рейтинг блогов

Самое интересное.

топ 100 блогов shri_boomer13.12.2011 Теги: Путин Кудрин Прохоров

Столько всего интересного творится в мире, не знаешь за что хвататься, объяснять народу, кто на самом деле работает на Госдеп и почему агенты влияния сидят в правительстве, а не в тюрьме или комментировать вал последних новостей. Поскольку новостей много веселых и разных, выскажу свое мнение по поводу основных.

Самое интересное.

(с) Цирк уехал, а клоуны остались!

1.То, что Миша Прохоров, по кличке Длинный, выдвинется в перзиденты Роисси, довольно легко прогнозировалось. Как я и говорил, выдвинутся все одиозные политики и пара-тройка городских сумасшедших. Задача всех выдвиженцев – запутать электорат, и показать народу истинное лицо Суркова козью морду.

Самое интересное.
(c) Прохоров и Путин-"Давид и Голиаф".

Даже ,если бы у Длинного и были шансы, даже бы если он вышел во второй тур вместе с Водолазом, то финал был бы такой: в свете софитов, под пристальным оком телекамер, Миша бы объявил, что сам будет голосовать за Путина, ибо…ибо доверяет ему, почти ,как Аллаху.

Так что предлагаю всем расслабиться и забыть про сабж. Все потуги на мысль, что Прохоров является кандидатом от среднего класса, смешны и безосновательны. Длинный – кандидат кремлевской ОПГ, симулякр кандидата в президенты и «честный» бизнесмен типа Березовского и Абрамовича. Это подстава, короче.

2.Алексей Кудрин наконец-то поразил всех неудержимым желудочно-кишечным позывом в политику. Леха метит в праволиберальный лагерь. Ептить, вот это новость, мы так долго этого ждали.

Самое интересное.
(с)-А.Кудрин:Ловкость рук и никакого мошенничества!

Меня очень развеселило то, что по ящику ему пели дифирамбы, мол, он уважаем на Западе и среди российской бизнес-элиты.
Они забыли добавить, что Чубайс, Вексельберг и Вайншток тоже уважаемые люди, но они почему-то не мечтают о создании своей партии, хотя у них есть возможность стать полноправными членами  партии Ликуд. И уважаем он потому на Западе, что обескровил российскую экономику, размещая огромные средства стабилизационного фонда в банках своих покровителей.

Мы, конечно, никак не можем связать этот политический зуд в сфинктере Кудрина, с недавно озвученной идеей Суркова о создании партии консервативного толка. Нет, никакой взаимосвязи.

За десять последних лет было сделано 22 попытки регистрации новых партий, все они с треском провалились. А если Леха возьмется за дело, не зарегистрируют ли его партию?

Два варианта ответа:

Да, зарегистрируют.

Нет, зарегистрируют.

Конечно, Кудрин немного в обидках на Путина, который его слил, ведь еще вместе с Собчаком и Путиным они пилили питерский бюджет, и вместе получили пинка под зад, когда Собчак пролетел в 1996 году на выборах.

Но сидеть в тени тоже не комильфо, надо же отрабатывать заказ своих западных покровителей, тем паче, что на такую деятельность ему дан «зеленый свет».

3.Через два дня состоится очередное шоу в исполнении театра одного актера  под названием: Путин отвечает на вопросы граждан. Ох, как будет интересно. В пресс-релизе сказано, что вопрос может задать любой желающий и, внимание, САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы ПЕРЕДАДУТ  премьеру.

Самое интересное.

(c) -КРАБ!

Конечно, вопросы будут острые и неудобные. Электрик из Башкортостана, доярка из Иванова, овцевод из Дагестана, будут резать правду матку, а премьер, пытаясь сморщить расправленный ботоксом лоб, будет жечь напалмом, откидывать коленца и отпускать уркаганские шуточки.

Услышим ли мы что-то новое? Конечно, нет. Опять будет горячечная конфабуляция, нервный тик и поток бессмысленных слов.

Увы, Путин уже не интересен, не убедителен и не страшен, как 12 лет назад, когда он «мочил» в Чечне российских граждан. Его время вышло. Дед, в натуре, давай на пенсию, ты всем надоел.

4.Вчера опубликовав свою выборку членов Думы от ЕР, я получил полсотни перепостов от пораженных читателей. Однако, я забыл упомянуть ту вещь, которую мне напомнил Самое интересное. [info]orca2
Дмитрий Анатольевич Медведев, в списке кандидатов от ЕР в избирательных бюллетенях был один одинешенек, в отличие от других лидеров партий. Амы и знать не знали кто там еще баллотируется вместе с ним.

Самое интересное.
(с) Герой России,Рамзан Кадыров,депутат от ЕР.

А вот представьте, если бы в какой-нибудь массовой газете были опубликованы те фамилии, которые проходят в Думу, сколько бы людей вообще проголосовало за партию жуликов и воров?
Я думаю 3-4 процента избирателей, это как раз все жулики России.

5.И последнее. Митинг пятой колонны, вчера, на Манежной площади, показал, что число людей поддерживающих партию жуликов и воров, стремительно падает. Яхта качается, блядей тошнит, а крысы в панике бегут с корабля. Опираться им можно только на гастарбайтеров, дикие горские народы и национальные улусы, где нукеры местных баев держат народ в страхе, ну, или, в крайнем случае, на маргинальную школоту.
Такие вот дела.

Самое интересное.
(с) Фото с митинга на Манежной 12 декабря. За честные выборы!За Путина!
За "Единую Россию"!Аллах Акбар!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:42

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Михаил Прохоров выдвинулся в президенты. Представить себе, что миллиардер выдвигается без согласования своей кандидатуры с Путиным – невозможно. Повторять …
8 декабря Михаил Прохоров написал: "Нравится это кому-то или нет, Путин пока единственный, кто хотя бы как-то управляет этой неэффективной государственной …
Бизнесмен Михаил Прохоров намерен баллотироваться в президенты РФ. На сегодняшний день у него уже есть программа, инфрастуктура и 5-6 достойных, по его мнению, кандидатов в премьер-министры.
Бывший лидер «Правого дела» Михаил Прохоров объявил на пресс-конференции о своем решении создать после президентских выборов новую партию.
Все британские газеты пишут о решении Михаила Прохорова выдвинуть свои кандидатуру на президентских выборах в России. Times цитирует самого Прохорова, который заявил, что его база – средний класс. ...
Прохоров: "Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни".
Не знаю, является ли выдвижение Прохорова инициативой Суркова, как пишет Марина Литвинович . Возможно, так или, по крайней мере, имелась отмашка сверху. В таком …
Алексей Кудрин в интервью «Ведомостям» заявил, что Россия остро нуждается в правоцентристских силах. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Экс-министр финансов Алексей Кудрин готов участвовать в создании новой правоцентристской партии, которая консолидирует либеральные и демократические силы.
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин намерен заняться политикой и принять участие в создании новой праволиберальной партии. Об этом пишет в понедельник газета «Ведомости». Как сказал ...
Бывший министр финансов Алексей Кудрин 12 декабря объявил в интервью газете "Ведомости" о своей готовности заняться созданием политической партии право-центристского толка. Эксперты и политики ...
Бывший вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин не считает себя единомышленником Путина и разделяет мнение людей, требующих отставки Чурова. Новости Санкт-Петербурга. Новостная лента.
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, в сентябре уволенный президентом со своего поста и после этого критиковавший только экономический курс правительства, впервые выступил с серьезными ...
По информации издания, Кудрин уже консультировался на эту тему с бизнесменом Михаилом Прохоровым, который несколько месяцев назад собирался войти в Госдуму с "Правым делом". Представитель ...
Премьер-министр России Владимир Путин 15 декабря ответит на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Премьер-министр РФ Владимир Путин 15 декабря в прямом эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», а также радиостанций «Маяк», «Вести-FM» и «Радио России» ответит на вопросы россиян. Депутаты ...
В четверг, 15 декабря, Владимир Путин проведет традиционную, уже одиннадцатую по счету, прямую линию с народом. Глава правительства будет отвечать на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов ...
В четверг, 15 декабря, премьер-министр Владимир Путин по “старой традиции” в очередной раз выйдет на прямой диалог с народом. Специальная программа “Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение” ...
Михаил Прохоров, один из главный выгодополучателей от воровской приватизации 90-х, объявил, что намерен баллотироваться в президенты. В основном это намерение вызвало скепсис и некоторую иронию - в ...
image В Москве премьер-министр России Владимир Путин 15 декабря, с 12 часов, ответит на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио ...
Премьер никак не отреагировал на намерение олигарха участвовать в президентской кампании.
Архив записей в блогах:
...
У Маргариты Симоньян и её RT всегда самые солидные источники. Сейчас об этом RT сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов. Ионов также возглавляет общественную организацию «Антиглобалистское движение России». ...
Этот выкрик и ответ на него конечно же не является воззданием почести каким либо героям даже на украине. Как лингвист я скажу вам что это всего лишь идентификация свой/чужой для украинцев которые живут в такой стране, где сразу и не скажешь кто свой, а кто чужой, кто предатель, кто сепар, ...
Жизнь - говно. Только алкоголь помогает выжить в этом мудацким мире. Поэтому я наебошиваюсь сейчас в очередное говнецо, прослушивая Михаила Круга вкупе с Любовью Успенской и попивая пиво "Русское". Еще через пару бутылочек я планирую сменить ...
Не могу больше. Сейчас разрожусь негативом, кому неинтересно, листайте дальше for good. Я устал. Безпросветность. Сплошная и конца ей не видно в обозримом будущем. Друзья, можете меня удалять смело, но я ненавижу этих людей. Понимаете, те русские, о ...
  • xenia_sobchak : Все разузнала-Прохоров был опять призван для отвода голосов на себя.все согласовано.кремль понял что нужна альтернатива.

  • xenia_sobchak : Прохоров выдвинул свою кандидатуру в президенты.есть шанс что он сможет стать реальной альтернативой.сколько ж говна на него сейчас польется

  • xenia_sobchak : Прохоров высокий,в говне его тяжело утопить,разве что подсечкой из дзюдо,и на пол...:)

  • Novosad_Yuri : Slon.ru: Навальный, Прохоров или Кудрин? http://t.co/pRglR12u

  • Arcktick : Прохоров -- президент. Кудрин -- премьер. Реально? http://t.co/CGiht32F

  • j963 : RT @kprf: Валерий Рашкин: Президентом Прохоров быть не собирается http://t.co/JI5IR4Ys

  • Arcktick : I liked a @YouTube video http://t.co/xnFq4Ct2 Прохоров -- президент. Кудрин -- премьер. Реально?

  • MadlenPR : @OldAnastas кто ? Прохоров-мальчик? гы гы

  • zhukaff : Прохоров будет баллотироваться в Президенты. Будешь за него голосовать? http://t.co/o5TEEHxV

  • kapylovich : я не думаю, что Прохоров - новый герой, но я за него проголосую.

  • dgavra : Прохоров 2.0. - это попытка дважды войти в одну и туже воду? Или все-таки в другую?

  • egozhena : @aavst @mitrokhin @gudkovd @PP_Russia @VRSoloviev @xenia_sobchak А от Яблоко ни кто выдвигаться не будет? А вдруг все же Прохоров это шоу.

  • wwwkmru : «Россия отвергнет Прохорова с отвращением»: То, что олигарх Михаил Прохоров не чурается некоторого эпатажа и тем... http://t.co/Ks5Opsz4

  • body_news : Ё-кандидат: Миллиардер Михаил Прохоров заявил о намерении участвовать в президентской предвыборной гонке Полку ж... http://t.co/UxFjM3c8

  • jk289 : RT @RibaFishka: Прохоров идет в президенты по договоренности с Путиным http://t.co/4w9z5s4D

  • kprf : Валерий Рашкин: Президентом Прохоров быть не собирается http://t.co/JI5IR4Ys

  • ForbesRussia : Миллиардер Прохоров бросил вызов премьеру Путину - он идет в президенты. А Кудрин в премьеры? http://t.co/bMmdg2n2

  • EchoMskNews : 12.12.2011 08:07 : Алексей Кудрин выступает за отставку главы ЦИК Владимира Чурова: По мнению бывшего министра ф... http://t.co/yClEtZkU

  • aavst : Кудрин завтра на Эхе в 21 час

  • Novosad_Yuri : Slon.ru: Навальный, Прохоров или Кудрин? http://t.co/pRglR12u

  • Arcktick : Прохоров -- президент. Кудрин -- премьер. Реально? http://t.co/CGiht32F

  • Arcktick : I liked a @YouTube video http://t.co/xnFq4Ct2 Прохоров -- президент. Кудрин -- премьер. Реально?

  • Investor_ru : Кудрин как оппонент Путина http://t.co/UKCacZrT

  • hondavod : RT @tvrain: Прохоров – президент. Кудрин – премьер. Реально? http://t.co/6tW4StyR

  • Vans_116 : RT @ForbesRussia: Миллиардер Прохоров бросил вызов премьеру Путину - он идет в президенты. А Кудрин в премьеры? http://t.co/bMmdg2n2

  • lubopitner : НАВАЛЬНЫЙ ПРОХОРОВ и КУДРИН! а?

  • amironov76 : Кудрин решил создать новую правую партию http://t.co/pIMFMnC8

  • StavNews : @ru_slon Не тот Прохоров, и не тот Кудрин

  • arsya51 : Прохоров – президент. Кудрин – премьер. Реально? http://t.co/llPJxlTF с помощью @tvrain

  • ganapolsky : Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! http://t.co/dvvbJ4zS Путин и Медведев расплачиваются за верность! Смотреть!!!!

  • burmatoff : Только что Алена Аршинова со сцены: "Девчонки, Путин - настоящий мужчина!!!!"

  • ganapolsky : Твою мать! Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! http://t.co/dvvbJ4zS Путин и Медведев расплачиваются за верность! Смотреть!!!!

  • 1984Krylov : @vyzvon во-во никаких вопросов к Путин вот предложение уйти в отставку - это да

  • Olga_Nicole : RT @ganapolsky: Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! http://t.co/dvvbJ4zS Путин и Медведев расплачиваются за верность! Смотреть!!!!

  • aiden_ko : @politrash_ru Если ты нассал в подъезде - виноваты киргизы. Потому что все от киргизов =) И Путин тоже =)

  • nmshnn : @RussiaMoscow путин на 146 см выше всех

  • Nikolai16Kristi : Я хочу, чтобы в 2012 году президентом России стал Путин Владимир Владимирович! А ты? http://t.co/WgtWsWM7

  • KovalevskayaOks : 15 декабря Путин ответит на вопросы!!!! ;))))))))))))))))))))

  • Talzak : ganapolsky ganapolsky Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! http://t.co/dzokPq9V… Путин и... http://t.co/EO975aoU

  • TanyaBanderova : Путин похож на наныча, фак!

  • Khmelyuk : хоть и монтаж но... Владимир Путин о крахе США. http://t.co/EBM1vOYk с помощью @youtube

  • kaizer_tg : Путин – президент джамшутов… http://t.co/ucPgOh9e

  • nasonovkirill : RT @ganapolsky: Твою мать! Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! http://t.co/dvvbJ4zS Путин и Медведев расплачиваются за верность! Смотреть!!!!

  • NashaCanada : Путин сам знает, куда ему идти http://t.co/R9DZ57kh

  • AlexMamontoff : долбанный президент и главный козел стаи путин! ВЫ УБЛЮДКИ!!!! очень хочется в лицо сказать! вы обворовали всю страну, http://t.co/BI6Duwen

  • golos_kemerova : #24дек #митинг #путин Что ж не стесняемся, задаем вопросы. будет очень интересный выпуск с запредельным рейтингом. http://t.co/NhjBI4kH