
Разоблачение Долькабар...


Это место знакомо практически каждому блогеру рунета, так как официально является его штаб квартирой. Как вы уже догадались из названия, сейчас будет тест бизнес-ланча в легендарном Долькабаре.
А начну я его с ложки дегтя. Был сегодня в центре, где бываю крайне редко, а когда всё же случается, стараюсь заглядывать именно сюда. Но сегодня первый раз испытал дискомфорт, так как не смог припарковаться в непосредственной близости к заведению и это будет первый минус.

Те, кто хорошо знаком с заведением, знают и второй минус - ближе к вечеру свободных мест практически не остаётся, пару раз приходилось ждать пока освободятся столики.
Из плюсов это интерьер, именно он создаёт тот уют, который совместно с атмосферой делают это место одним из самых желанных в нашем городе. Не буду показывать много интерьера, чтобы не отвлекаться от главной задачи обзора.

Очень приятно, что тут есть бизнес-ланч и его я пробую впервые. Пока жду заказ разглядываю очередную серию увлекательного путешествия по России на странице


Стоимость ланча - 400 рублей. В него входит суп дня, а сегодня это грибной суп. Вкус домашнего супа.

Салат с фасолью, его минус слишком маленькая порция.

И котлета из индейки с гавайским рисом. Котлета шикарна, а вот рис я люблю с подливкой и без смеси.

После всего этого клюквенный морс, пью его и наблюдаю за вами.

Расскажу, что общего у этого заведения и моей квартиры, в которой в настоящее время делаю ремонт. Вот именно этот стул с нуля придумали в архитектурном бюро, которое и занимается дизайном в моём флете, что регулярно фигурирует под тегом #минусуем дизайн. Кстати, деревянный дом проектировали тоже они.

Но это ещё не всё, я просто обязан показать вам моё самое любимое блюдо в этом заведении, Филе-миньон с сырным соусом, кстати один из самых дешевых в городе.

И не менее любимый имбирный лимонад, заказываю его холодным.

Актуально.

А я всё, пошёл искать свою машинку, вон она на той стороне улицы, кстати ещё пока продаётся, вся информация об этом в моём ПРОМО-блоке (это окошко между постом и комментариями)

Ну и последний минус, зубочистки слишком хрупкие. А вы что заметили?
Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК
Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |
