рейтинг блогов

Разыгрываю три оплаченные путевки в Европу на выходные

топ 100 блогов sergeydolya01.02.2018 Что-то давно у меня не было крутых предложений для дорогих подписчиков. Исправляюсь.

Разыгрываю три оплаченные путевки в Европу на выходные

Чему я научился, объездив полмира, так это собирать багаж. В зависимости от направления, иногда бывает очень полезно взять рюкзак, а не сумку, или пожертвовать свободным местом в чемодане ради запасной куртки и термоса. Но не у всех так набита рука.

Чтобы вам не приходилось ломать голову, обдумывая, какие вещи могут пригодиться в том или ином путешествии, мы разложили их по коробочкам. Это действительно нужные аксессуары, о которых многие по неопытности не задумываются, а потом жалеют.

Коробочки раздаем, понятно, не бесплатно, но их цена значительно ниже суммарной стоимости начинки. Особенно с учетом того, что в трех коробочках лежат билеты на двоих в Таллин, Ригу или Вильнюс от авиакомпании AirBaltic, а еще проживание в роскошных отелях Radisson Blu и туристические страховки на 35 000 евро.

Подробнее о том, что лежит внутри коробочек «Travel Доля» .

Как это работает?

Всего коробочек 100, но у каждой из них разная комплектация. Конечно, самые крутые те, в которые мы положили три полностью оплаченные поездки в Европу. Но остальные 97 штук не менее здоровские.

Коробочки различаются по стоимости вещей, которые мы туда положили. Общая стоимость начинки в самой дорогой — 55 000 рублей, а самой дешевой — 4 000. Но вы покупаете любую за 2 799.

К черту подробности, беру коробочку

Дальше все просто: в течение суток вам на почту приходит письмо с уникальным номером от 1 до 100. Этот номер — ваша гарантия на получение коробочки с обязательной комплектацией. Коробочки с сюрпризами мы разыграем между обладателями уникальных номеров в прямом эфире на моем YouTube-канале 19 февраля.

Партнеры проекта «Travel Доля»:

Три главных приза — поездки в Европу — организовали сеть отелей Radisson Blu, авикомпания airBaltic и компания «Абсолют Страхование».

За смартфоны в коробочках отвечает компания BQ, а за крутейшие международные симки для путешествий — Дримсим.

В нескольких коробочках лежат очень удобные и эргономичные рюкзаки GRIZZLY и прекрасные по своей функциональности сумки для фотоаппаратов Case Logic. Классные куртки для путешествий положили в коробочки ребята из Nordwestfur.

Сразу во всех коробочках вы найдете незаменимые для походов и долгих переходов термосы «Арктика» и пауэрбанки от Harper.

Качественный звук в «Travel Доле» обеспечивает бренд Monster, который с 1979 года наводит шорох на аудиорынке.

Вместе с «Абсолют Страхование» за безопасность ручается Российский АвтоМотоКлуб. В каждой коробочке вы найдете лимитированную карту, с которой вы всегда можете рассчитывать на юридическую и техническую поддержку на дорогах России и Европы.

И для самых активных магазин «Спорт Марафон» во все коробочки вложил промокод на скидку 20% в своих магазинах.

Разыгрываю три оплаченные путевки в Европу на выходные

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:11

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Несмотря на все трудности, преследующие их с самого начала свадебного дня, ребята продержались отлично! Все началось с того, что заказанное ранее платье не пришло, в срочном порядке искали замену; вместо белой машины пришла черная (хотя в итоге ...
Сегодня в Москве на Новом Арбате состоялся очередной митинг цикла "За честные выборы". Я забрался повыше, чтобы все хорошенько оборзеть. Примерно до без четверти час митинг представлял собой жалкое зрелище - кучка народа толпилась у сцены, и ...
Вчера, так и не вынырнув из тоски зеленой под названием "Новогодние каникулы", решила воспользоваться девизом "Шоппинг дешевле психиатра" В результате купила себе мультиварку. Спросите меня "Зачем?" А хрен его знает! Скучно. Пока так и не решила ...
После обсуждения, продолжавшегося в течение нескольких часов, эксперты минздрава сообщили, что подавляющее большинство членов комиссии проголосовали за то, чтобы рекомендовать вакцинацию детей от коронавируса, начиная с пятилетнего возраста. За решение о проведении вакцинации детей 5-11 ...
Попрошайки эволюционируют словно мутирующий вирус. Только общество перестанет обращать внимание на грязных цыганок с детьми, как на улицы выходят инвалиды. Когда от вида инвалида кошельки прохожих перестают открываться, то на смену им идут безногие военные, потерявшие документы мужчины ...