Размышления на тему уникальности контекта .

топ 100 блогов сайтодром13.01.2011
  • Краткие размышления на тему уникальности контекта !

 

  • В процессе создания своего сайта пользователи волей неволей обращаются в поисковые сервисы за информацией касающийся насыщением сайта контентом и практически все советуют применять уникальные темы и уникальные контенты .

  • Немного общей аналитики . Условно поделим сайты на несколько видов или категорий как хотите .

  • И так :

     

      Сайты оформленные в стиле сухой информации , неважно какой с переходными ссылками далее .

      Сайты напичканные хаотичной рекламой .

      Ограничимся третьей категорией сайтов личных блогов и тп.

      И в какой же категории собственно уникальный контент ? Да конечно же в третей , в личных блогах , там пользователи пишут о своих мыслях предложениях и планах ! Вынужден с вами согласится лишь от части так как хотел ниже представить вам техническую деталь этого процесса .

      Научно технический прогресс давно уже значительно облегчил наш труд внедряя в нашу жизнь все новые и новые технологии . Он же повлиял и на интернет и умы пользователей , Я сказал бы просто каждый user пользуется компьютерными программами .

      В написании своих изложений вы воспользуетесь конечно же компьютерной программой , а что удобно и ошибки можно исправить .

      Рождение мысли о статье на свой сайт .

      Какое то время Автор вынашивает в мыслях тему будущего произведения и наконец то приступает к практическому написанию воспользовавшись компьютерной программой .

      Вот тут та и вся загвоздка ! Начинает писать - появляются ошибки , автор пытается их исправлять , но программа подчёркивает и подчёркивает , в конечном итоге Автор просто меняет все слово на его аналог или синоним .

      Окончив работу он с ужасом обнаруживает , что изюминка мысли была потеряна ! Но успокаивается что в принципе сама мысль его вроде как дойдёт до долгожданного читателя .

      Таким образом компьютерные программы и загоняют нас определённую ими же резервацию , составленную из набора определённого количества слов .

      Как не крути - этот набор слов , в любой последовательности , остаётся единой серой массой ,отдалённо напоминающих HTML запросы из МЕТА ТЕГ .

      А что же поисковый робот ! Да так и ходит вдоль безликих " улиц новостройки , разыскивая дом - хоть чем то отличающийся от других своим уникальным контентом выходящим за рамки обычного бытия " .

      Я ни в коем случае не призываю вас отказываться от компьютерных технологий .

      Я лишь предлагаю вам найти в себе свою индивидуальность , без этого невозможен " вселенский прогресс ".

       Это лишь мое мнение и только

       

    1.  

  •  Фин.независимость.ru  http://finindependence.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23.09.2021 Глобалисты отработают прогон населения через полевые лаборатории с тестами и уколами Масштабы сотрудничества «наших» медчиновников с частной неправительственной конторкой при ООН под названием ВОЗ, основанной на деньги Фонда Рокфеллера, поражают воображение. Не ...
Пропыра плюс говнодав в одном флаконе. ...
К Собчак я отношусь лучше, чем большинство блогеров ЖЖ (если верить их постам). Но в последнее время меня не покидает ощущение, что на встрече с Владимиром Владимировичем Ксения Анатольевна получила установку собрать как можно более смешную и уязвимую команду для своей президентской ...
Ознакомился с выпуском о ранних британских броненосцах 1860-75 годов, выпущенным в серии "New Vanguard" (№262). Автор - Ангус Констам. Вы, наверное, привыкли, что «оспрейки» я ругаю, однако эта мне весьма и весьма понравилась. Структурно материал выстроен довольно типично для ...
Голова у женщин болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится. В браке как и в жизни есть много заблуждений. Все перечислять сегодня не буду. Первое. В браке все должно быть общее. Про это заблуждение уже вроде говорено-переговорено. Поэтому не буду сильно углубляться. Понятно, ...