рейтинг блогов

Итоги выборов.

топ 100 блогов shri_boomer05.12.2011Политика

Итоги выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года еще долго будут обсуждаться и осмысливаться, но уже сегодня можно сделать предварительные выводы.

1.Согласно данным опроса в моем журнале, КПРФ имеет подавляющее число сторонников, почти в четыре раза больше, чем у «ЕР».

Итоги выборов.

(С)Выборы состоялись!

2.Согласно данным избиркома на утро 5 декабря, партия власти набирает около 50%, на втором месте КПРФ, у которой порядка 20%, почти вровень идут "Справедливая Россия" и ЛДПР. Ни одна из правых партий в думу не проходит. Явка – около 60%.

3.По не писаному закону выборов, чем больше протестного электората, тем выше явка. Как сказала в своем блоге Лена Панфилова, «спасибо партии жуликов и воров за то, что впервые за много лет мы почувствовали себя гражданами».

4.Даже мой сын, которому едва исполнилось тринадцать, переживал за то, кто победит. Утром, когда с командой блоггеров и журналистов, мы собрались проехаться по избирательным участкам области и города, чтобы проследить за нарушениями, он сказал мне: Вот здорово. И я хочу с вами!

Так что, жулики, встречайте  через пять лет нового гражданина России!

5.А вот вам данные нашего избиркома:  подсчитано около 95% протоколов участковых комиссий, «ЕР» проигрывает КПРФ во всех трех районах Калининграда. Так, в Ленинградском районе КПРФ набирает 32,50%, «ЕР» — 23,95%, в Московском — 30,30% и 26,85%, в Центральном — 30,58% и 25,30% соответственно. Во всех остальных муниципалитетах региона, по имеющимся данным, лидирует «Единая Россия».

Мои дорогие калининградцы, утерли нос Воланчику и Водолазу, и возглавляемой ими ОПГ, не на словах, а на деле!

6.Как я уже говорил, что один из кандидатов в члены Государственной Думы от «ЕР», Андрей Колесник, согласно агентству Росбалт, имеет криминальное прошлое. Руководитель аппарата губернатора- Евгений Михайлов, судим за перевозку наркотиков. Большая часть депутатов окружного совета, совсем недавно разгуливала по рынку в спортивных штанах и трясла «барыг». Долгое время городом руководил мэр-алкоголик Юрий Савенко, застроивший город уродливыми коробками супермаркетов и многоэтажками своих «друзей». Таким образом, Кенигсберг сказал: Нет бандитам!

7. Все национальные республики дружно проголосовали за партию жуликов и воров, что как бы намекает на то, что их нужно срочно упразднить и забыть о том, что они существовали, как страшный сон. «Один палка, два струна» должны стать русским народным фольклором.

8.Как сообщают из США, в российском посольстве в Вашингтоне, по предварительным данным, проголосовали более тысячи человек. Партию "Яблоко" поддержали 266 избирателей, "Единой России" голоса отдали 254 избирателя, а КПРФ - 202. Отгадайте с трех раз национальность и сексуальную ориентацию проголосовавших за «ЕР», аж из столицы всемирной демократии.

9.Выборы, по сути, ничего не решили, но убедительно показали три вещи:

-В городах и регионах с интеллектуальным потенциалом, пария жуликов и воров, повсеместно потерпела поражение.

-Там, где проживают бараны и козлы, жулики одерживают убедительную победу.

-Все мифы о «рабском народе», которые выдумала демшиза, пятая колонна, работники Моссада, РАО ЕЭС и агенты влияния, как оказалось, не имеют под собой никакого основания. Более половины российских граждан выразили протест криминальной хунте находящейся у власти.

Говоря языком классика «декабристы разбудили Герцена».

10.Несомненно, называть выборы «честными» могут только Грызлов, Шойгу и Матвиенко. Если бы Москвой рулил старик Батурин, то он, наверняка бы, тоже присоединился к стройному хору подсерал. Но, увы, сейчас он никого кроме следователей, не интересует. Тем не менее, количество избирателей проголосовавших против всевластия жуликов и воров, серьезно выросло, что говорит о том, что их безраздельному господству на территории оккупированной страны приходит конец.

11.Конец придет, как только по измученной стране проскачет трехлапый Пес-пиздец, а калики перехожие перейдут Муромский лес. В воздухе явственно пахнет народным гневом. По той скорости, как жулики и воры, закупаются недвижимостью в Испании, Германии и Англии, видно, что Пиздец уже рядом.

Все эти косвенные факторы позволяют заключить, что 2012 год, вполне вписывается в числовой ряд 1612, 1812 согласно законам элементарной логики. Будет трудно, но интересно.

12.Впереди у нас выборы президента. Лично я их буду бойкотировать. Во всяком случае, при нынешних кандидатах. После провала «ЕР» в городах, ясно, что Путин не наберет тех голосов, которые ему необходимы .И здесь я за тактику: нет явки- нет президента. Не думаю, что кто-либо сможет предложить другую вразумительную тактику…

И последнее. Спасибо тем, кто приял участие в голосовании, в моем блоге. Всех проголосовавших я вижу у себя поименно, их 103 человека. Т.е. фактических френдов, на сегодняшний момент, у меня чуть более ста их двух тысяч. Это неплохо. Целая рота бойцов. Так что мы победим. Я верю.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Роман Рябцев - это участник некогда популярной группы "Технология". Но важно не это, а то, что он со 100% точностью выражает настроения российской либеральной общественности. Отличный комментарий по этому поводу (добавить нечего): Хотя я не прав - мне есть, что добавить. Добавить ...
На вопрос, появились ли уже вагнеровцы в Ростове, ответ простой: они оттуда никогда и не уходили Еще со времен сирийской кампании Ростов-на-Дону был точкой, куда, например, привозили гробы с «вагнерами». Сюда же за компенсациями приезжали их родственники. С началом спецоперации в ...
Пожалуй, к этому затейнику ...
Из ваших пожеланий, которые наиболее часто встречались и тем, которые раздражают: 1. Просьба вернуть архив. Админ уже занимается, надеюсь восстановит. 2. Исключить конфликты личного характера. Корректным будет личные конфликты разрешать на ...
Широко известную на Украине и немножко в России поэтессу, профессора киевского университета им. Драгоманова Евгению Бильченко, которая назвала Украину «американской колонией», очень огорчило то, что ею никто не заинтересовался и не предложил работу. Она не видит дальнейшего будущего, ведь ...