рейтинг блогов

Разоблачение Долькабар...

топ 100 блогов nemihail19.06.2014Разоблачения Вероятно это будет один из самых сложных обзоров, приготовьтесь к тому, что он предельно предвзятый.

Разоблачение Долькабар...


Это место знакомо практически каждому блогеру рунета, так как официально является его штаб квартирой. Как вы уже догадались из названия, сейчас будет тест бизнес-ланча в легендарном Долькабаре.

А начну я его с ложки дегтя. Был сегодня в центре, где бываю крайне редко, а когда всё же случается, стараюсь заглядывать именно сюда. Но сегодня первый раз испытал дискомфорт, так как не смог припарковаться в непосредственной близости к заведению и это будет первый минус.

Разоблачение Долькабар...

Те, кто хорошо знаком с заведением, знают и второй минус - ближе к вечеру свободных мест практически не остаётся, пару раз приходилось ждать пока освободятся столики.

Из плюсов это интерьер, именно он создаёт тот уют, который совместно с атмосферой делают это место одним из самых желанных в нашем городе. Не буду показывать много интерьера, чтобы не отвлекаться от главной задачи обзора.

Разоблачение Долькабар...

Очень приятно, что тут есть бизнес-ланч и его я пробую впервые. Пока жду заказ разглядываю очередную серию увлекательного путешествия по России на странице Разоблачение Долькабар... sergeydolya, с самого первого дня пристально слежу за expRussia и не только в ЖЖ, но и в эфире Коммерсант FM 93.6

Разоблачение Долькабар...

Стоимость ланча - 400 рублей. В него входит суп дня, а сегодня это грибной суп. Вкус домашнего супа.

Разоблачение Долькабар...

Салат с фасолью, его минус слишком маленькая порция.

Разоблачение Долькабар...

И котлета из индейки с гавайским рисом. Котлета шикарна, а вот рис я люблю с подливкой и без смеси.

Разоблачение Долькабар...

После всего этого клюквенный морс, пью его и наблюдаю за вами.

Разоблачение Долькабар...

Расскажу, что общего у этого заведения и моей квартиры, в которой в настоящее время делаю ремонт. Вот именно этот стул с нуля придумали в архитектурном бюро, которое и занимается дизайном в моём флете, что регулярно фигурирует под тегом #минусуем дизайн. Кстати, деревянный дом проектировали тоже они.

Разоблачение Долькабар...

Но это ещё не всё, я просто обязан показать вам моё самое любимое блюдо в этом заведении, Филе-миньон с сырным соусом, кстати один из самых дешевых в городе.

Разоблачение Долькабар...

И не менее любимый имбирный лимонад, заказываю его холодным.

Разоблачение Долькабар...

Актуально.

Разоблачение Долькабар...

А я всё, пошёл искать свою машинку, вон она на той стороне улицы, кстати ещё пока продаётся, вся информация об этом в моём ПРОМО-блоке (это окошко между постом и комментариями)

Разоблачение Долькабар...

Ну и последний минус, зубочистки слишком хрупкие. А вы что заметили?

View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В старой российской и советской культурной традиции, которая еще ставила цель повышения творческого и культурного уровня, полагалось посещать заграничные земли. Там развивали таланты, обретали вдохновение и новые ритмы для своих свершений писатели, художники, музыканты, ...
Простой случай. Комментарии скринятся. Каждый пишет один из трёх ...
Ежегодно в первое воскресенье марта во Франции отмечается Национальный день бабушек (Fête des grands-mères). В этот день всем бабушкам и вообще женщинам старше 55 лет оказываются необыкновенный почет и уважение. Во Франции был проведен опрос среди ...
Утро последней пятницы 2023 года. Утро ранее (вношу последние изменения в пост в 07 утра), уютное, за чашкой кофе и около ёлки. За окном совершенно кинематографичный снег, напоминающий о том, что когда-то давно я пообещала сделать подборку фильмов про здоровые отношения, и вот вчера ...
Камингаут. На всякий случай предупреждаю - чемпионаты мира по футболу смотрел всю жизнь и смотреть буду. И никакому пуйлу присвоить его не дам. Так что все желающие оскорбиться могут уже начинать отфренживаться, а учить меня любить родину не надо, я с детского сада это не одобряю. Вы ...