рейтинг блогов

Разное.

топ 100 блогов lexpartizan25.08.2015 Теги: Сенцов Разное.
Наиболее громким событием дня было, конечно, освобождение Васильевой по УДО. Есть сомнения, учитывая, что её по слухам, видели в других местах, что она там вообще хоть раз ночевала. Кроме того, скоро ей вернут 300 млн рублей, которые государство посторожило, пока дама чалилась на Канарах.
Про Сердюкова все вообще забыли))
Тут два варианта:
1. Грозный окрик царя для полнятия рейтинга. Врядли.
2. Просто на мнение быдла уже настолько насрать... Скорее всего. И это оно самое. ДНО.

Кстати, рекомендую в спорах затупинцами спрашивать "Если Путин-патриот, почему Васильева на свободе?"))

Зато Сенцову впаяли на всю катушку двадцаточку. Учитывая, что Сенцов мало того, что ничего не сделал(его планы - большой вопрос), к нему даже хохлоконсула не пускают, так как его автоматически записали в граждане России в связи со сменой юрисдикции Крыма. Это тебе не тупые хохлы с Донбасса, а сакральный крымчанин)) Им паспорта даже без подписи выдают))
На самом деле Сенцов заслуживал максимум затрещины и депортации. Но из него решили сделать сакрального козла отпущения, как из Савченко.
______________________________________________________________________________________
Опять кидок с Мистралями))
Точная сумма компенсации, которую официальный Парижа выплатит Москве, будет объявлена на слушаниях в парламенте, поскольку именно французским законодателям придется одобрить достигнутое между Елисейским дворцом и Кремлем соглашение. Спикер Национального собрания Клод Бартолон подтвердил, что досье по "Мистралям" будет рассмотрено депутатами после окончания летнего периода отпусков. Парламентарии вернутся к работе 14 сентября.
______________________________________________________________________________________
Прокуратура Республики Крым провела проверку исполнения законодательства об охране и использовании лесов.
Выявлены факты осуществления незаконных масштабных рубок деревьев на территории Комсомольского (Судакское лесоохотничье хозяйство) и Грушевского лесничеств (Старокрымское лесоохотничье хозяйство).
Установлено, что в указанных лесничествах была осуществлена рубка более 6 тыс. деревьев твердолиственных пород. При этом уничтожение деревьев произведено в отсутствие каких-либо разрешающих документов.
По расчетам специалистов, ущерб, причиненный лесам, составляет около 170 млн рублей.

С одной стороны да, вырубка леса имеет место быть, часто идёшь, вроде лес, зайдёшь по глбже, а леса-то и нет.
С другой стороны уголь стоит бешенных денег, проведение газа обойдётся тысяч в сто рублей (при зарплатах 5-15 тысяч), а выделенных квот не хватает и на треть домохозяйств. Крутись, как хочешь. Кстати, так как в УКрымтелекоме зарплата до сих пор в конвертах, а не начисляется на карточку, то взять кредит на газ невозможно. Впрочем, это хорошо.
______________________________________________________________________________________
Керченский Стрелочный Завод.
16.06.2014
Коллектив ООО «Керченский стрелочный завод» приостановил производственную деятельность в связи с низкой заработной платой. Работники сообщили журналисту Керчь.ФМ, что их зарплата ниже прожиточного минимума и выдается по коэффициенту 3,0. При этом керчане отмечают, что за коммуналку им приходится платить по коэффициенту 3,4.
«Кормят завтраками, что, мол, выполним заказ, и будут деньги. Месяц отработаем, а они все равно потом по тем же самым расценкам выдают. Говорят, «мы украинское предприятие, мы не будем платить по российским расценкам»
«Нас заставляют работать, но при этом ничего не платят. Они говорят, что может быть после перерегистрации завода на Россию, всем повысят зарплату. Как я знаю свое руководство, это «может быть, может и не быть»»


19 августа 2015 года.
Рабочие всех цехов, а также сотрудники заводоуправления вышли сегодня на предупредительную часовую забастовку, так как спор между нанятыми работниками и собственником предприятия по поводу увеличения заработной платы не решается: люди считают, что находятся на грани бедности и больше не намерены работать за гроши.Рабочие давно ведут спор с собственником по поводу увеличения зарплат. Они надеялись, что при переходе Крыма в Россию завод будет национализирован и украинский собственник сменится на российского. Завод был даже включен в список предприятий, подлежащих национализации, однако позже – вычеркнут. «В прессе объявили, что нам погасили долги по зарплате. Но у нас не было долгов, потому что наши зарплаты – мизерные» - рассказывает слесарь механо-сборочных работ цеха стрелочных переводов Юрий Шпотя. Семь месяцев подряд завод работал по 3-4 дня в неделю, рабочие влачили жалкое существование. В августе рабочая неделя сменилась пятидневной и руководство объявило: заключен контракт на поставку стрелочных переводов, - люди надеялись на зарплаты. Однако, время идет, и ничего не меняется. «С нас сняли доплату за вредные условия труда, мы стали получать еще меньше», - рассказал обрубщик литейного цеха Сергей Михлин, выполняющий тяжелый физический труд за 12 тысяч рублей в месяц.

25 августа 2015.
Коллектив керченского стрелочного завода написал письмо Владимиру Путину.

Да, мы тоже когда-то были наивными, писали открытые письма и думали, что дело в собственнике и в том, что мы не находимся в российмкой юрисдикции))
И вот, с февраля 2015 года мы официально Государственное Унитарное Предприятие.
Зарплаты выросли с 5000 до 6500. Из четырёх монтёров ушло трое.
Вчера нам вернули тыщу рублей за медосмотр, кстати)) Не прошло и полгода))
Так что боритесь, может зарплата станет 14 тысяч. Но на большее не рассчитывайте.
А то напоминаете строителей космодрома Восточный своей наивностью.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:06

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Дни.Ру

Потомок Романовых приехал в Крым
Дни.Ру
Визит старшего в роду Романовых – князя Димитрия Романовича – в Крым стал первым после воссоединения полуострова с Россией. В поездке его сопровождает супруга, княгиня Феодора (Доррит) Алексеевна. Во время визита в Крым царский потомок намерен посетить места, ...
Представитель рода Романовых готов переехать в КрымРоссийская Газета
Князь Димитрий Романов готов переехать из Дании в КрымВести.Ru
Князь Дмитрий Романов заявил о желании поселиться в КрымуLenta.ru
NEWSru.com -Взгляд -Первый канал
Все похожие статьи: 198 »

Mail.Ru

Дорога в Крым: ситуация стремительно ухудшается
Mail.Ru
Дорога в Крым: ситуация стремительно ухудшается. В Керчи введён режим ЧС из-за наплыва туристов, стремящихся покинуть полуостров на пароме. Отзывы об авто. 26 августа. Skoda Rapid. Ну безусловно нужно учитывать, что это мой первый автомобиль. Права получил перед ...
В очереди на паромную переправу в Крым стоят 47 автомобилей, обратно – 1000АиФ-Крым
Крым не отпускаетПрофиль
На Керченской переправе со стороны Крыма скопилось более тысячи фурРИА Новости
Информационное агенство Крым Медиа -Подробности
Все похожие статьи: 149 »

Postimees

Инвесторы обходят Крым стороной из-за возможных санкций19
Postimees
Крупные проекты по строительству курортов в Крыму и в соседней Тамани, заявленные сразу же после прошлогоднего крымского референдума, так и не стартовали, сообщает "Коммерсант". Бизнесмен Руслан Байсаров, обещавший вложить около 12 млрд рублей в создание целого ...
Россия заморозила строительство туристических комплексов в Крыму, обещанных прошлой весной Кризис лишил инвесторов средств, а санкции ...Новый День - Главные новости
Чеченский бизнесмен Байсаров не торопится вкладываться в КрымИА REGNUM
Руслан Байсаров не будет строить парк развлечений в Крыму стоимостью 12 млрд рублейНовый Крым
Новости Крыма -УНИАН
Все похожие статьи: 28 »
Архив записей в блогах:
Дочь подруги бросила своего парня. Сначала он клялся в вечной любви и пытался резать вены, предварительно её предупредив, потом стал писать угрозы ей и её родителям. Дело дошло до рукоприкладства в темном подъезде и она его отпинала. Говорит, что если случайно встретит, не стерпит и ...
DSC_5839.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5834.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5835.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5836.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_5840.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
И все равно находятся особо упоротые хомяки, которые блажат в комментах: "А-а-а, насосала!" и даже ссылочку на клип для лузеров закинули: Им легче думать, что на все, чего у них нет, можно насосать. В их системе координат красивая телка, которая даже ...
Чисто философский вопрос о послеродовой деятельности, точнее о том, что делать с только что родившимся малышом. Вот говорят, что это очень круто, когда после родов ребенка оставляют с мамой на животике, микрофлора, бактерии - все дела. И оставляют ...
Желая отвлечься от повседневной обыденности с недавнего времени приобрел привычку прогуливаться в гайдпарке. Чего здесь только нет? Каких только парадоксов не встретишь на его просторах. Здесь свой собственный зоопарк, в котором есть самые ...
  • HawkinsJefferso : RT BennettHo1: Авто для АТО / новости Украина Крым крым Донбас Донецк Луганск Киев.

  • roughlalen80 : Все пограничники охраняют Крым от укров.

  • rodomir7771 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #286 за 25.08.2015 «Крым — зона общего поселения» https://t.co/q7pB12GqSH ссылки в блоге http://t.c…

  • algol83 : RT @n_barmaleykina: Зачем вернули Крым? Вся бандитская мразь осталась на своих местах, да ещё и с материка завезли новых. А нормальных люде…

  • MonaghanGiroux : Крым. Год спустя.

  • Myelena : RT @igorzhe: Мне вообще насрать на Крым..Я туда не езжу..И мне совершенно похуй чей он..Я знаю точно, что он не мой..

  • RusKontrast : Дополнительные автобусы привлекли к перевозке в Крым и обратно пассажиров с "едиными" билетами #туризм #Сочи

  • ubmoonwi : Дополнительные автобусы привлекли к перевозке в Крым и обратно пассажиров с "едиными" билетами