рейтинг блогов

Разделяй и властвуй

топ 100 блогов tesey11.02.2012 Разделяй и властвуй

Объясните мне, что вообще происходит, все как будто посходили с ума с этими выборами. Националисты объединились вместе с сатанистами, патриоты вместе с демократами, и все в слились в едином болотном экстазе «не забудем, не простим» и «ПутинУхади».


Разделяй и властвуй

Очнитесь граждане! Оглянитесь по сторонам, прислушайтесь к голосу разума, и почувствуйте, как бьется ваше сердце. Особенно я обращаюсь, к тем, у кого есть хоть что-то в голове, и кому не наплевать на свою Родину. К тем, кто считает себя патриотом. Что вы как попки заладили «Хватит кормить Кавказ»? Это же все идет с подачи псевдолиберальной шушеры, как всегда скрытой под маской человеколюбия.

Вот например созвучные мысли реальных, а не так называемых националистов. Или тут например.

А что надо Навальному? Зачем они с пламенным взором ведут за собой массы интернетных хомячков, увлекая и тех, и этих в пучину безвластия и анархии? Неожиданность? Скорее закономерность! Глупые и заранее невыполнимые лозунги.

"Вернуть железный занавес", "Прогнать из России всех чурок", – как круто орать подобное с трибуны! Смело! Просто и понятно каждому!

1. Вы уже посчитали стоимость строительства и обслуживания новой усиленной границы? Учли необходимость увеличения количество военнослужащих? Как, кстати, вы сами относитесь к обязательной службе в вооруженных силах?

2. И что толку от железного занавеса, если желающие попасть на территорию России все равно смогут найти необходимую тропинку, а в условиях непобедимой российской коррупции, это вообще не проблема. Или вы хотите закрыть границу со всех сторон? И внутри строить Святую Русь, Китеж-град, крепость-Россию или какую-нибудь Новгородскую республику?

3. А кого отделять-то будем? Чечню? Дагестан до кучи? А что будем делать с Осетией и Абхазией, которые всегда были за русских? Демонстративно их сольем? Или их оставим, а тесно связанные с ними народы в составе Дагестана – выкинем? Ничего, что у самой нашей границы мы получим чудовищный очаг нестабильности – как только с Кавказа уйдут русские – там начнется война или как минимум, еженедельные теракты и каждодневные захваты заложников. А как следствие в скором времени появятся миротворцы НАТО и их военные базы.

Разделяй и властвуй

4. Кстати, «чурки» - это кто? Напоминаю, что, например, Грузия, Армения и Азербайджан – не входят в состав России. Это отдельные суверенные государства. Тем не менее, в России широко представлены их диаспоры, равно как, и клановый бизнес, и этническая преступность. В то же время существует широкий слой совершенно вполне вменяемых представителей этих народов, проживающих на законных основаниях, платящих налоги и приносящих реальную пользу стране. Многие из этих людей родились и выросли в России, отлично знают русский язык и русская культура им так же близка, как и национальная. Многие из этих людей мои друзья!

5. Об этнической преступности, несомненно существующей.
В настоящее время все эти люди находятся в рамках российской юрисдикции и подсудны российскому правосудию. Как только они окажутся гражданами независимых государств – им будет вовсе наплевать на российские законы. А на родине у них будет скажем какой-нибудь шариат, согласно которому жуликам и ворам будут рубить руки, побивать камнями, а преступников по меркам российского законодательства – считать героями!

6. И как будем «выгонять всех чурок»? Будем черепа мандибулометром мерить? Устроим этнические чистки? Ничего не напоминает? А еще прикиньте расходы на весь этот полицейский и репрессивный аппарат! Мы же все так любим рассуждать о том, «куда идут наши налоги».

7. А как же «мировое сообщество»? Оторвать кусок от России – это они завсегда рады, а вот если внутри России начнется вышеописанная внутренняя политика этнических чисток – представляете сколько будет вони в Европе. Санкции введут. Экономические, культурные и еще какие-нибудь. Вы готовы к тому, что вам шенгенскую визу не дадут? Или, к примеру, лекарств не ввезут. Вот вам и процветающее национальное государство, свободное от непосильного имперского бремени.

Разделяй и властвуй

Уважаемые, могу я узнать, а зачем вы это делаете? Вроде же все неглупые взрослые, разумные люди. Так зачем вы помогаете всей этой русофобской шантрапе, которая ненавидит всё, что вам дорого?
Но ЭТИ - оранжевые они другие. СОВСЕМ ДРУГИЕ!!! ОНИ ИМЕННО НЕНАВИДЯТ РОССИЮ, РУССКИХ И ВСЁ РУССКОЕ. Так какого же лешего вы с ними в одном ряду, на одной трибуне, и одном экране? Они вас выкинут и забудут, как те самые путинские презервативы, как только доберутся до вожделенной власти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Как возник миф об исходе из Египта? Каких-либо археологических источников или египетских документов об этом нет. Была высказана гипотеза, что на самом деле этот миф базируется не на уходе евреев из Египта, а на уходе египетской администрации из Ханаана в 12 веке до ...
Это они скорбят у Могилы Неизвестного солдата. Фото сделано сегодня после возложения венков. Кстати, их уже не в первый раз охватывает необъяснимое веселье в этом месте. Фото из "Российской газеты": руководители страны скорбят у могилы ...
Декабристы разбудили Герцена, Лию Ахеджакову в свое время разбудил скрытый диссидент Эльдар Рязанов. «Я от него заражалась неприятием советизма, — признается актриса. — Именно в его окружении, в среде, которая была вокруг Эльдара Александровича это и пошло». Ей уже за восемьдесят. ...
С утра на улице чуть выше нуля, но снега за несколько дней выпало столько, что, может статься, он сразу перейдёт из разряда первого осеннего в постоянный зимний. Впрочем, посмотрим. ...
Когда происходит выкуп самосвалов компанией Автовыкуп, услуга оценки автомобиля осуществляется бесплатно. По словам Андрея Маликова, эксперта-оценщика, это необходимо при продаже любой машины, будь то самостоятельная реализация или с помощью специалистов. Необходимость оценки ...