рейтинг блогов

Рецепт изготовления иловайских флагов

топ 100 блогов deadman_alive29.09.2015 Теги: Путин Рецепт изготовления иловайских флагов

Как известно, вчера во время выступления Путина Генассамблее ООН напротив российского лидера был развернут флаг Украины. «Наша делегация вышла из зала во время выступления товарища Путина. На балконе перед ним был развернут флаг Украины из Иловайска! Пусть видит» - сообщил в твиттере постпред Киева при ООН Юрий Сергеев.
Очень сомневаюсь, что на Путина эта драная тряпка произвела какое-то впечатление. Об этом можно судить даже по реакции людей, окружающих пятерых украинских молодых, да ранних, стремящихся быть допущенными к столу.
Вглядитесь лица этих протестующих – на них застыла сложная мешанина из патетики, патриотизма, фальшивой скорби и себялюбия. Наверное, недели две репетировали, не меньше.
Причём, выперлись они, якобы с той самой тряпкой, под сенью которой их армии публично наваляли по шее в день их же независимости и выставили окончательными идиотами на весь мир. Видать ходить с драными тряпками в ООН , даже, более того, с Флагом Поражения – очередной украинский креатив. Ладно, проехали.
Важно другое – поступил мне тут горячий инсайд
– как каждый желающий может самостоятельно изготовить, себе такой иловайский флаг, который не отличишь от того, что был в ООН. Причём, без применения сложных технических средств.
Берёте флаг Украины, можно новый.
Берёте кирпич и аккуратно разбиваете его (лучше всего – острием лопаты, чтобы были острые грани) частей на десять – пятнадцать.
Закладываете всё это в барабан стиральной машины, после чего заливаете туда минимум литр хлорки.
Стирку вести по полному циклу при температуре 90 градусов. Отжим – не менее 1000 оборотов, желательно – 1400.
После чего, пока флаг ещё влажный, его следует бросить на асфальт и изрядно по нему потоптаться, чтобы он не казался чистым, и, более того, чтобы потом пыль не так просто отрушивалась с ткани в процессе дальнейшей эксплуатации.
Вот и всё!
Теперь у Вас есть вполне убедительный флаг поражения под Иловайском.
Можете ходить с ним куда угодно, хоть в ООН!

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Путин и Обама разошлись в вопросе о роли Асада
BBC Russian
В Нью-Йорке завершилась первая с лета 2013 года двусторонняя встреча президента США Барака Обамы с президентом России Владимиром Путиным. В центре внимания были конфликты в Сирии и на Украине. Судя по последующим заявлениям, разница в подходах остается.
Прорыва не случилосьГазета.Ru
Мировые СМИ: Путин и Обама пошли в наступлениеВзгляд
Путин прокомментировал уход Порошенко во время своей речи в ООНРБК
Вести.Ru -Радио Свобода -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 4 616 »

Lenta.ru

Путин счел раздувание проблем секс-меньшинств атакой против России
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин отверг обвинения в ущемлении в стране граждан по признаку нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое мнение он высказал в интервью американскому журналисту Чарли Роузу перед визитом на Генеральную ассамблею ООН. Полная версия ...
Путин озвучил условия выдвижения на новый президентский срокНТВ.ru
Путин: переговоры - единственно верный путь решения конфликтовВести.Ru
Путин будет баллотироваться на четвертый срок в зависимости от «своего настроения»Slon.ru - Редакция деловых новостей
Forbes Россия -Интерфакс -Телеканал ДОЖДЬ (подписка)
Все похожие статьи: 1 615 »

Lenta.ru

Путин прокомментировал демарш Порошенко на Генассамблее ООН
Lenta.ru
Во время выступления Путина на Генассамблее ООН вся украинская делегация во главе с президентом Петром Порошенко покинула зал заседания. Глава МИД Украины Павел Климкин позднее пояснил, что украинские делегаты не пожелали находиться рядом с президентом РФ.
Путин не заметил отсутствия Порошенко в зале ГА ООНВзгляд
Путин высказал мнение о демарше ПорошенкоТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Владимир Путин: я не заметил, что президент Украины не присутствовал на моей речиNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Интерфакс
Все похожие статьи: 2 410 »
Архив записей в блогах:
Отсюда стащила ...
Понадобилось мне посмотреть одну контору на сайте ФНС РФ. Зашёл на сайт зарегистрироваться. А там препятствие - "для входа в личный кабинет необходимо получить регистрационную карту в местном налоговом органе". Сходил в налоговую , дали мне бланк с логином и одноразовым паролем. ...
В продолжение темы Суд над архиереями в новейшей практике Русской Православной Церкви... "Люди, которые сами имеют на себе прещения церковных судов или распоряжений архиереев, которые лютой адской ненавистью ненавидят патриарха, архиереев, собратьев-попов и саму организацию РПЦ МП, ...
Нил Фёдорович Филатов  1847 - 1902 — русский врач, основатель русской педиатрической ...
Дефки! Ну вы поняли, да? ...
  • HarryKaylee2 : RT channelone_rus: Россия и США могут работать вместе, заявил Владимир Путин по

  • Inko3Kuzmina : RT @Rouslan5: Милов Путин - идиот. И те кто ему писали вчерашнюю речь - идиоты.

  • MaxAboyan : Путин надеется, что в Прибалтике не будут ущемлять права русских

  • vmirealisi : Путин поручил провести переговоры о создании авиабазы в Белоруссии

  • MildredSalyer : Эх, Коллонель, Колонель, ничему вас Донбасс не научил. Путин...

  • stopfashistam : RT @zvezdanews: #Путин назвал условия, при которых он останется на четвертый срок http://t.co/e1XnVpnBAQ Фото:kremlin. ru #ООН http://t.co/…

  • chashck04779239 : Западная пресса об итогах Генассамблеи ООН: Путин доказал, что Россия - вовсе не региональная держава http://t.co/Qqs5f9RRlD

  • IranCommentary : RT @MID_RF: В.Путин и Б.Обама провели двустороннюю встречу http://t.co/PnAp14Z5LW Vladimir Putin met with @POTUS @BarackObama http://t.co/O…

  • anisi2015 : RT @MP_Mozart_RU: #Путин и #Лукашенко не назвали, того кого нельзя называть, но пальцем показали на черного ушастого дрыща)))) @patriot905 …

  • TaniaTania2007 : RT @dimsmirnov175: Владимир #Путин во время переговоров смотрит на Барака Обаму. Взгляд говорит обо всем http://t.co/LXdHsMb680

  • iri_zherebcova : RT @onlinekpru: #Путин пообщался с #Керри на английском языке http://t.co/Jg9ghyg4hw

  • k012149 : RT @Narrsharab: Путин на Генассамблее ООН мало говорил об Украине, поскольку конфликт на Донбассе далек от разрешения, - МИД Литвы http://t…

  • bastardokimerii : RT @EvShu: Владимир Путин завтра обсудит с кабмином меры по преодолению рецессии в экономике РФ http://t.co/CFA2OF2pu2 http://t.co/gNM0AI6X…

  • lionaLora : RT @rianru: Сирийский политик: Путин выдвинул идею мира, основанного на диалоге http://t.co/GoDFu44Nbi http://t.co/AshCJlyFgY