Рецензия на фильм "Сын". Россия 2017г.

топ 100 блогов pantv10.09.2021
Рецензия на фильм Сын. Россия 2017г.
Фильм "Сын" про ювенальную юстицию Европы.
Если точнее, о том как в Финляндии забирают детей из семей русских. Фильм основан на реальных событиях.

Фильм Сын

Картина была снята как мини-сериал (четыре серии) для «Первого канала» в 2014 году, но впервые телеканал показал её только лишь 16-17 июня 2021 года (по две серии ежедневно).

Фильм Сын

В 2016 году мини-сериал демонстрировался в Латвии и Казахстане. Затем из отснятого материала студия смонтировала полнометражный фильм.

Фильм Сын

Ювенальная юстиция = обыкновенный фашизм. В скандинавских странах жестоки к детям в семьях где кто-то из родителей русский. Они детей оттуда забирают всми правдами и неправдами и передают в свои семьи. Считается что так можно вырастить гражданина. Фильм вызывает реальное отвращение к ювенальной юстиции Европы.

Фильм Сын

Система опеки Барневар страшная вещь. С детьми, особенно, русским, опасно жить в скандинавских странах, масонские штучки. Чувства, переживания и страдания ребёнка никого не волнуют. Фильм без валерьянки смотреть сложно.

Фильм Сын

Из дружной, любящей и обеспеченной семьи известного финского политика (видимо показано что даже из семьи политика могут изъять ребенка) и его русской жены служба социальной опеки по анонимному доносу без лишних объяснений изымает семилетнего сына Ивана (Арсений Ромашин).

Фильм Сын

Мать обвиняют в жестоком обращении с ребёнком (видели как она вела сына домой, а он плакал). Сына помещают в детский приют и начинается расследование.

Фильм Сын

Сын хочет домой, но сделать ничего нельзя. Он убегает но мать сама возвращает его в приют (иначе суд будет не выиграть).

Фильм Сын

В результате, когда становится понятно что вернуть сына законными методами невозможно, мать решается выкрасть сына... но и отец не желает отдать сына жене, тем более позволить вывезти его в Россию. Мария Миронова отлично сыграла. Тяжёлый фильм.

Фильм Сын

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии
Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долбоебы из телевизора до того тупые в своей лизожопости и жополизании, что показывают Очень Важную Встречу с Премьером по всем каналам. В том числе и по тому, где должны быть "Спокойной Ночи..." Лучшего способа отвратить детей нет и не было. Дарья ...
Тревожно в России. Интеллектуальная собственность российских брэндов нагло воруется. Уникальные разработки - присваиваются зарубежными жуликами... Ситуация настолько критическая, что сам Борис Титов - уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей - подготовил доклад пре ...
Euronews по-русски 8 сент. 2023 г. ...
Добрый день, уважаемые сообщники. В заголовке я намеренно беру в кавычки географические критерии, полагаю, это весьма грубое деление. Я периодически читаю литературу об отношениях, чтобы узнавать что-то новое и полезное и оставлять это в повседневной жизни. Я отчётливо прослеживаю ...
Газета "Красная Звезда" 27 мая 2015 года опубликовала статью Александра Тихонова "Триста тридцать третий, пока единственный…" , в которой сообщается, что п ервый заместитель Министра обороны России генерал армии Аркадий Бахин проверил готовность 333-го Центра боевой подготовки (ЦБП) З ...