REPOST

топ 100 блогов putnik116.10.2011 Оригинал взят у REPOST [info]sandra_kas в Обращение Мутассима Аль-Каддафи к людям всего мира

http://za-kaddafi.ru/node/5308 (рус.)
http://libyasos.blogspot.com/2011/10/al-mutasim-billah-al-gaddafi-to-people.html (англ.)

REPOST


ОБРАЩЕНИЕ Мутассима Аль-Каддафи
НАКАНУНЕ большого восстания
ПРИЗЫВ к глобальной революции

Люди мира!

Враг бежит.
Они в страхе перед движением сопротивления, они не могут ни видеть, ни предсказать.
Выберем теперь, когда, где и как выйти на забастовку. И, как наши предки зажигали первое пламя цивилизации, мы сейчас заново переопределяем слово "завоевание" (conquest рус. Захват – пер.)
Сегодня мы пишем новую страницу в искусстве городской войны.
Мы не требуем рук или борцов у нас их много.

Просим Вас организовать по всему миру фронт против войны и НАТО. Фронт, который управляется мудростью. Фронт, который принесет реформы и порядок и новые учреждения, который заменит ныне коррумпированную власть.


ПРИЗЫВ К глобальной революции.


REPOST

Люди мира!
Эти слова приходят к вам от тех, кто борется, чтобы выжить в условиях массовых преступных НАТОвских бомбардировок.
Наше положение не освещается западными корпоративными СМИ.
Мы простые люди, которые выбрали приоритет принципов над страхом.
Мы вытерпели преступления и санкции, массовые убийства и грабежи, которые мы считаем истинным оружием массового уничтожения.
Мы пережили недели и месяцы агонии и отчаяния, в то время как проклятая ООН торгует нашими нефтяными доходами во имя "защиты гражданского населения".

Более 60 тысяч невинных умерли в ожидании света в конце тоннеля, который не имеет конца, за исключением колонизации нашей страны и кражи наших ресурсов.
После преступлений администраций Франции и Великобритании в Ливии, мы выбрали наше будущее.

Это будущее любого  сопротивления и борьбы в истории человечества.
Это наш долг, а также наше право бороться против сил колонизации и сделать агрессивные народы морально и экономически ответственным за все то, что избранные ими правительства разрушили и украли с нашей земли.
Мы не пересекали океаны и моря, чтобы занять Великобританию или Францию. И не можем нести ответственность за экономический кризис в Европе, который они пытаются облегчить путем кражи нашего суверенного богатства.

Эти преступники пытались скрыть свои истинные планы на монопольный контроль энергетических ресурсов мира, в присутствии угрозы расширения мощности в Китае и сильной единой Африки.


Как это ни парадоксально, но почему-то ливийцы должны нести всю тяжесть этого огромного и постоянно углубляющегося конфликта от имени остальной части этого спящего мира!
Мы не требуем рук или борцов, у нас их много.
Просим Вас создать по всему миру фронт против войны и НАТО. Фронт, который управляется теми, кто видит. Фронт, который принесет реформы и порядок и новые учреждения, который заменит нынешние коррумпированные власти.

Остановите отношения с Францией, США, Англией, Катаром и ОАЭ. Уменьшите или прекратите потребление их продукции и пропаганды. Положите им конец, прежде чем они уничтожат весь мир.


REPOST

Обучайте тех, кто в сомнении в истинной природе этого конфликта.
Не верьте их корпоративной лжи в СМИ.

Потери их сил спецопераций на земле, также как и потери их ливийских марионеток гораздо выше, чем они признают. Мы только жалеем, что не имели больше камер, чтобы показать миру истинную картину их  поражения. Враг бежит. Бежит в страхе перед движением Сопротивления, которое они не могут ни предвидеть, ни предсказать.

Выберем теперь, когда, где и как выходить на забастовку. И, как наши предки зажигали первое пламя цивилизации, мы сейчас заново определяем слово "завоевание". Сегодня мы пишем новую страницу в искусстве городской войны.

REPOST

Знайте, что помогая ливийскому народу, вы помогаете себе, потому что завтра может принести разрушения и к вам. Этот конфликт не ограничен войной.
Помощь ливийскому народу означает - не заключать новых сделок и контрактов с Францией, США, Англия, Катар и ОАЭ.
Изолируйте их.
Не может мир оставаться заложником их управления ООН с целью покрыть свои преступления и воровство.
Мы будем для них здесь в Ливии, западней, поглощающей их ресурсы, рабочую силу и их волю к борьбе.
Мы заставим их платить столько, сколько они украли, если не больше.
Мы нарушим, остановим поток нашей разграбляемой нефти, что сделает их стратегии негодными.
Чем раньще родится глобальное революционное движение, тем скорее случится их падение.

Для солдат НАТО мы говорим: "Возвращайтесь в свои дома, семьи, к близким. Это не твоя война. Не такие как вы, борются за дело истины в Ливии ".
И Саркози и Кэмерону, мы говорим: вы перенесете это, как и мы, тогда, когда и не будете ожидать.
Есть ли у вас другие вызовы перед вашим концом?

Аль-Му'тасим Billah Каддафи


REPOST


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из утреннего диалога. МК собирается за билетами. Свекровь любопытствует что да ...
pawellvasiliev :"За какой грех Бог выгнал УПЦ из Лавры? Нелицеприятная ПРАВДА О подлинной причине изгнания УПЦ их Киево-Печерской Лавры. Это вовсе не печь для самовольного мироварения, а события далекого 2014 года, навлекшие на УПЦ гнев Божий. Что делать, дабы гонения ...
С начала госпереворота в Казахстане в этих ваших интернетах появилось множество, как говна за баней, мамкиных диванных экспертов, которые перебивая друг друга и споря сами с собой выкатили уже сотни прогнозов развития дальнейших событий. Как обычно, практически все без исключения ...
Каждое первое утро одной меховой задницы: Чисто Даная. #котикипопятницам #котикиправятмиром #пятничныекотики ...
Сегодня многие будут над ними смеяться - молодыми, наивными, решившими, что смогут чего-то добиться, выйдя по призыву Навального на улицы российских городов. Против них, беспомощных мальчиков-зайчиков и девочек-белочек, роты марширующих полицаев, опричников из Росгвардии и отмороженных ...