Рен тв оказывается знают, кто нападал на Навального

топ 100 блогов hueviebin130.04.2017 Теги: Навальный РенТВ опубликовало видеозапись последнего нападения на Навального. По видео отлично видно, что РЕН прекрасно знает всех нападающих, а проще говоря, работает с ними в одной связке.



Как мы видим, запись велась сообщником нападения, который, как очевидно, и отдал ее телевизионщикам. Телевизионщики в свою очередь замазали лицо нападавшего. И не только нападавшего. На видео замазано лицо еще одного слоняющегося вокруг человека. Как очевидно, этот человек стоял на шухере и контролировал происходящее. Откуда РЕН узнало, что он с ними? Откуда оно узнало, что именно его лицо надо замазать, если там много людей проходило? Ну, видимо, они просто поименно знают всех участников нападения, работают с ними в одной связке и покрывают их. А как ТВ могло оказаться в одной упряжке с гопотой? Ну, видимо их объединяет общий работодатель. Что и требовалось доказать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Партия Навального подала документы в Минюст
Радио Свобода
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный написал в своем Telegram-канале, что документы для регистрации основанной им партии "Россия будущего" отправлены в Минюст. "Документы в идеальном порядке. Думаю, никто не может сказать, что у нас недостаточное ...
Сторонники Навального подали документы на регистрацию партии "Россия будущего"Deutsche Welle
Навальный подал в Минюст документы на регистрацию партии «Россия будущего»Новая газета
Сторонники Навального подали документы для регистрации партии «Россия будущего»Meduza
Интерфакс -BFM.ru -Актуальные новости Санкт-Петербурга и мира - Информационное агентство <<Телеграф>>
Все похожие статьи: 53 »

Настоящее Время

Навальный рассказал о протестах во время ЧМ-2018
Настоящее Время
Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал Настоящему Времени о своем отношении к Чемпионату мира по футбола в России, потраченным на него деньгам и почему протесты нужны, несмотря на большое количество иностранных гостей ...

Архив записей в блогах:
В пятницу у нас с Д. была кружевная свадьба, 13 лет совместной жизни. По этому поводу от меня затребовали чизкейк уже, в конце-то концов. Получился он у меня далеким от классического, но очень и очень вкусным. корж: печенье Юбилейное (крошки) – 1,5 ...
- Чё с приводами? (Ес­ли мне разрешат приве­зти мой любимый приво­д - меня не смогут пр­оигнорировать!) - Во что играть девоч­кам? (Что надо делать­ девочке, чтобы её не­ могли проигнорироват­ь? А то прошлый раз..­.) - Где мои завязки? (Г­де те люди, которые п­о вводной не смогут ...
1. Держите обещания. Особенно, если речь о телефонном звонке. 2. Не хватает времени? Задерживаетесь? Не держите других в неведении. Дайте знать. 3. Оберегайте чужие мечты, тогда и ваши никто не тронет. 4. Люди, оставившие Вас в трудную минуту, должны быть вычеркнуты из вашей жизни. 5. ...
Тюльпан поздний ― Tulipa tarda ...
;-) Ленте явно таких не хватает в последние сутки... ...
  • frankiefroehle7 : RT @MargaritaSavazh: Навальный в 2014-ом: "Необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию" Навальный в 2018-ом: "Повышение пенс…

  • vatogon43 : RT @arctic_lane: Не только имя "Навальный" чудеса творит. Оказывается, любой иностранец обладает такой же магической силой. Дорожную яму в…

  • dokbarboskin : RT @dokbarboskin: Первый канал начал удалять записи где упоминается Навальный футбол, Навальный хоккей, Навальный баскетбол, Навальный бад…

  • SobolevEvgeny : @aanechaev А чем вам нравится Навальный? Как блоггер?

  • navalnydeath : Сегодня всё в порядке. Навальный не умер.

  • ragahka : @Alsatian2 @sledcom_rf По той же причине, по которой Навальный не чалится на зоне.

  • kulik_1983 : @radioutkin Футбол какой-то навальный

  • velwol : @fakemask1230 С чего это Навальный - дурачок? Это тот, кого Пыне нельзя называть!

  • EfremovRF : Немцы на последних минутах показали настоящий навальный футбол. Только комментаторы уже держатся за работу.

  • WboY1WaJJTdQUCI : @KremlinLana Навальный хочет одним днём

  • chopcizh : RT @KremlinLana: Навальный в 2012 году требовал поднять возрастную планку для россиян, выходящих на пенсию, а теперь на 1 июля требует мити…

  • AnastasiaMothe : RT @MyoksySchool: Как живут в разных странах: • В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории • В Японии,…