Разводы недели

топ 100 блогов radulova29.04.2010 Разводы недели
После 2-х лет брака Анастасия Заворотнюк решила развестись со своим третьим мужем, фигуристом Петром Чернышевым - единственным, с кем венчалась. Некоторые считают, что брак рухнул из-за финансовых проблем. Год назад Анастасия и Петр открыли собственный каток в центре Ялты на набережной. Однако супружеский бизнес не заладился – пара осталась должна за строительства катка около 100 тысяч долларов. Еще супругам был предъявлен штраф от экологов Крыма в размере 40 тысяч долларов, пишет NEWS.BCM.ru.

Если раньше, когда заработки Заворотнюк достигали миллиона долларов за один блок съемок в «Моей прекрасной няне», а заработок мужа – 2 тысячи долларов за проект, можно было не обращать внимания на расходы. Но сейчас, когда актриса трудится вместо «Амедиа» на телеканале «Столица», а Петр практически нигде не занят, каждая копейка на счету.

Супруги отказываются от комментариев. Впрочем, многие уверены, что слухи о разводе – это всего лишь способ привлечь внимание к своему новому шоу «Ледовое посвящение».

Разводы недели

Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстемом. Претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом, узнав о том, что тот ей изменил. Как пишет в понедельник, 26 апреля, The Daily Mail, Бергстрем изменил принцессе во время отдыха в горах, куда он отправился вместе со своими друзьями. На курорте он познакомился с 21-летней норвежской гандболисткой Торой Уппстрем Берг.

О своих отношениях с Бергстремом рассказала сама спортсменка. Однако Берг подчеркнула, что познакомилась с женихом принцессы, не зная ни о его статусе, ни о его романе с наследницей шведского королевского трона. "Если бы я знала, я бы ни за что не стала заводить с ним отношения. "Мне жаль, что принцессе Мадлен достался такой нечестный мужчина", - цитирует британское издание слова гандболистки.

После того как Мадлен узнала о неверности жениха, она отправилась в Нью-Йорк, чтобы прийти в себя и оправиться от стресса. Члены королевской семьи попросили представителей СМИ не беспокоить принцессу и ее теперь уже бывшего жениха.

Отношения принцессы и Йонаса Бергстрема длились восемь лет. В августе 2009 года пара объявила о помолвке. Точная даты свадьбы не называлась, однако члены королевской семьи Швеции намеревались определиться со сроками торжества летом 2010 года.

Разводы недели

Бывшая солистка дуэта «Гости из будущего» Ева Польна тоже развелась с мужем-бизнесменом Сергеем, от которого в 2007 году родила дочь Амалию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно так называют процесс, когда мужик включает последнюю-повышенную скорость ...
"Апаллипсис" - это не "Апокалипсис" с опечатками, а самостоятельный термин. Апаллический синдром или бодрствующая кома (цитирую Википедию с сокращениями) — комплекс психоневрологических расстройств, проявляющийся как полная утрата познавательных при сохранности основных вегетативных ...
25 сентября 1967 года, 55 лет назад, вышел "Strange Days" - второй студийный альбом американской рок-группы The Doors. После успешного выпуска первого альбома "The Doors" в начале 1967 года группа начала работать над материалом для второго альбома. После выпуска "Strange Days" занял ...
Вопрос к залу. Ну в смысле к тем, кто разбирается. Дело в следующем. Передняя труба с катализатором, на мою Тойоту, после приемной с двумя, стоит 1300 долларов. Дешевле нету, искал. Афтемаркет стоит 400 плюс поставить. У меня стоит. Полное говно. За год сгнила почти совсем. Гудит и др ...
Они больше не смогут возить из "Финки" нормальную еду. Только там наедаться, по месту. Минсельхоз может запретить россиянам ввозить мясную продукцию и сыры из-за рубежа В ведомстве опасаются попадания в страну опасных вирусов животных. При полном отсутствии конкуренции, а сейчас и ...