Разговаривал со знакомым с Украины. Спрашиваю его, меняется

топ 100 блогов oleg_tsarev28.11.2023 Разговаривал со знакомым с Украины. Спрашиваю его, меняется ли настроение на Украине. Все так же верят в победу и хотят воевать?

Отвечает, что народ смотрит телевизор. А по телевизору картинка не поменялась. Там все про то, что скоро будет победа над Россией, что ВС РФ стоят. Что русские бросают силы и погибают толпами.



Точка зрения будет меняться когда Россия начнёт активно наступать. Когда будут успехи, которые невозможно будет скрыть.



Пока внутри Украины мало, что поменялось. Те, кто поумнее, читают телеграмм-каналы и получают альтернативную информацию. Но таких не много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличная колонка Максима Саморукова на "Слоне": Никогда не считал, что ...
Вечная слава героям! Памятник войнам, погибшим в Великую Отечественную войну в селе Ломоносова под Холмогорский ...
Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России, 9 декабря 2016 года в Кронштадте состоялась торжественная церемония подъема Андреевского флага на новейшем корабле противоминной обороны (ПМО) нового поколения «Александр Обухов» [проекта ...
         У меня колоссальное количество дел последнее время. Но, я ...
Если люди произошли от обезьян, как утверждают сторонники теории эволюции, то почему у обезьян бороды нет, а у людей (причём только у взрослых самцов) она появилась? Зачем она появилась, какой в этом эволюционный практический смысл? ...