Ремонт дизайн

топ 100 блогов becky_sharpe22.11.2010
Пока я путешествовала, мне привезли галошницу от Мурамур. Мне она понравилась больше всего -- скандинавская, с ягодами. Мура ее не сфотографировала, к сожалению. А у меня она в очень узком простенке стоит. Трудно снимать. Но я приду домой, попробую ее подснять как-то. Саму галошницу мы заказывали с какой-то непонятной фабрики, которая все время меняет названия. Она высокая, узкая - 16 см, и вместительная.

На фотографии поверхности галошницы были деревянные, и варианты назывались -- вишня, орех и еще что-то. Про то, что это не дерево, ничего сказано не было. В итоге, чтобы не ездить по пробкам, я заказала эту штуку по интернету. А поверхности оказались пластиковые под дерево. Муре пришлось красить их не акрилом, а той самой мебельной краской (чтоб держалась), а по ней акрилом было потом сложно работать. Муре рисунок показался чересчур крупным и "народным", а я, наоборот, хотела именно такой.

В Берлине Ремонт дизайн [info]feldmasha повела меня в магазин, который назывался что-то типа "Мечты о Провансе" или как-то так. Но в понедельник он был закрыт. Пришлось фотографировать через стекло. Прямо у самого окна стоял наборчик для "опровансивания" мебели. Баночки с подтоном, тоном, сероватые, зеленоватые.

Ремонт дизайн

В KaDeWe - огромный отдел штор. Я очень на него надеялась. Но и там шторы адски дорогие какие-то. То, что мне нравится, 150 евро метр погонный. Я не понимаю, ведь шторы - это просто тряпка. Как может тряпка столько стоить? 150 евро стоят средние брюки. Но ведь на них несравнимо больше ручного труда уходит. А тряпка это просто тряпка. Грубая причем довольно. Как оно может так стоить?

Мне по прежнему очень нравится Sanderson. Вот эти подошли мне больше всего. Они стоят 119 евро метр. А мне надо минимум 8 метров. Значит, 1000 евро мне обойдется одно окно. Какая дороговизна цен для трудящихся.

Ремонт дизайн

Эти тоже Сандерсон, тоже - ничего, стоят чуть дешевле.
Ремонт дизайн

Ремонт дизайн

Ну и еще вот чего нарыла. Есть такой очень полезный форум.
http://forum.homeideas.ru/
http://forum.homeideas.ru/forum31.html
Там можно получить бесплатную консультацию от хорошего дизайнера. Консультируют даже про кат (перепланировки).
http://forum.homeideas.ru/thread9156-2.html
И дизайнеры и декораторы там публикуют фотографии из журналов в ответах, чтобы проиллюстрировать свои слова. Довольно добросовестно они все разжевывают, не "на отъебись".
http://forum.homeideas.ru/thread9156-2.html
Вот тут мне понравился ответ про цветобоязнь клиентов и заказчиков. Я тоже чего-то очень уж высветлила все, уныло без каких-то цветовых акцентов получилось. А тут такие симпатичные картинки в ответе.

Народ иногда такие картинки для вопросов присылает, конечно. Дизайнеры бедные отдуваются, даже вежливо реагируют. Звездное небо кто-то решил у себя повесить.

И там же есть отличнейший тред про роспись мебели. http://forum.homeideas.ru/thread8886.html
Кто спрашивал -- вот он. Там подробная, пошаговая инструкция, как из всякого говна делать вот такую красотень. (Фотку подтибрила на этом форуме).


Ремонт дизайн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настроение предновогоднее. Хочется, чтобы вокруг были ёлки, Санты и подарки. Пошалим? Осторожно, очень большой размер... ...
она задержан, подробности под Севастополь. 4 августа. Полицейские задержали мужчину, избившего продавца салона сотовой связи на пр. Острякова и попытавшегося похитить деньги из кассы. На днях он был задержан полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летн ...
Расследование, проведенное экспертами Минобороны, подтвердило, что крушение самолета ТУ-154 произошло по вине второго пилота, перепутавшего рычаги шасси и закрылков. Я ожидал, что на этой версии и остановятся. Что там произошло на самом деле, теперь только гадать. Чем болегры и ...
Так как никто пока не предоставил доказательства того, что Навального отравили каким-то боевым отравляющим веществом называемым в английском быту "Новичком", можно строить разные версии и разные теории. Если кто-то убежден, что российская власть заинтересована в отравлении Навального, ...
Снежная королева – явно недооцененный кинематографом персонаж, экранизаций этой сказки совсем немного, по сравнению с Золушкой или Клеопатрой, например. А ведь сколько нераскрытых вопросов можно было бы затронуть, чуть выйдя за рамки андерсеновского сюжета. Кто такая эта королева, ...