Разговор с родственником о гомосексуализме.

топ 100 блогов bezobraznaja_el21.06.2010 Когда я вчера писала про родственника с черными человечками, меньше всего я ожидала увидеть его вечером. Но увидела. Родственник был почти трезв, но с перспективой, и пришел ко мне по делу. Родственник прочитал мой бедный Шкаф и пришел обсудить недостатки. Он так и сказал, еще на лестнице:
- Ну, Наталья, не завидую я тебе...
Я и сама себе не завидовала, а еще меньше я себе позавидовала, когда родственник утвердил на столе маленькую бутылку неизвестной водки.
- Я вот решил, незачем деньги-то излишне тратить, - пояснил он, - спирт с водой, он и есть спирт с водой...Хоть назови его на выходе "Русский стандарт", хоть "Еврейский"... Утеряны в России на сегодняшний день секреты приготовления качественного алкоголя. А жаль...
Муж недолюбливает своего личного родственника, мою книжку Шкаф и дешевую водку, поэтому он счел возможным закрыться в гостиной и полировать коллекционные каски.
Родственник затребовал от меня мелкую рюмку, хлеба и попить. Я предложила ему окрошки.
- Да ты волшебница, Наталья! - очевидно обрадовался он, - чаровница! Давно я первого блюда не кушал. Все как-то обхожусь закусками. Что неправильно, конечно. Не хватает хорошего домашнего питания...
Под первое блюдо родственник выпил подряд три мелких рюмки водки, потом потер себе сероватые виски и выпил еще три. Далее он перешел непосредственно к критике текста. Он немного постучал пальцами по столу и сказал:
- Я вот бы о чем, собственно, хотел. Меня неприятно удивило присутствие в твоем романе множества гомосексуалистов. Они выведены хорошими и страдающими людьми. Это совершенно не требуется по сюжету, насколько я понимаю. Вижу здесь лишь дань моде. И подлый обман. Нам, настоящим мужчинам, твердо стоящим на ногах, это традиционно неприятно... Я вот как считаю: инцест - пожалуйста. Детоубийство - да ради Бога. Но ежели кто себе позволяет в плане гомосексуализма... Этого не могу простить. Никогда!
В ответ я предложила родственнику жареной горбуши. Родственник нехотя согласился. Горбушу я посыпала мелко нарезанным укропом и колечками болгарского перца. Родственник оживился и подцепил одно колечко вилкой:
- Красиво ты все это устроила, - одобрил он и выпил, - с травами, а вот насчет педерастов-то так и не ответила. В целом ты согласна, что они все пидоры? Ты вот хоть одного нормального гомосексуалиста знаешь?
Я кивнула. Родственник неодобрительно выпил еще. Благодаря большому количеству еды и бутылке виски ("это шотландский купажированный? неплохой, хотя односолодовый много лучше...") мне как-то удалось не обсуждать волнующий родственника вопрос, плюс я быстро спросила у него насчет потенциально любимой девушки. Родственник увлекся и стал перечислять все ее недостатки, на первом месте стоял большой аппетит. Вечерело. Благодаря московскому времени в десять вечера уже темно, и можно включать свет для дополнительного уюта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сеть попал рассказ военнослужащего в/ч 30616-6 сержанта российской армии Евгения Тура о его приключениях в Украине. Он рассказал, что в командировку на войну с Украиной он поехал по приказу вышестоящего командования. Солдат записал видеообращение к президенту своей страны, в котором з ...
У меня режутся зубки. Да, те самые, мудрые. Если вам вдруг показалось, что я поумнела - это все они, гады, виноваты. Зуб растет только с одной стороны, и очень сильно при этом болит десна, через которую он этот процесс осуществляет. Вчера я не ...
К запретам всякого рода мы уже привыкли, кажется. По крайней мере, не удивляет. Меня другое возмущает: тревога по поводу "роста числа медикаментозных абортов". По сути - это самый безопасный вид аборта, на самых ранних сроках, с самыми минимальными последствиями. А в государственных меду ...
Дорогие сообщницы, давайте признаем, что в сообществе назрел кризис, и надо всё же ...
Уже заиграла осень своими красками?:) ...