
И потом:
- Что за люди? Уже по третьему заказу приезжаю и везде устраивают скандалы из-за цены!
С этими словами товарищ собрал свои инструменты и гордо удалился.
До сих пор думаем, что это было? :)))
+ ДОБАВИТЬ ЭТОТ БЛОГ В ДРУЗЬЯ
+ НАШ ИНСТАГРАМ - о личном и путешествиях
|
</> |

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.