рейтинг блогов

Разлагающаяся изнутри оппозиция России вновь поражает своей тупостью

топ 100 блогов belle1238616.04.2014
Навальный и его дружок Ашурков друг друга стоят

Разлагающаяся изнутри оппозиция России вновь поражает своей тупостью ASHURKOV_02_v01Для самых прожженных олдфагов интернета вопрос - помните фильм "Тупой и еще тупее"? Про двух фееричных даунов, все время влипающих в истории? Вот именно такой образ устаканивается в моем сознании, когда я представляю деятельность двух самых наитупейших оппозиционеров России - Алешки Навального и Володи Ашуркова. Как говорится, один другого стоит.

Решил я написать этот пост не случайно! Не так давно, помнится, был замечательный инфоповод о том, что господин Ашурков арендовал апартаменты у преступника Калоева за 1 млн рублей в месяц. Помните, кто такой Юлий Калоев? Бывший председатель совета директоров Калужского мясокомбината, который был уличен в мошенничестве. Собственно, поэтому и преступник.
Так вот!

1 миллион рублей. В месяц. Квартира. Вас не наталкивает это на определенную мысль? Ашурков, между прочим, директор
Фонда по борьбе с коррупцией "РосПил", и суммы такие, тем более у директора "организации добра, ололо", вертеться ну уж явно не могут! Ну и, собственно, соответствующие органы начали докапываться до истины. А оппозиция тем временем начала пригорать.
Чуя, что пахнет жареным, 14 апреля пи***братия оппозиционеров
сняла Володьку Ашуркова с должности директора "РосПила" и секретаря Центрального совета партии Прогресса (но известно об этом всем стало только сегодня). Пояснив свои действия, как "недоверие к Ашуркову в связи с организационными просчетами, повлекшими отказы в регистрации региональных отделений партии", Наваль-бригада "избавилась" (не подумайте лишнего) от горе-директора. "Стрелочничество" (изобрел новое слово), не более! Безответственного директора "РосПила" и секретаря совета партии отправили отдыхать безответственные диванные горе-политики. Ну, не удивительно, скажу я!

Но и это еще не всё. Фонд по борьбе с коррупцией, как мне кажется, был для Ашуркова золотой жилой. Именно благодаря фонду он и проводил свои махинации через интернет-систему платежей "Яндекс.Деньги", ворочая на своем счете кругленькими суммами. Нажился, получается, на компании Навального, на "спонсорах", на "антикоррупционных" программах, и радуется? Ох не простят его за это собратья, ох не простят!
Мне даже добавить нечего! Спалился, петушок! И вместо того, чтоб понести ответственность перед законом за свои злодеяния, Ашурков просто скрылся. Уехал, удалился, мерси Боку, трус покидает поле боя!

Был запрос по поводу него от ЛДПР. Источник в правоохранительных органах говорит, что скорее всего, Ашурков будет подан в розыск. (Посажен на кол, и обруган такими же, как он, "антикоррупционерами" РосПила, типа Абурова).

Такие вот инфоповоды не перестают меня удивлять. Что Навальный, "разоблачитель 4000", скрывающий от людей свои многомилионные квартиры (пруф по ссылке), что Ашурков, "махинатор 4000", проводящий денежные махинации в собственной компании. Идиоты, что я могу здесь еще сказать!
Вот такая она - оппозиция России - полная лжи и лицемерия шайка коррупционеров и национал-предателей. Кирпичный завод им на голову!
Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
скоро... по ...
...
Сегодня в Венгрии - Главный Праздник: день Святого Иштвана, первого венгерского христианского короля и первого венгра, причисленного к лику святых. И вот прямо сейчас из Райских Врат Базилики Святого Иштвана выходит процессия - священники несут раку с десницей короля, чтобы ...
Я мечтала стать искусствоведом, поэтому, преодолев конкурс 25 человек на место, поступила в институт живописи, скульптуры и архитектуры в любимом мной городе, который назывался тогда Ленинградом. Лекции нам читали очень известные люди, вплоть до академиков. Некоторые из них работали в ...
Очередная стопочка, что буду читать. ...