рейтинг блогов

Разоблачение miss_tramell

топ 100 блогов irek_murtazin09.03.2015 Теги: Немцов Коллектив авторов  Разоблачение miss_tramell miss_tramell разоблачил агентов американских спецслужб и СБУ. Дословно: «…очевидно, что в деле Немцова замешаны американские спецслужбы. И задействовали они хохлов - СБУ. Те же, в свою очередь, зарядили кавказцев, придумав причину пойти им на преступление. Мы обязательно узнаем мотив горячих парней с гор. Мы услышим их искреннее признание. Они сами будут верить в то, что говорят, в своё желание убить Немцова».


До этого тезиса коллектив авторов miss_tramell подробно расписал технологию превращения человека в убийцу, резюмировав: «Так или почти так можно завести любого…. И он пойдёт и убьёт сам или наймёт кого-то. И будет искренне считать, что убил сам. А заказчик, стоящий за спиной дурачка, тем временем будет ржать и потирать довольно свои грязные ручки».

Про убийц Немцова Разоблачение miss_tramell miss_tramell не сомневается: «…я точно знаю, что за спиной исполнителей в этом деле стоят совершенно другие люди. Профессионалы, спецслужбы, которым нужна была провокация, чтобы обвинить Кремль, как и в случае с малазийским Боингом. Почему на роль исполнителей были «заряжены» чеченцы? Очевидно, чтобы этим выстрелом ещё и настроить Москву против Кадырова».


Разоблачение miss_tramell

Если вспомнить, кто несколько лет «заводил» убийц Немцова, можно составить поименный список агентов спецслужб США и СБУ в России, тем самым разоблачив всю их резидентуру.

Сентябрь 2007 года. Во время презентации книги «Исповедь бунтаря» молодые люди в халатах начали кидать в Немцова книги.

Ноябрь 2007 года. В Красноярске на встрече с избирателями «нашист» облил Немцова, который на тот момент возглавлял предвыборный список СПС на выборах в Госдуму, жидким шоколадом.

Март 2009 года. На входе в предвыборный сочинский штаб молодые люди плеснули в лицо кандидату на пост мэра Немцову нашатырный спирт.

Июль 2012. Молодые активисты форума «Селигер» представили инсталляцию «Вам здесь не рады» — на 14 шестов, вкопанных в землю, они наклеили изображения лиц оппозиционеров, среди которых был и Немцов.

Сентябрь 2010 года. Во время презентации доклада «Путин. Итоги. 10 лет» две девушки и молодой человек попытались надеть сачки для ловли рыб на голову Немцову.

Ноябрь 2010 года. В аэропорту «Шереметьево» неизвестный молодой человек подбежал к Немцову (который вернулся из США, где выступал в конгрессе) и накинул ему на голову сачок.

Январь 2011 года. На выходе из кафе, где Немцов встречался со своими детьми, трое парней попытались накинуть на его голову сачок.

Май 2011 года. Согласно правилам «Селигера», для участия в летнем лагере необходимо было написать эссе на тему нахождения Немцова «под прямым руководством вашингтонского обкома».

Июнь 2011 года. Неизвестные злоумышленники серьезно повредили автомобиль Немцова, бросив на него унитаз. По словам политика, за машиной велась слежка. Водитель Немцова неоднократно находил на дне машины прикрепленные «маячки».

Июль 2011 года. В лагере «Селигер» представили инсталляцию с изображением лидеров оппозиции. Цель акции — выбрать «Неудачника года». Среди претендентов на это звание был и Немцов (на первой работе он был изображен на фоне здания Белого дома, на второй — за колючей проволокой).

Август 2011 года. Во время агитации против губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко прокремлевские активисты закидали Немцова и его соратников яйцами и камнями.

Сентябрь 2013 года. На митинге на Волжской набережной в Ярославле в поддержку экс-мэра Евгения Урлашова неизвестные бросали в Немцова яйца.

Май 2014 года. «Московские студенты» повесили на фасаде магазина «Дом книги» на Новом Арбате плакат с портретами оппозиционеров (в том числе и Немцова). Надпись на плакате гласила: «Пятая колонна! Чужие среди нас! Они поддерживают хунту на Украине!»

Январь 2015 года. На одном из зданий на Новом Арбате арт-группа «Главплакат» повесила плакат с изображением «пятой колонны» (в том числе Немцова), которая якобы «настояла на санкциях против своей страны». Рядом с портретами были изображены персонаж боевика «Чужой» и большая надпись: «Поддержав санкции, они добиваются падения доходов и роста цен».

Февраль 2015 года. На акции «Антимайдан» участники мероприятия несли плакат с изображением Немцова и подписью «Организатор Майдана».
Источник

Это что же получается? По версии Разоблачение miss_tramell miss_tramell Антимайдан, Селигер, «Московские студенты», «Наши» - это все сборища агентов спецслужб США и СБУ?   А  самое чудовищное разоблачение  – про батальон «Севере». Заур Дадаев был заместителем командира этого батальона. Неужто в батальон  прокрались агенты  спецслужб США и СБУ?



Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Соратники Немцова не верят в версию "исламского следа"
BBC Russian
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем "Инстаграме" назвал одного из подозреваемых в убийстве Немцова "настоящим патриотом России" и отметил, что арестованный Басманным судом Москвы Заур Дадаев "был потрясен действиями Шарли [имеется в виду французский журнал ...
Яшин: Немцов никогда не говорил плохого об исламеGORDONUA.COM
Яшин назвал "исламский след" в убийстве Немцова заказом КремляРадио Свобода
Яшин раскритиковал версию об «исламском следе» в деле НемцоваРБК
inoСМИ.Ru -NEWSru.com -Телеканал ДОЖДЬ (подписка)
Все похожие статьи: 126 »

Московский комсомолец

Убийство Немцова было организовано из рук вон плохо
Московский комсомолец
Итак, убийство Бориса Немцова вроде бы раскрыто. Бывший замкомандира полка батальона «Север» Заур Дадаев фактически дал признательные показания. Главным мотивом преступления, по версии следствия, якобы стали неоднократные высказывания политика об исламе и ...
Подозреваемые в убийстве Немцова никому не нравятсяВзгляд
Стали известны признания предполагаемого убийцы НемцоваУтро.Ru
СМИ сообщили о признаниях предполагаемого убийцы НемцоваLenta.ru
BBC Russian -Росбалт.RU -GORDONUA.COM
Все похожие статьи: 3 913 »

GORDONUA.COM

Чорновил: Немцов не был особенной личностью для кадыровцев, он не представлял для них ни угрозы, ни интереса
GORDONUA.COM
Российский политик Борис Немцов не был особенной личностью для кадыровцев, он не представлял для них ни угрозы, ни интереса, сообщил в комментарии "ГОРДОН" бывший народный депутат, политический эксперт Тарас Чорновил. "Я не верю в чеченскую версию, потому что ее ...
CNN: зачем чеченским экстремистам убивать Немцова?Российский Диалог
Песков: Награждение Кадырова после убийства Немцова – это совпадениеAFN BY
Путин наградил Кадырова орденом за "трудовые успехи"BBC Russian

Все похожие статьи: 279 »
Архив записей в блогах:
мне плохеет и плохеет. Чихов-кашлей-соплей все больше, несмотря на всю неравную борьбу с ними. Если такая фигня продолжается два дня - уже как, пора антибиотиками баловаться начинать? ...
Любимая пора....не могу остановиться восхищаться чудесным летом!!! Особенно потому, что в этом году я увязла в болячках и не могу поехать на дачку, а вот какой урожай был у меня уже в это время в прошлом году, все само росло, только радовалась.... Может быть успею что-нибудь в этом г ...
В городе открыли еще одну Азбуку вкуса - на этот раз Васильевском острове, и это ооочень большая Азбука, и ооочень крута - в ней даже кофейня есть. В честь открытия в магазине несколько дней устраиваются разные events - мастер-классы, дегустации, кулинарные поединки, и прочий разгул. Мы, ...
Об этом сообщают пользователи соцсетей. Жители четырёх американских штатов - Иллинойса, Индианы, Кентукки и Теннесси - написали в соцсетях о громком взрыве. По словам некоторых из них, скорее всего, это было падение крупного метеорита. Из документальных свидетельств пока есть тольк ...
Как сообщил журнал "> в статье Николая Новичкова "Russia Launches Il-76MDM Upgrade Programme", российское ОАО " Ильюшин"> приступило к военно-транспортного самолета ВВС России . Об этом сообщили IHS Jane's представители компании "> . Основными элементами модернизации ...
  • efimyawe : немцов конченый гандон независимо ни от чего и тем более от того что он говорит

  • peschex0d : RT @rentvchannel: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО Арендодатель трижды заявлял на убийц #Немцов'а в полицию: http://t.co/KaqJ84wInN http://t.co/1DBz2tlNIC

  • CKA3K : RT @ZippyKC: Путин просчитал всю гниль Запада, когда демонстративно убил президента Польши на глазах всего мира. А Немцов - это вообще мело…

  • shi75hu : RT @navalny: А вот Борис Немцов сегодня тоже листовки в метро раздавал https://t.co/7VY4hfu5yC http://t.co/P3758sLvuD

  • kirill_hmf : Борис Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве

  • Dl_surfer : @EchoMskRu клоуны нихуя для страны Яшин не сделал , как и Немцов, а воняют сколько или воняли , какая разница

  • xofedouu : Убит Борис Немцов

  • negrafontova1 : Немцов? Он должен был сказать о миллионе!

  • iDniwe : @zehnerson немцов/10

  • shi75hu : RT @finnougria: @max_katz Из истории. 1990 год. Немцов, крупный митинг в Н. Новгороде https://t.co/F6gkx6Tep9

  • Kami_Kavkaz : RT @Mukhin_Alexey: Невдомёк людям,что всякая высказанная фраза возвращается потом к автору самым причудливым образом,вплетаясь в его судьбу…

  • svazzee : RT @IlyaYashin: Немцов: "Кадыров сказал: за такие речи тебя надо убить. В его глазах я увидел ненависть" ("Исповедь бунтаря", 2007 г) http:…

  • skiymisha : RT @JuMistress: 40% считают,что Немцов был убит с согласия Путина 23% думают,что виноват Кадыров 30% - что ни Пу ни Кадыров невиновны http:…

  • Ted_Kapustin : @maryel2002 @sssmirnov Забудут. Немцов-гейта не будет.

  • inti8909 : Жид Борух Эйдман (в миру Борис Немцов)