Разуйте себе глаза наконец

топ 100 блогов v_milov31.07.2010 Френдлента бурлит по поводу ночного ареста так называемого "Бериллия", по фамилии Шушкевич.

Типо оппозиционный активист, энтузиаст Триумфальной площади.

А на самом деле - ментовской провокатор.

Вот видео, где он мило здоровается с опером после задержания на Триумфальной 31 мая.



Знаете, в чем прелесть этого видео? В том, что это оперативная съемка на территории ОВД, проводившаяся самими ментами. Парень не знал, что оперативная съемка будет выложена в интернет, и не побоялся поздороваться с опером-корешем, производившим съемку. В то время как остальные задержанные этому оперу с камерой показывали факи.

Кто сейчас сообщил о месте нахождения этого "Бериллия"? Правильно, Сурен Едигаров, уже давно выявленный ментовской провокатор.

Дурят вас массово, коллеги, а вы ведетесь как дети.

А еще там есть такие персонажи, которые попадают на встречу с Медведевым и чего-то там выкрикивают, а потом не могут объяснить, как их туда пропустила ФСО, зная, что они есть во всех на свете списках экстремистов. (Мне-то только не надо сказки рассказывать про "прикинулся журналистом" - я хорошо знаю, что такое ФСО.)

А еще такие, у которых данные о месячной отсидке в тюрьме исчезают из милицейских баз.

Зато вся эта шушера нашла себе пожизненную индульгенцию. Она 7 раз в год ходит на Триумфальную площадь по 31-м числам. Герои, однако.

UPD. Да, кстати, это именно "Бериллий" снимал и выкладывал в инете видео хулиганской выходки погромщиков, разгромивших здание администрации Химок.

UPD-2. А вот, кстати, мегаинтересный апдейт от Разуйте себе глаза наконец [info]yashin: по оперативной информации, на праздновании дня рождения этого самого "Бериллия" на каком-то там причале, где их повязали, оказывается, присутствовали "нашистки" Маша Сергеева и Маша Дрокова.

Упс. Что-то пламенные революционэры, грудью бросившиеся на защиту карбонария Бериллия в онтернетах, про сию деталь скромно умалчивают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.07.2010 Кавказ
Архив записей в блогах:
В одной хорошей книжке главный герой все время говорил: "Никогда не знаешь, где тебе повезет." До чего эта фраза верна, понимаешь только со временем, но главное, что это понимание приходит. С Машей мы познакомились через моего мужа, но никогда не ...
9 мая - очень важный день для каждой семьи. У меня дедушка и бабушка тоже воевали. Слава Богу их не убили на войне, и они потом еще жили долго и счастливо. Бабушка в возрасте 94 лет умерла совсем недавно. И сегодня, как и год назад, я гордо шла с ее фотографией по улицам Москвы. На Твер ...
Предыдущая часть здесь 7. А что, если Китай не сможет и не захочет поддерживать РФ? Тут можно привести комментарий Лю Синь, известной ведущей новостей Китая на осторожный запрос администрации США к Китаю: «Можете ли вы помочь мне победить ваших друзей, чтобы я мог ...
Почти все, кто сталкивался с Фэн шуй, хотя бы однажды слышали о «водных формулах» ...
Хотите говносрача ни о чем и обо все сразу? Идите в бложек к Задорнову! Поливание ...