рейтинг блогов

Развлечение для настоящих мужчин

топ 100 блогов alkopona21.12.2016Разное

В древнем Риме народ требовал "хлеба и зрелищ", на арену выходили гладиаторы и бились на радость толпе. Времена изменились, все чаще людям хочется "поп-корна и порно", но настоящие гладиаторы остались и продолжают радовать толпу. Под одобрительный гул болельщиков бойцы выходят в клетку и доказывают, что именно они достойны их любви и уважения.



В это воскресение в Питере прошел 50-й турнир ACB по боям без правил ММА, мне посчастливилось там побывать и обо всем интересном я вам сейчас и расскажу.

2. Все готово к началу! Выходит конферансье и объявляет о начале боев. Если бы таким брутальным, мужественным и властным голосом объявляли о выходе моих постов, их бы точно никто не пропускал и они попадали бы в ТОП.



3. Публика готова. Она кипит и ждет, ждет своего любимого бойца, именно того, за которого они сегодня будут болеть. Колизей полон, Аве Цезарь!



4. Выход бойцов довольно увлекательный процесс. Каждый выбирает музыку себе пободрее, с первых нот и аккордов публика заводится. Вот этот американец думаю даже не слышит, что играет на его выходе, у него в телефоне своя музыка, свой настрой.



5. Японец из Швейцарии сочетает в своем образе две страны. Обязательная маска самурая и шапочка Швейцарии, несмотря на эту довольно детскую шапочку, выглядит вполне устрашающе.



6. Предбоевая подготовка.



7. Настрой и заряд максимальный. Нужно выйти на арену и доказать, что ты лучший из лучших. Только ты достоин того, чтоб носить пояс чемпиона.



8. Процесс ожидания соперника самый мучительный, в мышцах уже разогрета кровь, нужно двигаться, соперник с выходом не торопится.



9. Еще обязательно нужно улыбнуться на камеру.



10. Прямой эфир идет на несколько каналов, в том числе и "Матч! Боец". Освещение в прессе, фотографы, камеры, все серьезно. Вот так выглядят современные бои гладиаторов.



11. Запирают в клетке и там львы, тигры, волки, дантисты и кувалды бьются за звание самого-самого. Как февральский снег в мороз под ботинком хрустят носы и кости, раздаются звонкие, доносящиеся до самых дальних уголков арены удары. А толпа требует зрелищ.



12. Настоящие гладиаторы.



13. Они вгрызаются, бьются, берут на болевой...



14. "В гостях он мне друг, а в октагоне враг"- так комментирует проигранный бой претендент на титул.



15. Вот уже чемпион говорит финальные слова благодарности, отмечает уровень соперника, все уважительно. Думаю, после такого боя очень сложно что-то говорить, каждая фраза дается с трудом.



16. Уводят победителя, на лице видно, какой ценой достается эта победа, через кровь, пот и тысячи часов в спортивном зале.



17. Трофеи во всей красе.


фото с сайта https://vk.com/acb_mma

18. Спорт для настоящих мужчин.


фото с сайта https://vk.com/acb_mma

19. Всего состоялось 12 боев, хотя заявлено было 13. Перед началом поединков Вячеслав Василевский получил травму и выйти на арену не смог.


фото с сайта https://vk.com/acb_mma

20. В отличии от предыдущих турниров, где было по два титульных боя между серьезными соперниками, этот был самым мощным турниром по ММА за всю историю лиги ACB. В этот раз было аж 4 титульных поединка. Да и стоит отметить, что остальные 9 могли стать главным событием любого другого турнира.



21. Следите на сайте http://acbmma.com/ за следующими событиями и обязательно сходите, не пожалеете!



22. Мероприятия такого уровня проходят в Петербурге не часто.



23. Вот мы со Стасом остались довольны на все 146%





Ночной Петербург
DSC_0031.jpg


    


Как разводят Дворцовый мост



    


Закат




Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники! В понедельник у меня неожиданно появился кот. И мне нужна ваша моральная поддержка. Подобрала я его у себя под окнами, потому что увидела и услышала, как котенок сидит в снегу, громко плачет и кидается к ...
Adam Styka ...
        Монти Дон - ведущий британский писатель и телеведущий, занимающийся садоводством. Увлечённо занимаясь своим садом, более тридцати лет он делает телевизионные программы на самые разные темы, включая путешествия, ремесло, жизнь на природе и, в ...
   Сначала люди отпихиваются от поданных им на блюдечке объяснений всего происходящего в мире, не желая принимать их к сведению, а потом не могут понять, почему к ним пришли беды. Им трудно понять, что беду себе они натворили сами, потому что тут надо признать свою глупость, а этому преп ...
Ну вот и пришло время отправить календарь в утиль, освободив место под ...