рейтинг блогов

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

топ 100 блогов nemihail14.09.2014 Раз уж они объявили мне войну на юридическом поле, я решил не отступать и принять этот бой.

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...


Если раньше я считал, что можно ограничиться демонстрацией премиум сервиса только в своём блоге, то теперь уверен, что нужно действовать жестче и использовать все возможные средства. В связи с чем прошу вас подсказать, где можно найти толкового адвоката, который без особых проблем не только выиграет это дело, но и предложит оптмальную стратегию чтобы пойти в атаку. Можете смело забрасывать в комментарий к этому посту любую информацию с этим связанную. Воевать я буду за правду и право каждого выражать своё личное мнение о товаре и услуге, за которые мы с вами платим свои деньги.

Для адвокатов: если у вас есть желание поучаствовать в этом мероприятии, прошу прислать мне в личном сообщении условия на которых вы будете работать, а также расписать как можно более подробно стратегию и тактику защиты, а также предложить варианты нападения для достижения максимально возможного результата.

Я изучу все предложения и выберу самый смелый и в то же всемя самый ралистичный план обороны и атаки. В свою очередь обязуюсь не разглашать публично предложенные вами стратегические и тактические мероприятия до полной их реализации.

Писать могут также все желающие лично посетить судебный процесс, свидетели того, что происходило в фитнес клубе в период строительста ещё одного этажа, ну и все желающие осветить эту тему в СМИ.


Администрация фитнес-клуба премиум класса с позором выставила меня за дверь клуба, заблокировав клубную карту, всё это произошло после серии моих постов про ужасный сервис этого заведения, свой отказ в обслуживании они обосновали как моё нежелание проходить инструктаж и медицинское тестирование, которое сами же не смогли мне предоставить, хотя это было оплачено. Документов, подтверждающих мой отказ у них нет, так как подобного я не подписывал.

Вероятно они испугались, что я и дальше буду разоблачать их клуб, а я пообещал сделать ещё серию постов, но не успел, так как оказался персоной нон грата.

Теперь они требуют деньги и опровержения вот этих пунктов:

1. В статье "Элитный сервис по-русски..." фотография капающего потолка и комментарии: "Было примерно так. Вода заливала тренажёры"

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

"Уже к моему приходу не работали мониторы по всему залу. Не работают они и до сих пор."

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

"Как вам такой сервис одного из самых дорогих фитнес-клубов столицы?"

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

2. Размещена статья "Фитнес который взорвал мой мозг...", в частности:

Вылажена фотография Медико-реабилитационного центра клуба и комментарии ответчика:
"...про дизайн можно вообще опустить, он тут есть, но лучше бы его совсем не было, более стрёмного пространства я не видел уже много лет, последний раз это было в санатории Победа в самом сердце Евпатории."

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

""...не больше чем обслуживающего персонала а это три узбека которые по всей видимости следят за порядком"

3. Размещена статья "Премиум против обычного фитнес-клуба..."

выложена фотография и комментарий ответчика: "в любой момент бочки начнут переполняться именно так было в фитнес-клубе премиум класса Кимберли Лэнд"

Решил поставить негодяев на место (ищу адвоката)...

"В премиум клубе по непонятным причинам не работают кондиционеры, как в зале так и в раздевалке"


Признаться, я не знаю как им удастся опровергнуть, что всего этого не случалось в их клубе, да ещё с учётом того, что я делал видео записи на свой телефон.

Вечером до закрытия ещё много времени, а сотрудник фитнес клуба накрывает тренажёры, чтобы их не залило водой, капающей с потолка.



А вот та самая вода, которой по их данным нет.




посмотреть все материалы по теме можно с помощью  хештега #фитнес



Буду рад любой помощи и поддержке, обещаю держать вас в курсе и делать обзоры по каждому поводу.


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а также комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Другие / непохожие / не как все. Это фрики. Их всегда меньшинство. Фрики – ущербны. У них отсутствуют одна или несколько (в тяжелых случаях - все) базовых функций, которые по умолчанию встроены и работают у человека нормального: навыки общения; ...
Самая большая странность в моей жизни. Исключение из всех правил. Тот, кто перевернул все мои установки. Тот, благодаря кому я смотрю на мир немного другими глазами. Которые очень похожи на мои, и все-же чуть-чуть другие. Как в чужих очках с теми же ...
...
Мужей обманывают по-разному. Кто-то из жён изменяет, кто-то покупает дорогие вещи, выдавая их за ширпотреб, кто-то уверяет, что любит, а на самом деле ненавидит супруга и т.д. Но каждый обман рано или поздно открывается. Так случилось, что обман, который раскрылся в одной молодой семье, п ...
Как ЭТО развидеть   ? ...