рейтинг блогов

В РФ придумали страшное наказание для террористов, и прочие ДНОвости.

топ 100 блогов hueviebin122.04.2017 Пока весь мир дырявой ложкой хлебает горькую баланду террористического экстремизма, у нас государство придумало блестящий план по противодействию этому печально известному явлению, которое, как вы знаете, «не имеет национальности и религии». И придуманная мера воистину ужасает. Столь радикального ответа не могли себе представить даже безбашенные боевики ИГИЛ. Фактически мы этой мерой поставили под угрозу само существование религиозно-экстремистского подполья.

Смертника, подорвавшего себя в Питерском метро, лишили гражданства. Ахуеть! Своевременность прямо-таки поражает. Видимо, свято чтут у нас поговорку «лучше поздно, чем никогда». Хорошо, что сейчас СССР нету, а то его б еще и из пионеров исключили. Вот раньше у нас только награждали посмертно, а теперь еще и наказывать будут. Следующим этапом нас ждет, судя по всему, введение посмертной казни: на Красной площади сожгут останки этого смертника, зарядят в царь-пушку да хуйнут в сторону Кыргызстана. Будет знать, сука, как метро взрывать!

Я долго думал: в чем смысл лишения гражданства мертвого киргиза? И таки разгадал сей ребус: если лишен гражданства, значит, не русский. А раз не русский, кто ж его в рай наш, православный, пустит? О, месть нашего правосудия, как погляжу, бывает ооочень изощренной и просчитанной!

Но этого показалось мало — эх, гулять, так гулять — и гражданства лишили предполагаемых организаторов теракта. А я, к слову, даже и не знал, что у нас существует такая процедура. Да и Конституция тоже не знала. Наоборот, статья 6 пункт 3 гласит, что никто не может быть лишен гражданства РФ. Да и вообще, я думал, что виновным у нас человека может назвать только суд. Дальше хоть его за яйца вешайте с лишением гражданства и невинности, если в санкции по статье такое вписать. Но пока вина человека не доказана, как они умудрились кого-то лишить гражданства ДО СУДА?
Но как бы там ни было, а нельзя отрицать, что таких суровых ударов по терроризму мир еще не знал. Я так и представил себе: сидит террорист, мастерит бомбу, как вдруг слышит по радио, что его лишат гражданства. Ну все, пиздец, «Ай шайтанама», — размахивает руками в стороны террорист, — «Совсем звери! Даже фашисты так не поступали». И все... руки сразу опустились у бедолаги. И весь он такой сразу сам не свой. Уж не знает, что делать, куда примкнуть свою прыть экстремистскую. Лучше б расстреливали на месте, ей-богу. ИГИЛ и вовсе рассосется после этого. Ну, а какой смысл в их деятельности, если их всех лишат гражданства? А тем, у кого нет, специально дадут, чтобы сразу лишить. Я даже не знаю, что может быть страшнее. Ну разве что давка бульдозером помидоров, которыми они торгуют.

В общем гражданство России превратилось в анекдот: русские из бывших советских республик не могут его получить десятилетиями, сигалы и монсоны получают его за пять минут, не зная ни слова по-русски, а исламистов его вообще после смерти лишают теперь. Такой хуйни даже при алкаше Ельцине не было.

Наказывать террористов, конечно, весело, но их мало, а наказывать хочется много. Поэтому в очередной раз было решено наказать и самих россиян, для чего власти планируют разрешить Крыму, Алтайскому, Краснодарскому и Ставропольскому краям взимать с приезжих курортный сбор до 100 руб. в сутки. В нынешнем виде правило коснется не только туристов, но и всех, кто приезжает на курорты по делам — например, командировочных.

Турция от всей души благодарит наши власти!

В РФ придумали страшное наказание для террористов, и прочие ДНОвости.

Следующим шагом будет сбор денег с тех, кто не едет в Крым. А для стимулирования процесса — 100 р за поездку, а если не поехал — 200 р. А можно и по-другому, только это уже будет в ведомстве налоговой. По типу, если не ездил в Крым, значит, сэкономил; значит, получил доход, а стало быть обязан оплатить налог за получение дохода с непоездки в Крым.
Кстати, а это предложение, оно тоже конституционно? По-моему, в конституции остается все меньше страниц, которыми кое-кто еще не вытер жопу. Жду не дождусь, когда этот кое-кто дойдет до обложки. Надеюсь там переплет из березовой коры, а не из картона.

А вообще, вы этот Крым видели? По-моему за отдых там доплачивать вообще должны, а не наоборот. Ужасное место. Не то что Марий Эл. Вот где все прекрасно. Правда не у всех. Тут у одной московской 72-летней старушки нашли два пентхауса на полмиллиарда. Удивительно? Ну, если сказать, что она родственница губернатора того вот Марий Эл, то удивительно скорее то, что у нее всего два пентхауса. Конечно же, это слитая заказуха конкрентов этого самого губернатора (именно таким образом и придаются огласке все истории о яхтах и дворцах). Собственно, я не был в Марий Эл, но те, кто имел несчастье там бывать, говорят, что жопа. Сморщенная и костлявая, прямо как у этой старушки. Может, потому и жопа, что у бабки губернатора 2 пентхауса за 500 млн?

У одного дача за 5 миллиардов, у второго дом за 50 миллионов, у третьего две квартиры за 500 миллионов, а сколько еще тех, о ком мы не знаем? Эт я еще молчу про полковника Захарченко. А ведь так практически у всех.  Если подсчитать всё, что напизжено, можно прийти к выводу, что в России могло бы быть, как в Германии.

Ну да ладно, отбросим в сторону эти малоинтересные новости и посмотрим, что же там у них, у этих, что загнивают уже несколько веков кряду. А они там, скажу я, в край охуели уже. С жиру своего бездуховного бесятся. Все мужики — геи, а бабы одурели от этого настолько, что уже по две вагины начали отращивать. Одна такая даже забеременела. Ну, что называется, в одно влетело, из другого вылетело. В Италии вообще девочка-веган убила религиозных родителей, спасая пасхального ягненка. Нашла коса на камень... то бишь ягнят убивать низя, а папу с мамой... Просто по её логике, если папу с мамой не есть, то убивать можно.
Посмотрите, какое у них там вырождение нравов. Как хорошо, что у нас ввели закон Димы Яковлева. Как же хорошо, что у нас есть Великий Путин, а у них Великого Путина нету. Вот и бесятся они от злобы, душащей их черные западные души. а вот хуй им — Володя наш, и нашим будет до искончания веков. Тут как раз рассматривается законопроект о захоронении замаринованных коммунистическим соусом мощей Ильича. Его уже поддержали ЛДПР, часть единоросов и РПЦ. Явно для кое-кого местечко готовят.
См. также:

Про говно, клязьму и суглинок. В общем, ДНОвости!


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Bloomberg нарисовало Крым нейтральным на карте мира
Московский Комсомолец
Информационное агентство Bloomberg опубликовало карту мира, с указанием государств, где в текущем и будущем году проходят выборы. На карте полуостров Крым обозначен как не относящийся ни к России, ни к Украине. Темно-серым цветом на карте обозначены государства, где ...
Крым внезапно оказался ничьимДни.Ру
Не доставайся же ты никому: Bloomberg сделал Крым "ничьим"Вести.Ru
Bloomberg сделал Крым «ничьим» на картеГазета.Ru
Телеканал Царьград -Рамблер/новости -Утро.Ru
Все похожие статьи: 118 »

EADaily

Украинский турпоток и сокровища затонувшего парохода: Крым за неделю
EADaily
На уходящей неделе в Крыму боролись с коррупцией, искали сокровища, запускали ТЭС и «пугали» Украину. К завершению, похоже, близятся злоключения крупнейшего в Крыму севастопольского торгового и спортивного центра «Муссон». После того, как вопрос с закрытием местными ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Ни о какой "слепой зоне" и речи быть не может. Удар преднамеренный. Легковуха ехала по 2 ряду, не спеша, тонар по 1 ряду хотел её обойти, та, может решив пропустить, не заметив его перестроения, тоже в первую полосу ушла, вынудив оттормозитья большегруз, ну у того ,видать ...
Икряница - запеканка (суфле) из икры - очень вкусная! Есть разные способы приготовления икряницы. Попробовала самый простой: к 300 г икры окуня добавить мелко нарезанный лук, черный перец по вкусу, хорошо взбитое с половиной чайной ложки (или даже меньше) соли 1 яйцо. Перемешать и ...
Работа тяжелой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепек", полигон Прудбой в Волгоградской области. В данном случае и результат попадания впечатляет, и процесс запуска выглядит крайне эффектно. Так сказать, глубоко химия проникает в наши ряды. ...
вчера был какой-то мерзкий день во-первых погода.. ну и вообще весь этот.. джжаззззззззZ думала немного развлечься, мне звонили с рекламой-рекламой, и таки я записалась на косметологическую "процедуру" ну пусть думаю, помажут морду лица мне чем-нить рекламным, все развлекуха.. узнаю ...
Фото делала в Дендропарке неделю назад. Цветёт всё, красиво. Возможно, напишу банальности. Но, реально, в это время года и дышится легче, и гулять больше хочется. Нет нет, да и пройдёшь пару остановок пешком. И хочется запечатлеть на память каждый цветок, каждый лепесток... ...
  • labsyst : @KotLavrova Подобный наброс говна на вентилятор - любимая забава охреневших от безнаказанности шумеров. При них Кры… https://t.co/EFqqlYC4yX

  • JuliyaTsvetaeva : RT @CrimeaUA1: Крым. 22 июня, ровно в 4 часа, оккупанты в Крыму разбудили окрестности "Артека" воем сирен и победобесными песнями. А когда-…

  • linkindin : RT @aksenov_sv: Церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, посвященная Дню памяти и скорби – дню начала Ве…

  • Brokodabr : RT @subb_Zer0: Крым, Судак, центральный пляж, 19.06.18. Актёры Мосфильма под дулом автомата изображают отдыхающих https://t.co/IGAR0VuDfD

  • wizardaleks : RT @CrimeaUA1: Крым. Вот так сегодня выглядит Владимир Балух. Сегодня он рассказал об унижениях, которым его подвергают оккупанты, говоря,…

  • hhXsQyAlLsjCm0p : RT @marinochka_san: Экс-охранник Януковича заявил в суде, что в 2014 году что в Крым прилетали министр МВД Арсен Аваков и глава СБУ Валенти…

  • Bargoshafz : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1314 за 22.06.2018 «Крымчане-невидимки с украинскими паспортами» https://t.co/r0FHLB4xDv Сегодня п…

  • TurSer5 : Крым. МОЙ ПРИЕЗД. ДЕНЬ ГОРОДА В СИМФЕРОПОЛЕ. Отдых в Крыму. DenTurBiz https://t.co/o9ZQcilgFC с помощью @YouTube

  • YukiYutako : Единственная причина, почему я еще не отказался ехать в Крым- то, что я ни разу не видел моря

  • ann_vodoley : RT @dmitriypaut: Крым для Московии только начинается. Отток капитала ставит рекорды. Добрый вечер https://t.co/3x5dxQ5nA5

  • vak1510 : RT @demura_stepan: Власть говорит народу РФ, вы слишком круто погуляли (Крым, Донбасс) и очень хорошо жили, теперь заплатите. Через увеличе…