рейтинг блогов

Разбираю главную ложь сериала "Зулейха открывает глаза"

топ 100 блогов burckina_new04.05.2020 Разбираю главную ложь сериала Зулейха открывает глаза
Которая заключается в том, что советская власть в нем показана оккупационным режимом, захватившим страну и уничтожающим без всякой на то логичной причины население СССР. Чем-то значительно более худшим, чем нацисты, оккупировавшие часть территории СССР в 1941-45 годах и проводившие на захваченной территории политику геноцида.

Меж тем отличить оккупационный режим от не оккупационного предельно просто. Здравый смысл и исторический опыт нам подсказывает, что оккупационный режим не строит на захваченной территории школы, больницы, детсады и пионерлагеря. Оккупационный режим не строит новые заводы, фабрики, не создают рабочие места для населения. Оккупационный режим все это ликвидирует и разрушает, чтобы поскорее сократить численность населения на захваченной территории. Это называется политика геноцида и именно ее нацисты применяли на территории СССР под названием плана "Ост".

В свете этого смотрим на то, что делала Советская власть на протяжении всех 70 лет на территории СССР. Вот к примеру строительство крупных предприятий в предвоенные годы:
Разбираю главную ложь сериала Зулейха открывает глаза
Было построено 9 тыс. только крупных завода за 12 лет. То есть большевики зачем-то строили на "захваченной" территории по 2 завода в день! Зачем это им делать, если они хотели всех уничтожить?

Ладно, заводы, но зачем они строили больницы для тех, кого хотели, якобы, уничтожить? И строили в огромном количестве:
Разбираю главную ложь сериала Зулейха открывает глаза
За все предвоенные годы при Сталине было построено почти 9 тыс. больниц или по 1,5 больницы в день.

Теперь смотрим школы:
Разбираю главную ложь сериала Зулейха открывает глаза
Кто-то может объяснить: зачем "оккупанты" построили до войны 102 тысячи школы или по 16,4 школы в день?

И такой статистики можно привести много по каждому пункту "обвинений". Зачем "оккупантам было все это строить, если они хотели всех людей уничтожить?

Кстати, а что у них вышло с сокращением численности населения на "захваченной" территории?  Смотрим на примере населения РСФСР/РФ в одних границах:
Разбираю главную ложь сериала Зулейха открывает глаза
Из официальных, строго проверяемых данных видно, что население все время росло, причем немалыми темпами. Сокращалось лишь только тогда, когда в страну приходили реальные оккупанты. Например, в 1941-45 годах или после 1991 года.

Кстати ситуация после 1991 года как-бы толсто намекает: зачем нынешняя власть снимает лживые сериалы типа Зулейхи, где советская власть представляется оккупационным режимом вопреки всем фактам. Просто правящий режим РФ не хочет, чтобы народ России понял, кто на самом деле является оккупантом на нашей земле.

Лайкнуть на Дзен > рекламный баннер.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не говорю про тех россиян, кто пишет доносы, зигует, и про тех, кому просто абсолютно все неважно - а это, я так понимаю, подавляющее большинство. Я говорю про тех, кто "я против войны, но что я могу сделать". Как уже неоднократно сказано не мной, не можешь оказывать вооруженное ...
Вчера в ТД "Библио-Глобус" прошла презентация книги Юрия Давыдова "Зодчие. Хроники одной группы" В рамках презентации состоялся уникальный концерт от легендарной группы «Зодчие», впервые в книжном. Участвовали Юрий Давыдов (в центре), Андрей Артюхов (справа), Александр Белоносов. ...
Когда надолго приезжаешь в отпуск в какую-либо страну , есть два варианта по обмену денег. Ежели курс стабильный. то можно сразу всю сумму взятых долларов -евро махануть на баты или гривны. Если в глубине души копошится мыслишка, что курс изменится, по 100-200 единиц "зелени "человек ...
Внук королевы Маргрете II Феликс встречается с датско-чилийской актрисой Ми Софией Элерс, что теперь подтверждает представитель Александры, графини Фредериксборгской. Феликс в настоящее время навещает Ми в Мадриде, где она учится, сообщил представитель графини. Ми 23 года, Феликсу ...
Я просто провалилась в это сочетание слов "изменить что-то в себе". Хуже только "изменить мир", но об этом позднее. "И если женщина несчастлива, и если женщина одинока в ней что-то не так, в ней нужно что-то менять"... Что можно изменить в человеке? Вот что конкретно? Все эти абстрактные ...