рейтинг блогов

Развлекательная история истерии

топ 100 блогов lena-miro.ru25.02.2020 Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе.

Пожалуй, процитирую Агату:

Люблю его - Да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо, я благодарна за все! Мы - навечно связаны, мы - написали, красивую историю любви!


Развлекательная история истерии
Фото: Соцсети

Как же меня умиляет, когда незрелые люди повышенной сентиментальности и пониженного интеллекта именуют говно своих отношений любовью.


Да не красивую историю любви эти двое написали, а скандалили-скандалили, выносили друг другу мозг, дрались, изменяли, глотали измены, мирились и, в конце концов, решили развестись.

Истерия -- это не любовь, а плохое воспитание. Глотание побоев и измен -- это не любовь, а слабость. Рождение детей, чтобы укрепить брак, -- это тоже не любовь, а поиск клея, которым можно попытаться скрепить разваливающиеся отношения.

Не скрепляет, кстати, почти никогда.

Дуру отлупят, она об этом всем растрезвонит, громко пуская пузыри из соплей обиды. Потом хам попросит прощения, пообещает, что больше не будет, и вот овца уже сама грубит тем, кому рассказала, что получала по щам, идёт в отказ от своих слов и покупает тест на беременность.



Второго ждёт «счастливая жена и мама»!

И идёт, гордо взяв под ручку своего мудака, набивать обручальные татуировки, как это сделали Агата с Павлом.

Развлекательная история истерии


Фото: Соцсети

Когда же мудак в очередной раз нассыт ей на голову, даст оплеуху и сунет свой не слишком большой член в дырку на стороне, курица вновь решится на развод. В двадцатый или тридцатый раз.



Очень надеюсь, что Прилучный и Муцениеце всё-таки разведутся, а не ограничатся очередным объявлением о расставании.

А ещё больше я надеюсь на то, что вы, мои дорогие, -- не терпилы в отношениях.



Или всё-таки терпилы? Глотаете, беситесь, прощаете, набиваете татуировки в знак вечной любви, а потом снова глотаете?

Как дела в любви?



Я вас слушаю очень внимательно. Мне, правда, интересно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщается о захвате оппозицией города Телль Чехаб на границе с Иорданией. При этом указывается, что этот город является транзитным пунктом для беженцев, идущих с сирийской территории в Иорданию. Городом этот населенный пункт назвать, ...
Пришли мастер с ДМ, посмотрели, посовещались, и мастер решительно сказал - все, эксперименты закончились, переносим стенку туда, куда я сразу говорил (т.е. на 10 см левее), и даже не спорь, потому что иначе к кранам и трубам подлезть практически невозможно, нужно быть гимнастом или даже ак ...
До этого: Бог, как любящая сущность. Нравственность, которая регулирует человеческие отношения, складывается в процессе социализации таких отношений; вдвоём проще охотиться чем одному, втроем можно эффективнее обрабатывать землю, а целой группой успешнее ...
...
Екатерина и Петр продолжают бороться за трон, и их разные взгляды на дальнейшие действия — с кровопролитием или без — приводят к еще большему хаосу. Уже беременной Екатерине предстоит попытка освобождения страны, которая не хочет быть освобожденной. Екатерина будет сражаться со своим ...