Разговор у аввы с одним мерзавчиком.
niktoinikak — 09.09.2024
https://avva.livejournal.com/3684240.html?thread=193015952#t193015952https://avva.livejournal.com/3684240.html?thread=193015952#t193015952niktoinikak 6 сентября 2024, 21:45:42
Огромное количесто заявлений о подтасовках - и суды массово отказывались рассматривать дела по существу. Динамика же голосований была крайне подозрительной.
beargrizly 6 сентября 2024, 21:51:50
Если вам что-то неведомо то это ваши проблемы, извините. Мне это ведомо, людям это ведомо.
Ни одного заявления о подтасовках или о fraud на самом деле. Ни одного. 0. Все заявления были об irregularity. Все они были рассмотрены, почти все найдены беспочвенными, несколько принято для судебного разбирательства.
Но вы даже этого не знаете.
Разумеется, большинство голосовало против Трампа. Не оценили неблагодарные американцы счастливой жизни которую им подарил Трамп.
niktoinikak 6 сентября 2024, 22:09:33
Ваше заявление и Ваше мнение понятны. Непосредственно я, как Вы понимаете, судить не могу. Но подробный разбор арбата(Вы его вероятно знаете) мне представляется гораздо более убедительным, чем Ваши заявления.
dalexand 8 сентября 2024, 16:09:16
Если вы серьезно воспринимаете арбатскую глоссолалии, то вы патентованный идиот.
niktoinikak 8 сентября 2024, 17:55:32
Было бы весьма любезно с Вашей стороны указать на конкретные ошибки, глупости и враньё арбата в данной теме.
dalexand 9 сентября 2024, 10:48:07
Давайте сыграем в игру "принеси другой камень" по-другому. Не я буду разбирать эту кучу вранья и нелепостей, а вы попробуете догадаться, как связаны выборы, иски, Мичиган и Миннесота, и почему, например, Арбат про это молчит.
niktoinikak 9 сентября 2024, 13:42:43
Видите ли, дорогой друг, я посмотрел Ваш журнал, а также я смотрел и журнал арбата. Арбат конечно человек страстный, пристрастный и иногда недобросовестный, но умный и разумный.
По просмотру Вашего Вы мне представляетесь человеком очень неумным и совершенно несерьёзным(но это весьма поверхностное впечатление).
Разбирать подробно вне моих возможностей и интересов, потому я предпочитаю поверить арбату, а не Вам - внешне у него выглядит хорошо. В частности, он везде даёт ссылки, так что технически его можно проверить.
Тем более по всему, что я вижу поведение и позиция демократов кажется подлой и лживой везде и всегда, лично они - и Клинтоны, и Обама, и Харрис, и Байден погрязли в воровстве и поддержке деструктивных элементов - того же чёрного расизма и вакханалии политкорректности. Копаться же я не буду.
dalexand 9 сентября 2024, 13:47:28
Вот видите, вы неспособны пройти даже такой простой тест, который решается буквально первыми двумя-тремя ссылками в гугле, зато готовы зачарованно внимать "ссылкам" и "доказательствам" Арбата. Это прекрасно доказывает, что его контент как раз и рассчитан на таких жвачных как вы.
niktoinikak 9 сентября 2024, 13:53:37
Скажите пожалуйста, каким образом я могу проверить, что по ссылкам в Гугле, о которых Вы говорите, написана правда?
Всё решается общим впечатлением, основанным на опыте всей жизни, чему можно верить, а чему не стоит. Опыт моей жизни заставляет меня верить в данном вопросе арбату, а не Вам, Жеркову, гейше и прочей проплаченной лживой нечисти.
dalexand 9 сентября 2024, 13:57:00
Скажите, а зачем вы вообще тогда что-то спрашивали, если заранее знаете ответ, и готовы отвергнуть любые свидетельские показания или факты на том основании, что вы просто в них не верите? Вы просто тратите время своих оппонентов, которые вместо попыток дискуссии с вами, просто бы экономно послали вас нахуй.
niktoinikak 9 сентября 2024, 14:08:26
"Скажите, а зачем вы вообще тогда что-то спрашивали, если заранее знаете ответ, и готовы отвергнуть любые свидетельские показания или факты на том основании, что вы просто в них не верите?"
Спасибо за подтверждение моей оценки.
В данном случае Ваше враньё - очевидно, следствие Вашей общей насквозь лживости - настолько явно ...
Я готов говорить о конкретных фактах, разбирать конкретные свидетельства и попросил Вас о таковых. Вы же отказались это сделать и вместо этого рекомендовали мне делать поиск в Гугле непонятно чего. Поди туда не знаю куда, найди то не знаю что ...
Классика. Надеюсь, Вам хорошо платят за публичное выставление себя на позорище.
dalexand 9 сентября 2024, 14:16:08
Не желая носить поноску для анонимных трампонов, я предложил поискать вам конкретные факты самостоятельно. Приведенных ключевых слов было достаточно для того, чтобы не только найти необходимую информацию, но и сообразить, из каких исков юридической команды Трампа она была взята и, например, проверить, что в поданном иске просто напросто содержится абракадабра с перепутанными штатами на "М". Но поскольку вы, как и все потребители "информации" арбата, бессмысленный надутый и ленивый индюк, привыкший только поглощать отрыгнутую им жвачку, самостоятельно найти нужные данные вы не смогли.
niktoinikak 9 сентября 2024, 14:16:32
Впрочем, может Вы всё-таки снизойдёте и представите? Но напоминаю - я спрашивал не о Миннесоте, исках и т п - я просил дать ссылку где арбат пишет чушь и ложь(по данной теме).
По моим понятиям о приличиях слова о лживости и глупости д б по требованию обоснованы.
dalexand 9 сентября 2024, 14:23:37
Арбат пишет чушь и ложь, например, потому, что отрицает, что иски Трампа об отмене выборов были отклонены по причине содержащейся в них белиберды, а не потому что демократы всё украли.
niktoinikak 9 сентября 2024, 14:38:45 В
Ссылку, плиз.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Публичный подхалимаж перед Сталиным в СССР — один из примеров
Мягкая сила
Бессмертный Дуглас
7 / 20 декабря 1858 года Указом императора Александра II была образована
Итоги 2025 года. Личные моменты.
Горе без ума
Снятый в прошлом веке "Бедный гусар" стал классикой

