Девочка-бегемотик: неудачный выгул юркого дрища

топ 100 блогов ja-ment25.03.2017 Грустно-сдувшаяся девочка-пузырь и шибанутый сосулькой по башке её четвероногий апездел – что может быть прекрасней этого зрелища?

Иду с сыном по улице, а впереди гордо вышагивает пузыреобразное девочко лет десяти. На поводке – псинко, телосложением напоминающее свою хозяйку.

Эдакий раскормленный дрищ. При этом, юркий такой, на каждого встречного прохожего аж заливается.

На каждом углу упитанная скотина, как по команде, поднимает ляжку и, без того жёлтый угол, становится ещё желтее.

Девочка при этом высокомерно оглядывается по сторонам – видимо гордится гимнастическими упражнениями своего ссыкуна.

Обоссанные углы навевают на меня лёгкую грусть, но я пытаюсь веселить себя, воображая, как девочко примащивается рядом с питомцем и тоже поднимает свой окорочок, окропляя фасад здания.

Тут нам заворачивать. Обгоняем животных (двуногое и четвероногое) и я, не удержавшись, произношу: Ежели кажна тварь будет углы обоссывать – дом развалится!

Девочка округляет пачу, её рот открывается, и мы уходим за угол дома. И уже оттуда слышим: Шшшорк… - Бутц! – и коротенькое: Уи!..

Выглядываю из-за угла и вижу великолепную картину: засыканец раскорячился на пузе, слегка присыпанный кучкой мокрого снега (видимо, съехало с крыши), а девочка-бегемотик приплясывает рядом и не знает, что делать.

Еле сдерживаясь, чтобы не заржать, поднимаю вверх указательный палец и сурово говорю: Господь всё видит!

И уже сыну: Пиздец коту Ваське! – и оба, смеясь, уходим.

Нас провожает покряхтывание пузыря, достающего собачку из-под сугробика, и повизгивание приходящей в себя псинки…

Это же просто праздник какой-то!









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современный город поражает количеством не только подремонтированных зданий, но и абсолютно новых футуристических строений. Рельеф города разнообразят круглые парковые мостики и острые псевдо-швейцарские башни. # 2 Некоторые высотки напоминают своих предшественников из ...
Если вы думали, что мы тут, в Живом Журнале, в бирюльки играем - это серьезная ошибка! Именно здесь и сейчас происходит одна из главных эпических битв Рунета : между обычными пользователями, ратующими за свободное распространение информации и честное блогерство, и - прокремлевскими ...
Про женщин мы поговорили. Давайте про мужчин! Кто он - мужчина 20 века? С фотографиями, пожалуйста, чтоб все видели. Я Делона просто выложу, так как не силен в мужской красоте)) ...
Камрад su_vosper разместил фотографию торпедного катера ТК-126 с виртуальной выставки про торпедные катера с сайта музея Полярного, снабдив его следующим комментарием: Я определил этот катер как ОД-200. Явно не Д-3 как в подписи на сайте. На вооружении лендлизовские спарки ...
Доброе утро) 23 Февраля - хороший мужской праздник. Этой фотографии уже больше 20 лет, и я никогда не жалел, что прошёл службу, в том числе и в "горячих точках".  Теперь об этом времени напоминают только два осколка в ноге, удостоверение ветерана боевых действий, да и бесплатный ...