рейтинг блогов

Раздетыми не останемся. Турецкие производители одежды готовятся покорять

топ 100 блогов alexkolos28.05.2022 Раздетыми не останемся. Турецкие производители одежды готовятся покорять Screenshot_13

Уже в начале этого лета в российских магазинах электроники появится продукция так называемого параллельного импорта. Пробную партию товара уже закупила известная торговая сеть. Так что что без бытовой техники мы не останемся. Куда более интересно выглядит ситуация с одеждой …

По информации, которая появилась в российских СМИ, большое количество турецких брендов ведут переговоры об открытии в торговых центрах нашей страны своих отделов.

Пока китайские производители одежды осторожничают с оглядкой на санкции, турецкие производители идут в атаку на российский рынок. Сразу несколько десятков турецких брендов к осени этого года планируют открыть по 100 торговых точек каждый, начиная от Калининграда и заканчивая Владивостоком.

Сложность ситуации заключается в том, что у турецких fashion-брендов пока не хватает необходимого объема продукции. Они в спешном порядке наращивают объемы производства, и на это им понадобится пару месяцев. Но торговые площади они уже начали бронировать заранее.

Есть уверенность, что турецкая одежда и обувь может удовлетворить самым изысканным вкусам россиян в любой ценовой категории.

Получается очень интересная ситуация. Когда-то за счёт денег российских туристов Турция смогла поднять свою туристическую отрасль и неплохо на этом заработать, и вот теперь аналогичная ситуация может произойти с легкой промышленностью этой страны. Мы опять за счет своих своих денег будем поднимать чужую экономику. А если еще учитывать что с турками периодически происходят различные “терки”, то не самый лучший вариант…

Ну как-то так. Хотя стоит признать что легкая промышленность всегда была слабым звеном еще советской экономики, и Россия эту тенденцию унаследовала. Но в любом случае раздетыми не останемся…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как научиться быть деликатной, тактичной? Я могу словами обидеть человека, даже не подозревая при этом, что сказала неприятное, гадкое. Я сейчас не говорю о намеренной грубости. Я говорю о той грубости с близкими, друзьями, которых обидеть не хочешь, но так выходит. Я из простой с ...
И тут я понял, что давно не обновлял тег "цитата дня"Предлагаю каждому ...
Москва, 2012 (??) Единственный раз я видела Бутусова лет 10 назад: мы пошли на его концерт с Ю-Питером. Между зрителями ходила корреспондентка радио (или ТВ? не помню) и что-то у них спрашивала. Метко выцепив наши рожи как резко выделяющиеся из гораздо более юной публики, она задала ...
Небольшая съемка, которую я сделал в последнюю поездку в Выборг. Точка съемки - над Петровской площадью. ...
Зайка приехала. Не, ну правда же, она зайка? А это - прошу знакомиться - жираф, скачущий на лошади. Пацан, спросивший: "Дядя, ты совсем обкурился, что ли?", ...