Регбистки Оксфорда вышли на поле голыми ради благотворительности
spb_vesti — 23.11.2015

Оксфорд славен не только своим образованием, но и элитными спортивными командами. Одна из них – женская сборная университета по регби проявила благородство, согласившись позировать фотографу во время тренировок голыми, об этом написала The Daily Mail. Девушки готовятся к ответственному матчу с кембриджскими регбистками, который пройдёт 10 декабря. Фотографии войдут в календарь на следующий год, его можно будет приобрести перед игрой, во время и после.
Все деньги, собранные от продажи, пойдут на поддержание людей с проблемами веса и расстройствами пищевого поведения. Средства передадут специальному фонду Beat.
По словам президента клуба Елены Ламб, календарь-2016, который группа продает членам своего университета и широкой общественности – это все о положительном восприятии тела.
Как призналась капитан команды Карли Блисс в интервью Sportsmail, что это был прекрасный день как для нее, так и для всех членов команды. Необходимость греться время от времени возникала у девушек, но это не испортило впечатлений от съемки. Многие из девушек в команде не могли раньше и подумать, что смогут позировать обнажёнными. Однако идея показалась всем воодушевляющей.

Помимо основной цели – помочь людям с проблемами тела, кадендарь, по мнению команды, будет пробуждать интерес к регби и вероятно, привлечёт к занятиям этим видом спорта студентов университетов.

|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Мы видим на Западе не только геев
«Банально и пусто»: почему причудливые картины Томаса Кинкейда разделили США
Новости последнего часа - 07:00
Великаны - это реальность
Ежедневный дайджест марафона #осеньмоеймечты — 9 октября
Трамп таки обиделся
В Тулу без самовара. Глава 4. Богоявленский собор тульского кремля.
ЗНАМЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ .

