Разведка США допускает вторжение РФ в Украину: Ожидаются удары по Луганску, Донецку и Харькову

топ 100 блогов v_n_zb27.03.2014 .
Военная разведка США известила Конгресс о том, что вероятность военного вторжение России на территорию восточной Украины выше, чем думали до сих пор.

К такому выводу военная разведка США пришла в связи с «тревожными симптомами, появившимися в последние три-четыре дня», сообщает CNN.

Американские эксперты ожидают ударов по Луганску, Донецку и Харькову, броска в Приднестровье - и не исключают попытки захватов территорий в Прибалтике. Генерал Филип Бридлав, командующий сил НАТО, сказал конгрессменам, что сосредоточенных у границ российских сил для этого достаточно.

По данным американской разведки, в районах Ростова-на-Дону, Курска и Белгорода сосредоточена группировка численностью более 30,000 солдат, преимущественно в составе моторизованных подразделений, предназначенных для быстрых бросков.

Кроме того, в состояние мобилизационной готовности приведены подразделения, расположенные в глубине российской территории.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На съемках "Ильинских Рубежей". Богато там с техникой, поглядим, какие будут результаты. В любом случае, пока больше по объемы более-менее нормальных машин еще никто ничего не делал. ...
Мы с мужем любим старинную антикварную мебель - в нашей мастеской мы ее реставрируем. Убирать следы времени с любимых вещей и давать им новую жизнь - кропотливая и долгая работа. Но в то же время, сейчас очень востребованна мебель и предметы ...
Вот что, добросовестно перечисляя сгущающиеся над Россией и Путиным тучи, пишет член Партии Дела (партия патриотических промышленников) русский фашист (по его собственному признанию) Максим Калашников: "...положение в РФ – грань бунта значительной части «илитки» против ВВП. В нем явно ...
Выбралась с Мурзом сегодня в центр.Из наблюдений: 1. Человек, поющий и танцующий за ...
...
> Кнопка для блога