Продам два хлопковых Харти
buy_sling — 14.09.2017
Укушенная осенним обострением шарфянки, продам двух друзей:
Харти Генриетта с утком цвета mauve, длинная 4 - 9 000
Харти ромбики хлопковый кастом, тоже длинная 4 - 5 000
Харти Генриетта с утком цвета mauve, длинная 4, на некрупную маму завязывается в кнк за спиной на скосах, 75% хлопок - 25% лён, 250г/м, нетолстый, мягкий, несучий, нежаркий, цвета безумно вкусные, переливчатые, сложные. Состояние отличное - думаю, он бы ещё разносился немного, если его не жалеть и носить активнее. Затяжек не боится. Длину точно измерю по запросу.
Харти ромбики хлопковый кастом, тоже длинная 4, 100% хлопок, толще Генриетты, пухлый, пластичный, распределяет вес, не врезается, мотается сам, цвет фиолетовый с голубым, меняется от неброского сизого до яркого фиолетового, если намотать на голубую одежду. Этот - старичок, хлопок ощутимо пушит, но в намотке выглядит отлично, затяжек он тоже не боится.





Я в Минске. Есть кот, мы не курим. Деньги приму на Yandex-деньги или поищу оказию на Сбер. Почту при покупке сегодня-завтра предлагаю попилить пополам, могу поискать оказию.
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
традиционный завтрак 225
Как выглядит муравьед анфас?
10 неожиданных вещей, которые инспектор ФНС может узнать про компанию и ее
Шапочный сезон объявляется открытым
Как дела?
Вот так!
Чомга
Авиашоу в Мочище ч14: выступление заводского Су-34.

