
Разуплотнение в козебановых рядах

Конечно сами мы не смогли. Договорились с Толяном. Он человек в этом деле опытный - много скотины держал за свою жизнь, да и охотник он в прошлом заядлый, так что ножом владеет.
В воскресенье пришёл и сделал своё мясницкое дело. Я не участвовала. Не выходила из дома даже. Не помогала её выводить из стойла и всё такое. Подключилась к процессу разделки только на стадии подвешенной обезглавленной туши - это уже было не сложно морально. Конечно мне очень жаль козу Бэллу. Но такова жизнь и других вариантов не было совсем.
Теперь главкоза у нас Обама, а при ней две молодые козицы - Ириска и Наоми. Обама вообще чудесной козой выросла, люблю её безмерно - красивая, послушная, молочная. Все трое - вменяемые комолые козы, ими я очень довольна. Таким составом и будем зимовать.
Под катом 9 сегодняшних фото.
Столкнулись лбами над ведром воды, и никто не хочет уступить ;)

Но вариант, устроивший всех, таки был найден:

- О, вкусненькое раздают!

Вкуснее всегда у соседа, это закон, ага.

- А ещё есть?

- Давай-давай, выворачивай карманы!

- А ты мне что принесла?

- А если найду?

- СВА-БО-ДУ КА-ЗЕ-БА-НАМ!!!

Наомичку приходится привязывать, ибо она при вольном выпасе подсасывает мать.
|
</> |
