Раз дощечка, два дощечка будет ле сен ка!

топ 100 блогов iva_no_va03.12.2010 Ненавижу халаты! Не на ви жу! Но имею. Несколько штук - "на после душа".
Хожу в доме обычно в трикотажных костюмах, удобно, тепло, светло и мухи не кусают. Однако, так как у меня со сном проблемы, то темным утром сегодня, выходя на цыпочках с Мишкой из спальни, когда Ханык еще досматривал предрассветные сны,  сдернула с кресла халат и нацепила его на себя.
День завертелся: кофе, Мишка, белки, почта, новости. Все, как обычно. Насынг, как сказал бы Мудко, спейшал.
Ханыку приготовила завтрак, накормила, подала, убрала, сказала ему: "Ступай!", он и поступал, а я пошла обратно в кухню и  по дороге  задумала приготовить блинчики с курицей. Лук нужно было спассеровать. Хвать-мать, а лука в коробке под раковиной нет. Придется тащиться вниз. В гараж.
Так, как я туда редко попадаю, то время от времени забываю, что у нас "гараж тире склад". Там я нашла много добра, все, что мне, оказывается, было срочно нужно  - мочалочки для мытья посуды , туалетная бумага, коробка с салфетками, жидость для мытья унитазов, и,  собственно, лук.  Ассортиментв в нашем "гараже тире складе"  хоть и очень разнообразный, но пакеты не выдают. Ну, пакеты, в которых удобно все нести, как в супермаркете. Но мы советские женщины можем кроме коней и изб, не такие выверты устраивать - пааадумаешь, подогнула подол халата, который, в принципе, уже был должен сменен на удобные трикотажные штаны, и в подол напаковала все добро. Чтобы выйти из гаража - надо преодалеть семь ступенек.
А вот не надо ржать! Не надо! 
Да! Халат был "с запАхом". То есть у него кагбе две полы. И в одной, вы помните, товары для дома. А другая в свободном полете. И ступеньки. Ну, в общем, вы сами все поняли.
Наступила я на вторую полу. И все мои богатства летели в разные стороны, включая жидость для мытья унитазов. Да, открылась! И что? На нее упали салфетки, туалетная бумага, а лук, подлый, проехавшись по этой куче-мале, откатился. По белому покрытию напольного ковролина. Я понимаю, что все это ерунда и я все, в общем-то, довольно быстро привела в порядок. Но вы же помните - ступеньки!
Нет. Нос я не сломала, хотя именно на него приземлилась. Но звезды в глазах сияли. Руки-ноги целы. Вроде. Во всяком случае, наступать на мою знаменитую правую ногу я могу.  И правое запястье вроде может двигаться. Так, что переломов нет.

Пойду халат переодену, и спрячу его подальше.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.12.2010 Патентую!
30.11.2010 Мимоходом
Архив записей в блогах:
Недавно я получила интересный подарок от компании Phiips... Симпатичная коробочка, перевязанная синим бантиком ко мне прибыла с курьером от компании Philips. Я ожидала на тестирование новый утюг, а тут такой сюрприз. )) В коробочке было письмо, тоже перевязанное бантиком, и ...
Смотреть это видео часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 ...
Тема мобилизации на Украине не уходит из новостной повестки. Но что интересно: никто из украинского руководства не называет, сколько именно людей они хотят призвать в ряды ВСУ. Считаю, что верхушка украинской армии, Залужный и Умеров, нацелены на мобилизацию миллионов. К такому выводу ...
Несказанно удивили меня некоторые камменты в моем Супер посте . Оказывается в ЖЖ есть особое табу - репосты только через твой труп. Друзья, т.е. если я делаю ссылку на ВАШ блог в своем ВЕРХНЕМ посте, бесплатно, исключительно из желания помочь хорошим блогерам найти свою аудиторию, то это ...
Общение с ненаглядными вами. Не могу не посоветовать расшифровку, где чувак еще и ссылки проставил: http://gorbunovin.livejournal.com/ Г Л А В Н Ы Й   П А Р Т Н Е Р http://www.lg.com/ru/mobile/g4/main.jsp Видеть главное. Чувствовать настоящее. П А Р Т Н ...