Развирт

топ 100 блогов yachtweek13.05.2018
Вообще-то, он случился еще в четверг, но все как-то некогда было написать. Развирт veloclub38 - это и велоклуб, и ник замечательной девушки Ирины, которая пишет про покатушки, пешие, лыжные походы. Читаем взаимно друг друга довольно давно, а в реале пересеклись только сейчас.

Я думала, что Ирина молоденькая, даже юная, а она оказалась старше. Я спросила, сколько ей лет))) А она удивилась, что я такая маленькая, хотя я и писала много раз про рост. Сама Ирина тоже невысокая, но все же я меньше) Спросила меня, где я одежду покупаю, в детском мире?)) Да, везде, сейчас проблем с одеждой нет, даже по интернету заказываю. Размер у меня 40-й. Со спортивной одеждой так вообще выгодно, я детскую беру, она в 2 раза дешевле взрослой, кроссовки тоже.

Было довольно холодно, а я плохо оделась, поэтому пошли в мою "любимую" кофейню, где у меня часто свидания бывают. Когда шли туда, как раз проходили мимо здания, в котором мой офис находится. Показала, где работаю.

Сначала мы немножко скромничали и осторожничали, но под конец так разговорились, что задержались даже немного дольше, чем планировали. Под конец мне больше всего и понравилось, там как-то душевненько уже было. Надеюсь, еще увидимся) Много всяких туристических планов, и наши маршруты могут совпасть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если семь городов Греции спорили, в каком из них родился Гомер, то за право ...
Это прекрасно, организаторы молодцы. Остальные фотки: http://senat-perm.livejournal.com/567190.html Молодцы ребяты. Ахуенно стебанулись над мудачьем патриотическим. Насрали так насрали им в ...
Это — Филипп I Красивый. Из Габсбургов мы. Филиппа Уродливого каждый может представить на свой вкус. ...
Начинайте ныть за пробки - в ДС ...
Безупречно вышли на второй сезон - в меру драматично, в меру хэппи-эндово, в меру интригующе. Вот Лютц сразу понимает, что Майн опять "во что-то влипла". Но там полный зал КНИЖЕК! А вот. Потому что сначала надо спрашивать, а потом уже решения принимать. И ...