Разговорный гипноз в повседневной реальности: цитаты Виталия Кличко

топ 100 блогов soblaznmaster04.02.2022 Теги: Кличко — У нас есть что было.

— В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня попытались отобрать мяч неспортивным способом … и так я стал боксёром.

— Бокс — это моя жизнь, но моя жизнь это не только бокс.

— Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться.

— Если человек одел форму СС, то... есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... есть очень по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

— А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

— От Билла Клинтона?… Э-э… Будь проще и говори на понятном… на понятном языке люд.., людз.., на понятном языке… для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой фер… терминологии и так умно, что… там можно час слушать, а потом… э, спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.

— В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко... Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.

— Каждого из киевлян я прошу с пониманием ставится до... к этой проблеме, иииааа... просил бы также всех киевлян.... точно также... с особым... иииааа... с особым... мммаа... составляющей... обратиться к проблеме... теплосбережения... подготовки к земле.

— У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и не могут быть приняты, почему не знаю.

— Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил просмотрел кабинеты. Кабинет для меня не важный, я готов работать, главное чтобы для этой работа была эффективная, а не там, где ты сидишь.

— Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Понятно. Для этого нужен газ. Состояние с газом... Мы ждем когда нам дадут газ, газа нет.

— Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос.

— Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось

— В прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия

— Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни

— "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

— "Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".

— "Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке."

— "Стоит только задуматься и ты поймёшь как только подумал, но не думая ты обретаешь все и ничего вообще, и только обретаешь и не делаешь вовсе"

***********************

С уважением к Вам и к Вашему бессознательному, психолог, гипнолог Дмитрий Евдокимов

Уважаемые читатели!

Вы можете записаться здесь на мой сеанс (в т.ч. онлайн) Эриксоновского гипноза, или написать в Вотсап: +7 916 61 555 91

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Брат Кличко вступил в бригаду территориальной обороны Киева  РБК НОВОСТИ
  2. Преемник Моторолы вызвал на бой Владимира Кличко  Lenta.ru
  3. Владимир Кличко вступил в бригаду территориальной обороны Киева  Чемпионат
  4. Владимир Кличко подал документы для вступления в бригаду территориальной обороны Киева  ТАСС
  5. Младший Кличко присоединился к терробороне Киева  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Немцы указали дерзившему Кличко на его место  РИА НОВОСТИ
  2. Кличко посоветовал Германии попрощаться с «Северным потоком-2»  Lenta.ru
  3. Кличко призвал Берлин попрощаться с «Северным потоком — 2»  Газета.Ru
  4. Кличко призвал Германию попрощаться с «Северным потоком – 2»  «Ямал-Медиа»
  5. Политолог Денисов прокомментировал призыв Кличко к Германии попрощаться с «Северным потоком — 2»  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кличко заявил о готовности взять в руки автомат в случае агрессии России  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В телеграм-каналах немало фоток, которые лучше всяких обличений показывающих суть чекистской Компрадории, захватившей Россию и безжалостно и жадно её пожирающей: Riddle, [20.07.21 17:21] — Знaкoмьтecь, Илья Meдвeдeв cын Димoнa (Дмитpия Meдвeдeвa), кaк и пoлoжeнo нacтoящeмy пaтpиoтy ...
Наслаждаемся утренним кофе у гостиницы, чье название будит для нас с женой как добрые, так и драматичные воспоминания - "Адлер". За спиной вдруг треск, скрежет, крики, что-то ломается, падает... У семейного фотокора реакция боксерская, а камера всегда под рукой. - Сенатора Ноймана зд ...
Вижу, что отстал от техноложества. Хотя о чем это я: реальной техники там 5%, все остальное - IT-технологии высокой кухни маркетинга. Помню, открываешь подборщик масла образца 2012 года, а там что-то типа: Давайте-ка присмотримся внимательнее: Видите, что было? Была ...
Калининградской области необходимы особый статус и преференции. В эпоху кризиса нужно повышать уровень жизни населения, дать региону новый толчок в экономическом развитии. Такая работа требует грамотного подхода и изменений в федеральном законодательстве. Депутаты партия «Родина» готовы от ...
Планируется, что зонтики, образующие над улицей разноцветное небо, порадуют посетителей. Подвешены они будут над главной аллеей. Парк планирует закупить около сотни зонтов, калининградцы могут приносить и свои. «Если калининградцы хотят пополнить ансамбль парящих зонтиков и своим ...
  • IRISHAVIN : Гордон и Кличко могли спасти Вирчиса, но проигнорировали просьбы о помощи https://t.co/Xy9YFwGkBl через @YouTube

  • Logica455601 : RT @Bykvu: Мер Києва Віталій Кличко прокоментував звинувачення ексканцлера (а нині голови наглядової ради «Роснафти») Герхарда Шредера про…

  • CyberUkrop : RT @nasabud: @Reuters @irkeyshn Це все, що потрібно знати про цих так би мовити патріотах братах Кличко. Здадуть нас хуйлу за першої нагоди…

  • Kremlinboat : Мэр Киева Виталий Кличко в интервью Die Zeit вновь поразил всех ясной мыслью. «Если Германия хочет поддерживать У… https://t.co/J0qlvJ2eeU

  • nasabud : @Reuters @irkeyshn Це все, що потрібно знати про цих так би мовити патріотах братах Кличко. Здадуть нас хуйлу за пе… https://t.co/OroNLEglct

  • nataliy30905412 : RT @eternalrailway: Агонія шарікових. Це сміття сьогодні влаштовуло істерики в київраді. Блокували трибуни. Хай свого ублюдочного трухіна б…

  • antiraid : #Новости #Кличко #Кравеципартнеры #Тищенко Второй раунд для Кличко. Офис президента против боксера выставил Тищенко… https://t.co/MM8xdDM4xX

  • fajnij : @Other_ti_pidor Утре чко от Виталия Кличко

  • janna_com : RT @YashinNatalia: КЛИЧКО НАРЫВАЕТСЯ Киевскому мэру с отбитой головой мало власти и денег. Сегодня сладкая парочка Кличко и Порошенко прота…

  • igorganulyak : @vitus70742033 @_nazurban_ Кличко кращий, Тищенко проти нього і двох хвилин не протримається

  • AuntSiranush : @babaikit бустерный удар от Кличко))

  • tCkHxcN9ktLzpoq : RT @ZeHelmet: Брат Кличко записался в тероборону Киева, а брат Ермака - нет. И никогда не сможет. Потому что его убил Порошенко.