рейтинг блогов

Редкий россиянин доживет до пенисии

топ 100 блогов fixin29.08.2018 Забавно было наблюдать, как доверчивые россеяне наивно ждали, что барин Путин «образумит» бояр и отменит пенсионную реформу.

Паши или умри. Гыгыгы… Вот какой нынче девиз у нас с тобой, мой не юный друх!

Редкий россиянин доживет до пенисии

Кто-то там не любил СССР? Добро пожаловать в повышение возраста согласия, пенсионного возраста. Чё там на очереди? Едва живая бесплатная медицина и почти не нужное бесплатное образование? Тогда уже и 40 сортов колбасы и фирменные джинсы не будут греть душу.

Для обслуживания трубы не нужен здоровый и умный народ. Больные до пенсии не доживут, а глупые не будут «раскачивать лодку». Всё правильно сделал, дорогой господин Путин! Всё по заветам капитализма-империализма.

Пожили немного при социализме и хватит, добро пожаловать из мира «человек человеку брат» в мир «человек человеку волк»!

А некоторые наивные еще пытаются писать петиции об отмене повышения пенсионного возраста. Да подотрется вашими петициями здоровое капиталистическое общество.

Кстати, когда пожилым людям не уступают место в автобусе, на них смотрят …. осуждающе… А если господа повышают пенсионный срок, они кто?

Правильно, звери. Акулы капитализма!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Лара, здравствуйте! Многие пишут Вам с вопросами, а я пишу с благодарностью. Не хватит слов, чтобы правильно назвать ту силу, что выбрала Вас своим проводником, но я чувствую ее и хотела бы поблагодарить Вас обеих. Извините за возможно длинное письмо, которое последует далее, но я ...
ну можете лианиду нопесать ...
С именем Евгения Петросяна связана целая эпоха в отечественной эстраде. Его легендарная артистическая судьба и преданность сцене вызывают большое уважение. Поэтому сегодня – в день, когда Евгению Вагановичу исполнилось 65 лет, хочется ...
Рассылка пришла на почту. Кто страдал - не ...
Сходила до рэу, оплатить жкх, не работают до 16.00 - нет эл.энергии. Поехала погулять, гололёд, кое - где асфальт, ветерок морозный - 5 сегодня(всё задубело)домой вернулась Алтайская колба, слева - 300 р - толстый пучок, справа - 150 р Грачи  пролетели в др. парк До ...