рейтинг блогов

Съезд победителей?

топ 100 блогов shri_boomer28.11.2011

Прошедший вчера съезд ПЖиВ, подтвердил старую добрую мудрость геноссе Гегеля, что «история повторяется дважды: первый раз  в  виде трагедии, второй – в виде фарса». Приходит в голову  сравнение с Семнадцатым съездом Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) который  проходил в Москве с 26 января по 10 февраля 1934 и получил название «Съезд победителей». К несчастью для делегатов этого съезда, большинство из них были расстреляны, как предатели, троцкисты, вредители и немецкие шпионы, а само мероприятие получило в истории название «Съезд расстрелянных».

Съезд победителей?

(c)-Планы Партии-планы народа!

Так вот, можно констатировать, что первая фаза фарса закончена и теперь нужно ждать, когда депутатов выкосит коса народного гнева или отправят в подполье, как Путин сделал с основателями партии «Единая Россия», двумя самыми знаменитыми жуликами страны - Березовским и стариком Батуриным.

Но это будет еще не скоро. А сейчас мы видим, как три четверти присутствующих в зале являются подсадными утками из нашистов, как они дружно скандируют «Путин» и «России», почему-то забывая добавлять знаменитое медведевское  «Вперде!».

Мы видим, какие метаморфозы происходят с людьми. И если Владимир Бортко, снявший «Собачье сердце» и бывший антикоммунистом, подался в ряды КПРФ, то Станислав Говорухин, который был для многих моральным авторитетом и символом неприятия дерьмократии, агитирует за партию власти самым постыдным образом:«С гнилым дуплом дерево не стоит. Владимир Владимирович много делал для укрепления духа народа. Поэтому, Владимир Владимирович, прошу вас дать согласие баллотироваться на пост президента».

А уж как распинались Грызлов, Титов и иже с ними, просто было тошно слушать. Правильнее было бы назвать это сборище – съездом жополизов, а не съездом партии жуликов и воров.

Мы видим, как ни крути, что все исследования и опросы в интернете относительно выборов, дают результат прямо противоположный тому,  что рисуют сурковские подопечные. За КПРФ будут голосовать -35%, за ЛДПР и «Справедливую Россию» не меньше 10% за каждую партию, а вот за «Единую Россию», по разным опросам, будут голосовать от 3 до 7 процентов.

И все это несмотря на массированную информационную атаку по всем официальным каналам. А с какой это стати, скажите мне, Костик Эрнст обрубил все  передачи и пустил трансляцию съезда? Неужели это сборище было кому-то интересно, кроме психиатров, журналистов и жуликов?

Съезд победителей?

(с) Так победим!

Мы видели самодовольные лица Воланчика и Водолаза. Каждый  из них мечтал о своем. Воланчик о том, что еще долгое время его будут показывать по телевизору, как нано-премьера, и, на не долгих заседаниях правительства, он будет писать в твиттере сообщения Чубайсу: «Эй, рыжая сволочь, где откаты за Сколково?»

Съезд победителей?

(с) -Так пообедаем!

Водолаз мечтал о тех благословенных временах, когда Европа будет бояться могущественного союза Казахстана, Белоруссии и России, а благодарные граждане станут называть его «гигантом мысли и отцом русской демократии».

Как бы то ни было, но по смыслу пьесы, режиссеры давали понять: мол, все актеры набраны, все отрепетировано и профинансировано.

Съезд победителей?

(c) Молчание ягнят!

Партия жуликов и воров, по их замыслу, якобы победит в декабре, получив более 50 % голосов избирателей, а на мартовских выборах, кандидат от этой партии выиграет президентскую гонку с большим отрывом от других кандидатов.

Да, таков их План.
Наша задача- не дать этому плану осуществиться!Все на выборы!Но пасаран!


Съезд победителей?
(с) Они не пройдут!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете, я негативно отношусь к деятельности Трампа как президента США. При этом, мне больше импонирует республиканская партия в штатах, чем демократическая. Я за более жесткую политику в экономике , которую проводит обычно республиканская партия, чем наоборот. Но на выборах ...
Робот по имени Чаппи Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и ...
Оригинал взят у der_sch_shall в * роняя слєзу ...
Ультраправые разбили окно и бросили дымовую шашку в аудиторию Киевского политехнического института, где проходит конференция "Марксизм и современность: политэкономическое, философское и социологическое измерения глобального ...
ще не вмерла За событиями на территории б. УССР внимательно не слежу. Не интересно. В стране по всем фронтам продолжается планомерная деградация. Процесс необратимый. Даже многие украинцы начали понимать, что никакой надежды на общее улучшение нет. Ну и что, живёт же себе ...