Растет улучшалец.

топ 100 блогов antisosipochek09.01.2016 Затянувшиеся новогодние каникулы заметно утомляют фиксу. Денег нет, анка угнетает, ввиду установившихся морозов жирноструйки не жирноструят. Будь фикса обычным, земным мущщинкой, он нашел бы себе применение, убился бы водярой до алкогольной комы, или наоборот, показал бы себя рачительным хозяином, накупил бы всяких ништяков со скидками (говорят, можно неплохой картохи взять в ашане со скидками, 10 руб. кило, гыгы), починил косает газа и света, отправил бы груста к бабуле с дедулею и стряхнул бы с анюткиных закоулков паутину. Но, фисун у нас гений, поэтому, не размениваясь на бытовые мелочи, несет людям поток своей мудрости, гордо вышагивая по жэжэ этаким светочем. О месторасположении источника этого света на тулове соси мы прекрасно знаем, гыгы.
  Итак, кратенько дигест макачьих публикаций.
  "Видел женщину с пятью детьми". Казалось бы, что тут необычного? Подойди к любому детскому саду, там можно увидеть воспитательниц с целыми стаями детей. Их там просто немеряно. На самом деле, у макак близость случилась единожды, и привела к рождению грустика. А у кого-то это было пять раз, и соська завидует. И анка, как на грех, маячит оттопыреным попцом.
  "Как телочке распознать пикапера" Тут тоже ничего сложного, пост написан сосей под влиянием очередного прилива нерастраченного макачьего эякулята к его утлой башке. Суть такова.
 - Девушка, здравствуйте!
 - Здравствуйте, молодой человек.
 - Поебемся?
 - А вы предъявите ваши документики, гыгы.
В целом - идея не лишена здравого смысла, но до полной шлифовки этой технологии нужно еще лет десять, гыгы.
 "О безопасности в европах". Тут вообще ни о чем. Скажу только, что фикса - пидр, этого вполне достаточно.
 "Провел прямую линию с багинями" Фикса повоевал с пикселями на мониторе бесшумного и через 40 минут заебался, о чем составлен рапорт.
"Растет улучшалец". Грустик тыкал пальцем в жуйку, сося видит в этом значительный успех в развитии пацана. Хотя есть вероятность, что сося прав, и больших достижений грустя не продемонстрирует никогда.
И чё? Так мог бы спросить докучливый читатель. А дело вот в чем. Посмотрите на расположение клавиш на экране сосиного телефона. Это как вообще? и зачем? гыгы.
Растет улучшалец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
FEMEN признались в любви Киеву и пообещали охранять его от секс-туристов до последнего патрона. Фото Валентин Огиренко ...
[ моаррр ] ...
Просьба к френдам порассуждать ПРО СОБАК: Я считаю, что человек, держащий в квартие собаку бойцовской породы, (если только район его не настолько криминален, что нужно защищать свою жизнь) вызывает справедливо мысли о его собственной ...
Друзья, думаю, все уже в курсе, что 20 января произошло в Воронеже. Массовые беспорядки в самом центре города. Не буду вдаваться в детали и подробности. Просто посмотрите. Если сейчас толпой в несколько сотен гомофобов нападают на десять ...
Хитро-мудрый зуб © NickFW.ru — 25.06.2021г. Дал он себе о себе позавчера вечером... Прибыл в районную поликлинику к стоматологу, отправили сделать снимок... А он, восьмой, ...