разборки в саду

пока ребёнок болел дома - не хотел укладываться на дневной сон. в процессе беседы выяснилось, что те, кто в садике не хотят спать и балуются - идут охранять горшки о_О
сегодня муж прямо спросил у воспитателя - и она, покраснев, сказала что такое было, и стала извиняться. мы с мужем в шоке, на завтра организована встреча с заведующей и психологом сада. воспитательница звонила мне сегодня извиняться, я говорит понимаю, что это непедагогично и всё такое. с её слов они пошли туда вместе, один он в туалете не оставался.
но если честно, это не моя единственная к ней претензия. зимой сын засунул в нос косточки от апельсина во время второго завтрака. мне позвонили через 3 (!) часа. я повезла сына к ЛОРу, проверять всё ли достали и имела беседу с заведующей. времени у воспитателя не было позвонить мне сразу, видите ли.
не всегда внимательна к детям, может говорить с ними на повышенных тонах, может не поздороваться с ребёнком опоздавшим, например.
в общем я в раздрае. что завтра говорить? требовать её увольнения? перевода в другую группу?
поговорите со мной, пожалуйста.
|
</> |