рейтинг блогов

Разговор с Владимиром Путиным.Show must go on!

топ 100 блогов shri_boomer15.12.2011Мнения Теги: Путин Маккейн О белых ленточках-презервативах, купленной оппозиции, сумасшедшем Маккейне и радужных перспективах страны в задушевном разговоре с Владимиром Путиным.

Сегодня, ровно в 12.00, вся страна прильнула к голубым экранам зомбоящиков и начала смотреть очередной тяжелый приступ конфабуляции, которую в режиме reality-show, демонстрировал наш премьер. Закрылись последние незакрытые заводы, в региональных штабах «Единой России» подняли флаги, остановились поезда и перестали  летать самолеты, банки отказались выдавать кредиты, Россия затаила дыхание, забив на рост ВВП и свое благосостояние.

Разговор с Владимиром Путиным.Show must go on!
(c) А глаза такие добрые,добрые...

И он пришел. По-простецки, без амфор и водолазного костюма, свой в доску парень из народа, даже с учетом того, что вместо голого торса, он ворвался на сцену, окруженную известными жополизами страны, в дорогом, сшитым на заказ костюме.Дежа вю.

Телевизор источал целебные волны. В далекой сибирской глубинке Сидор Петрович, прикладывал к экрану свой застарелый геморрой. Анфиса Федоровна, поставила для зарядки мутный свекольный самогон, а двое влюбленных Марья да Иван, обнажились для безудержного секса, в надежде сделать первенца.

Сел и я, позырить, что к чему, втайне лелея надежу о том, что после сеанса у меня вырастут волосы на голове.

На вопрос о фальсификации выборов и последующих массовых протестов, Володя сказал, что все зашибись: «меня это радует, если это результат путинского режима». «Оппозиция борется за власть, и ищет способы, как к этой власти подобраться. Результат выборов, безусловно, отражает политический расклад в стране. Для оппозиции сейчас значительно легче рекрутировать в свои ряды недовольных».

Затем, премьер рассказал о своих успехах, которых нет нигде в мире, и запоздало предложил установить на избирательных участках веб-камеры, которые должны работать там круглосуточно.

Спасибо, дорогой геноссе!

Вот подтянулся Алексей Венедиктов, редактор «Эха Москвы» и задал вопрос про «обиженных» которые не верят в легитимность выборов, т.е. задал вопрос ни о чем. Премьер так же и ответил «ни о чем», посоветовав обращаться в суд.

Рабочий Вася Якушев  сказал, что у всех у нас одна цель «чтобы все жили хорошо» и обратился ко всем россиянам с наказом «не надо на Россию навлекать беду и устраивать великих революций», а премьеру пожелал «каленым железом выжечь бюрократизм». Короче напалмом.

На вопрос в отношении «оранжевых революций», премьер отметил, что это наработанная схема дестабилизации общества, а белые ленточки на груди у демонстрантов назвал «контрацептивами». И посетовал, что оппозиционеры, на площади обращались с народом, как со скотом, демонстрируя лозунги «Бараны - вперед!»

Про муниципалитеты: «Люди должны понимать, кого они избирают, чтобы не было во власти каких-нибудь квазиолигархов, которые покупают голоса людей».

На вопрос о его миссии на следующий президентский срок, премьер вскочил на своего любимого конька и начал раздавать обещания и  рассказывать о своих достижениях и что нужно сделать для того, чтобы жить стало еще лучше и веселее. «Чтобы модернизация и инновация проникла в мозг каждого гражданина».

Ну, да, это все сделано, сказали ему из зала, а какая у вас сверхзадача на следующий президентский срок?

Премьер опять ничего не сказал, посетовав на происки Запада и терроризм. «Стабильность – это не стояние на месте, а стабильное развитие. В будущем нам нужно решать другие, глубинные преобразования нашего общества – это и будет моей сверхзадачей, если меня изберут на следующий срок».

Неужели мы, наконец, узнаем о таинственном Плане Путина, если  изберем его на четвертый срок, наплевав на свою Конституцию? Сомневаюсь. Но знаю точно, узнать об этом плане мы сможем, если его не изберем, как узнал многострадальный народ Украины об истинных Планах Ющенко и Тимошенко, а мы о плане старика Батурина и его жены.

Тут студентка из зала задала вопрос на засыпку: Не кажется ли вам, что реформа полиции была проведена формально, и какой смысл заключался в переименовании?

Путин открестился от реформы, сказав, что не принимал в ней участие, но главным положительным моментом видит повышение зарплаты в полиции и у военнослужащих.

Стоит напомнить, что вся эта псевдореформа закончилась, аккурат, перед думскими выборами и накануне выборов президентских, имея своей целью зачистить нелояльных режиму губернаторов и подкупить силовые структуры, чтобы использовать их в борьбе против возможных протестов.

Вопрос о словах Маккейна по поводу судьбы Путина и Каддафи.

«Что могу сказать? Это сказано не в отношении меня, а в отношении России. Мы проводим независимую внешнюю политику. У нас друзей больше, чем врагов. Господин Маккейн воевал во Вьетнаме, и на его руках наверняка много крови мирных жителей. Господин Маккейн просидел в яме много лет, от таких событий, у кого хочешь, крыша съедет».

Вот так, ни больше, ни меньше. Путин стал равноценен России.

Тут встал чел и сказал: «Кто хочет уберечь Путина от ошибок, говорит ему беспощадную соленую правду и спросил, почему до сих пор не выполнены обещания в отношении обеспечении военнослужащих жильем?»

Звучало это, как признание в любви.

И премьер долго и обстоятельно отвечал, почему этого не сделано сегодня, а будет сделано завтра.

Далее, вопросы посыпались, как из рога изобилия, премьер, в своей привычной манере, отпускал плоские шутки, нервно смеялся и потирал руки. Через час нервное напряжение спало и у нарда, и у премьера, он начал повторять избитые истины и основные тезисы своих прошлых речей, в зале люди стали зевать и спрашивать друг у друга подушки.

Путин вошел в свой образ великого Гуру и все пошло, как обычно на сеансах у Кашпировского: У вас все хорошо! Жить становится лучше, с каждым годом! Ваше благосостояние растет! Спасибопутинузаэто!

Слова, слова! Много пустых и бессмысленных слов, обещаний, громадье планов, а впереди маячит неясной дымкой светлое будущее народов России! И ни на один из глобальных вопросов, стоящих перед Россией, ответа я не услышал.

Роисся, вперде!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Все это довольно странно в том, что касается не самой привычной фигуры для российской политики. Я имею в виду американского сенатора Джона Маккейна, известного тем, что он баллотировался в президенты ...
На реплики Путина о кровожадности Маккейна, о том, что после нескольких лет во вьетнамской яме у сенатора "крыша съехала" и том, что "некоторые хотят подвинуть Россию куда-нибудь в стороночку, чтобы ...
Маккейн также заявил, что отношения США с Россией должны строиться не только на решении проблем в области противоракетной обороны, политики в отношении Ирана и Афганистана, но и на балансе в этих ...
Американский сенатор от Аризоны Джон Маккейн язвительно ответил в своем микроблоге на критические заявления о нем премьер-министра России Владимира Путина. Он написал: “Дорогой Влад, я чем-то тебя ...
Соперник Барака Обамы на президентских выборах США 2008 года Джон Маккейн обратился к Владимиру Путину в контексте прошедших выборов в Госдуму, в очередной раз …
«Господин Маккейн, как известно, воевал во Вьетнаме. Я думаю, что на его руках достаточно крови мирных граждан. Ему очень нравится, наверное, он не может жить уже без этих сцен ужасных, отвратительных сцен расправы с ...
Соперник Барака Обамы на выборах президента США в 2008 году Джон Маккейн с нетерпением ждет очередной акции протеста против фальсификаций выборов в Госдуму, проведение которой намечено в России на 24 декабря.
Премьер-министр России Владимир Путин, который намерен в следующем году стать президентом, сообщил о стратегических задачах. На ежегодной «прямой линии» премьер-министр России Владимир Путин, ...
Премьер-министр РФ начал общение с россиянами в прямом эфире. Первым прозвучал вопрос о выборах в Госдуму и митинге на Болотной площади.
Владимир Владимирович Путин уже в десятый раз провел «прямую линию» с жителями России, - отметил Атанов. - По моему мнению, практ... ТУЛАТАЙП » общество.
Информационное агентство Башинформ - официальное информационное агенство республики Башкортостан. Свежие новости политики, экономики, культуры, спорта.
Путин приравнял к террористам значительную часть российского народа - тех, кто считает, что он должен уйти. Вот после такого он действительно должен уйти.
Он также обозначил сверхзадачу, которую ставит перед собой «Какова сверхзадача кандидата в президенты Путина сегодня? Кого вы представляете? Зачем вы...
За четыре часа 33 минуты премьер и кандидат в президенты Владимир Путин произнес немало образных выражений, некоторые из которых могут стать крылатыми. 12.03. «Если это результат путинского ...
Архив записей в блогах:
Sputnik Эстония | 8 мая в Эстонии начинаются международные учения НАТО "Весенний шторм-2017" (Kevadtorm), в них участвуют 13 стран и в общей сложности 9 тысяч военнослужащих, сообщает Главный штаб Сил обороны республики. Маневры пройдут недалеко от границы с Россией и продлятся до ...
Принесла из библиотеки чудеснейшую книженцию: каталог карнавальных и театральных костюмов. Даже все маски, туфельки, застёжки разложены изображены отдельно с ценой, смешными зазывающими слоганами и подробным описанием, что и из чего сделано. ...
Пишешь веб — наешься интернет эксплорера. Такой крутой, что можешь забить на эксплорер? Наешься адаптивности под мобилки. Пишешь веб в контролируемом окружении? Наешься джаваскрипта и тормозов. Убежал на iOS? Замучаешься с Objective-C. Передумал и взял Андроид? Наешься квадрилиона девайсов ...
Где и как это произошло читайте и смотрите далее. ;-) ......................................................................................... Вчера был в первый день в Барнауле. Коротенько о самом интересном: 1. Барнаул находится на реке Обь 2. Так как было сильно ветрено, ...
В Голландии есть маленькое село Крым. На днях его захватили активисты "Молодых демократов", которые приехали в населенный пункт на танках и с флагами. Устроив показательную "оккупацию Крыма", активисты призвали всех голосовать за Ассоциацию Украина-ЕС из-за угрозы, которые исходят от путин ...
  • Kulybyshev : Маккейн сидел во Вьетнаме 2 года в яме и сошёл с ума. #Путин десять лет в кремле посидел и вообще ебанулся.

  • tvrain : #Путин: Маккейн просидел в яме во вьетнамском плену. У любого крыша съедет!

  • burmatoff : #Путин : Маккейн во Вьетнаме несколько лет сидел в яме, будучи в плену. У любого крыша съедет.

  • tamerlanium : I liked a @YouTube video http://t.co/rpDO2UaZ Маккейн призвал Путина не быть самоуверенным

  • Ivanov_Boris : Газета.Ru - Маккейн ответил на упреки Путина в адрес себя и российской оппозиции... http://t.co/pznst0We

  • IvanUragan : @maliavski Маккейн не поддержал кандидатуру Навального. Он за Чирикову

  • voLogvinov : Маккейн ответил Путину: "Дорогой Влад, разве это не то, о чем я тебе говорил?" http://t.co/eyudhjVN

  • Roman2469K : Дж.Маккейн ответил на критику В.Путина, назвав его "дорогой Влад" :: Политика :: http://t.co/8EZA2a5o http://t.co/7KO1KgFn

  • Ichkeria_info : NR2.RU: Маккейн снова написал Путину: «Разве это не то, о чем я тебе говорил?» http://t.co/P70WQKQe

  • A_Osipov : В блогах про митинги пишут - путен и #жалкий. Но при этом Клинтон и МакКейн пишут с большой и без ошибок. Не уж то и впрямь рука госдепа?

  • kenigzberg : RT @podelis: Маккейн: «Я призываю российское правительство освободить всех арестованных в ходе протестов» http://t.co/oUZ68aTH #Поделись #протесты

  • doctorguinness : RT @ficner: Lenta.ru: Америка: Сенатор Маккейн ответил "дорогому Владу" http://t.co/uiyTrZZv с помощью @addthis

  • kenigzberg : Сенатор Маккейн ответил Путину через Twitter | Новости телекомпании НТВ http://t.co/QhsXaLDJ

  • Dont_Exit : @hate_fm я не про этих двух имбицилов. Они само - собой ! Маккейн за нормальных пидорасов, ну тех, которые имеют друг друга в очко

  • Ynutkina : Маккейн ответил на упреки Путина в адрес себя и российской оппозиции: об этом я и говорил http://t.co/oWCUUt9m

  • portal21region : Сенатор Маккейн язвительно ответил "дорогому Владу" http://t.co/we9kvWsS

  • viasat7799 : RT @EchoMskNews: 15.12.2011 21:01 : Американский сенатор Джон Маккейн считает странной и даже слишком бурной реакцию Владимира Пу... http://t.co/kEb4V7gl

  • epic_hero_ru : Путин считает, что мы бараны с контрацептивами, которым платит Госдеп. Считаете иначе? Приходите 24-го на Сахарова http://t.co/oyvZAbuW

  • gudkov_g : Всем имеющим достоинство!Сегодня В.Путин нас,пришедших на Болотную,де-факто назвал презервативами(гон...нами,если по-простому).>

  • RussiaMoscow : — Почему Путин не уходит из власти? — Боится, что без него страну разворуют — Боится, что страну разворуют без него

  • Nilleshna : @VRSoloviev путин, потому что все остальные - никто

  • ifinirina : @VRSoloviev Путин уже больше напоминает свою восковую копию, а остальные не внушают доверия. За Рогозина бы проголосовала, но увы...

  • atlet1973 : @pavlov02nik @vyzvon а Путин сказал про Мишу ( у меня не было доказательств))) да 1,5 процента Миша Вове передавал!

  • PlusheviyMifka : Путин принял белые ленточки оппозиции за контрацептивы (171): Яндекс.Новости http://t.co/lW78it7Q

  • 5even5ky : Почему Медведев, пользуясь Интернетом, не верит в фальсификацию на выборах? Потому что Путин установил ему «Детский Интернет» от Мегафона!

  • panda_ssa : Толька сегодня: "Путин с подсветкой Эмбилайт"...

  • maimyn1 : По первому каналу Человек и закон идёт!! Очень интересно а Путин в хоккей играет в это время наверно!! )

  • Aleksej_Sharon : RT @SitNoff: Где скачать все сезоны "Вопросы-Ответы Путину"? Я сегодня не смог посмотреть целиком :( #Путин

  • rammalina : да путин же - алкин!

  • SpaVoda : Владимир Путин побил рекорд продолжительности общения с россиянами в прямом эфире, за 4.5 часа он ответил на 88 вопросов. - пустобрех (((

  • Lasosya : “@***:Я люблю тебя Владимир Путин! Ты наш! Мы с тобой, Царь!) Я тебя с малых лет смотрел и сразу полюбил, ведь душу детскую не обманешь."WTF

  • Zharkoff : Фальсификация-2: никак не получается у СМИ определиться, на сколько вопросов ответил Путин! Сначала звучало число "77", теперь - "88"!..

  • Korkhov : Путин 15.12.11 о выборах и о себе http://t.co/P01C0SQQ

  • Mal4i6ka : RT @gudkov_g: Всем имеющим достоинство!Сегодня В.Путин нас,пришедших на Болотную,де-факто назвал презервативами(гон...нами,если по-простому).>

  • asfari_z : RT @adagamov: Путин: "Я ни одного дня не останусь в кабинете, если по итогам выборов я такой поддержки лишусь". Чуров улыбается в бороду.