Расплата: скрытая камера показала родителям все зверства няни их ребёнка

топ 100 блогов ja-ment02.04.2017 - Здравствуйте, Марья Андреевна. Проходите. Ой, а что это Алёшенька так вздрогнул, когда вас увидел?

– Алёёёша, привет, привет, мой хороший! А почему мы вздрагиваем? – Родителям – Да у вас сквозняк, наверное.

– Странно, все окна закрыты… Ну да ладно. Вы же у нас уже 3 месяца? Мы вам сюрприз приготовили!

- Сюрприз? Какой сюрприз?

- Присаживайтесь на диван. Мы вам его сейчас покажем.

- А что, вы разве на работу не уходите? – Слегка нервничая.

- Сейчас вам сюрприз покажем и уйдём. – Папа выходит в коридор, закрывает дверь изнутри на ключ и прячет одежду и обувь няни под ванну. Мама включает телевизор и подключенный к нему медиа-плейер.

Экран показывает ту самую комнату, в которой сейчас сидят няня и родители с ребёнком. Но родителей на экране нет, только няня и ребёнок.

Няня кормит его с ложки. Ребёнок не хочет есть и отворачивается. Няня бьёт ему несколько подзатыльников. Ребёнок начинает плакать. Няня с силой пихает ложку с кашей ребёнку в рот. Затем выходит из комнаты. Ребенок плачет ещё сильнее.

- А куда это вы собрались, Марья Андреевна, мы же ещё не досмотрели? – Папа достаёт из шкафа носок, до упора набитый песком и наносит няне несколько сильных ударов по корпусу.

- Да не ищите, не ищите вы вашу одежду. И дверь не царапайте. – Ещё несколько сильных ударов по ногам.

- Аааа! – Няня начинает истерично визжать, но мама ловко запихивает ей в рот второй носок, а папа быстро фиксирует его бумажным скотчем. – Гххх…

- Ну ка, ну ка, давайте дальше смотреть. Фильм же такой интересный! – Родители под руки затаскивают няню в комнату (на руках у них надеты вязаные перчатки) и усаживают на диван.

Няня на экране укладывает ребёнка в кроватку. Он пытается встать, и она с силой толкает его. Ребёнок падает и плачет. Няня удерживает его, что чтобы он не вставал и бьёт ребёнку несколько очередных подзатыльников.

Няня на диване тоже пытается встать, но папа удерживает её за плечи. Мама берёт книгу, кладёт её няне на голову и несколько раз с силой хлопает по книге ладонью.

- Ну вот, успокаивайтесь, успокаивайтесь. Давайте досмотрим. – Няня обмякает на диване, и папа быстро растирает ей уши. – Не теряем сознание, не теряем! Вы лучше скажите, вам лет-то сколько?

- Ыыыы…

- А, понимаю, носочек мешает. Ну да ничего, я вам помогу. – Мама вытаскивает половину носка у няни изо рта. Папа наносит ей в живот упреждающий удар носком с песком.

- Аххх… Писят… шесть…

- Пятьдесят шесть лет… Наверное многих детей нянчили. И всех вот так вот пиздили? Или только нашего Алёшу?

- Пхраститиии…

- Бог простит. – Папа и мама поочерёдно наносят няне удары носком по корпусу и через книгу по голове.



- Так, а что это за запах? Марья Андреевна, да вы никак обосрамшись? – Родители под руки ведут няню в санузел, раздевают её догола и усаживают в ванную.

- А вот мы вас сейчас душиком. Холодный? Ну да ничего, закаляться надо. И говно заодно смоем.



- Ну, хватит закаляться. Сейчас полотенчиком разотрёмся. Извините, что грязное, оно просто старое, мы его после вас выкинем.



- Одеваемся, одеваемся, Марья Андреевна. Вот трусы, вот лифчик, вот ваше барахло поганое. Побыстрее пожалуйста.



- В полицию бежать не советуем. Синяков и свидетелей у вас нет, а у нас есть видеозапись. Из агентства увольтесь – нянчить детей не ваше призвание.



- Вот, пожалуйста, ваша верхняя одежда, вот сапожки. Всего доброго.



- Чё ты вылупилась? Уёбывай отсюда на хуй, мразь. Пшла.


Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы вчера пережили маленький"армагедон" - полчаса урагана, но эти полчаса были кошмаром.Мимо нашего окна вековую липу несло как зонтик по ветру)) Сорваны крыши, выкорчеваны деревья, больше суток провели без света и воды.Это я сняла рядом с домом, ...
Понятно, что в сервисе мне откроют жуткую тайну, но ради любопытства и … чтобы быть морально готовым. Итак имеем авто с 150 000 пробега. И вот появился некий гул и как-бы вибрация отдающая по кузову и педали газа. С увеличением оборототов гул и вибрация усиливается. Звука как при ...
“Нередко приходится отражать угрозы привлечь редакцию к суду из-за той или иной не понравившейся кому-то публикации”, – цитирует Пономаря пресс-служба Дома Солженицына в Москве. По словам Пономаря, деятельность медиа-группы “Афиша” окупается за счет рекламы, “интересных форм общения с ...
Вернулась из Йошкар-Олы с Б-жьей помощью. Новых текстов пока нет - буду потихоньку опустошать старые запасы. Эта осень – и свет и темень, и смех и грех – заставляет сердце раскалывать как орех; это всё до предела, всё до конца, до дна, это ты, это ...
Интересно, если я задам холиварный вопрос, смогут ли мне на него по существу ответить? Ладно, попробую: Итак: просто - тупо посмотрите технические характеристики, и ответьте мне: что из этих двух говен - лучше? 1. Олимпус PEN 2. Сони NEX То, что Сони ...